Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка в магазине

Вчера купила в магазине соус Долмио, дома открыла банку и испытала шок, открылось без хлопка а сверху белая шапка плесени.
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Rosie Rosie
Думаю, срок годности там не причём.
Кто то открутил крышку посмотреть/понюхать, а потом назад прикрутил.

Конечно, надо сдать назад.
Mar FaВ ответ на Rosie Rosie
Rosie Rosie
Думаю, срок годности там не причём.
Кто то открутил крышку посмотреть/понюхать, а потом назад прикрутил.

Конечно, надо сдать назад.
СсылкаПожаловаться
кстати да, точно... ну надо быть такими дураками(
Ирина Иванова
Цена вопроса?
VP VP
Отнесите обратно. Чек есть?
MaraВ ответ на VP VP
VP VP
Отнесите обратно. Чек есть?
СсылкаПожаловаться
Чека нет, без чека поменяли, они просканировали и убедились, что их товар и поменяли
Анна Савельева
Кстати, тока недавно я этот Дольмио по акции брала в Магните)) И курицу в нем готовила..Ниче, нормальный был))
KS
Как то накрывали стол и сокурсник привез с Дальнего Востока красную икру несколько 500 грамовых банок. Банки были из пластика полупрозрачные. Визуально, все одинаковые и никаких подозрений на негодность икры не было. Вскрыли одну из них, а она покрылась каким-то белесым налетом и воняла. Хорошо, что остальные были не испорченные.
Наталья Просветова
ничего особенного
Samant
а мне масло попалось с чёрной плесенью...отнесла обратно-не хожу больше туда))
Porfishka
от чего шок-то?
Irina V
И что? а вы знаете, что покупатели в магазине нагло могут открыть любой товар, чтобы понюхать,а потом ставят на место
видела и такое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем