Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка жилплощади

Покупаю квартиру, вроде собственник все докмуенты предъявил, на первый взгляд все нормально, но страшновато что обмишурят. Стоит ли обращатся в риэлторское агенство за помощью, то есть заключить предварительный договор, потом договор купли-продажи (не дешевые услуги) или можно самим справится? Денег лишних нет. На что внимание обратить при покупке? В какой момент деньги продавцу отдавать, как технически это делают? Столько вопросов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Анна Пасенченко (Смирнова)
Вышла в коридор, а там таких как я было 10-ток человек. И мне стало жалко, что вот так просидят пол дня, и время с деньгами потратят.

Это было 6 лет назад! Надеюсь сейчас юридические фирмы больше думают а людях, а не о способах быстрой наживы на таких "поточных" консультациях.
Анна Пасенченко (Смирнова)В ответ на Анна Пасенченко (Смирнова)
Анна Пасенченко (Смирнова)
Вышла в коридор, а там таких как я было 10-ток человек. И мне стало жалко, что вот так просидят пол дня, и время с деньгами потратят.

Это было 6 лет назад! Надеюсь сейчас юридические фирмы больше думают а людях, а не о способах быстрой наживы на таких "поточных" консультациях.
СсылкаПожаловаться
В любой покупке самую главную ответственнсть и потери несете вы. Так что проверяйте все тщательней, каждую циферку в кадастрах, и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем