Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки!!!!

Как вы считаете, что лучше. Купить много одежды и обуви за один раз или покупать размеренно, чтобы много денег сразу не тратить? Я вот в Тофу последний раз зашла 3 пары обуви купила, 2 себе(бордовые туфли и светлые балетки), 1 классические туфли мужчине своему. 
Марина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнониВ ответ на Mimi
Mimi
Смотри сбежит твой мужик в новых лаптях.....офигеть своему ахарю еще и туфли покупать
СсылкаПожаловаться
Да ну, сбежит, кто ж ему еще тухли покупать буит?! Моего тож в магазин с трудом затащишь, а померять брюки- вашпе проблема! Правда, я без него не беру никогда, вот и получается, как идем с ним в магазин- ему сразу несколько пар обуви и одежды берем.
Татьяна К
я оптом сезонно в одном стиле, чтоб не купить кофточку, а потом бегать искать что подойдет к ней
Jekaterina
Деньги будут экономиться лучше, если мужику ничего не покупать.
Jekaterina
Деньги будут экономиться лучше, если мужику ничего не покупать.
СсылкаПожаловаться
Ха,
она видимо и жопу ему влажной салфеткой вытирает,чтобы только жил с ней и на ее деньги
Анжела Пойс
Когда покупаешь все и сразу, то мало что носится, пришла осень, спрятала в шкафчик и больше не надела.
Поэтому я за постепенность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем