Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки!!!!

Как вы считаете, что лучше. Купить много одежды и обуви за один раз или покупать размеренно, чтобы много денег сразу не тратить? Я вот в Тофу последний раз зашла 3 пары обуви купила, 2 себе(бордовые туфли и светлые балетки), 1 классические туфли мужчине своему. 
Марина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тошка
Я вот думаю,что одежду и обувь надо покупать необходимую и по своим возможностям. А не так,что 50 пар на выбор дома стоит и огромный гардероб, а живешь на съеме
Лисица РыжаяВ ответ на Тошка
Тошка
Я вот думаю,что одежду и обувь надо покупать необходимую и по своим возможностям. А не так,что 50 пар на выбор дома стоит и огромный гардероб, а живешь на съеме
СсылкаПожаловаться
Экая вы прагматичная. Есть те, которые неплохо зарабатывают, но мечтают жить в другом городе, в другой стране и не собираются обременять себя недвижкой. А по работе им приходится мотаться, в том числе и по городам... и что, им тоже обязательно нужна ну очень как недвижимость в собственности?
Лисица Рыжая
Экая вы прагматичная. Есть те, которые неплохо зарабатывают, но мечтают жить в другом городе, в другой стране и не собираются обременять себя недвижкой. А по работе им приходится мотаться, в том числе и по городам... и что, им тоже обязательно нужна ну очень как недвижимость в собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно. Для реализации подобной мечты тоже не помешает первоначальный капитал. Так что дело не в недвижимости, а в разумных тратах
Лисица РыжаяВ ответ на Тошка
Тошка
Это не важно. Для реализации подобной мечты тоже не помешает первоначальный капитал. Так что дело не в недвижимости, а в разумных тратах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если по работе мотает? Нафига?
Лисица Рыжая
Так если по работе мотает? Нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь мотать будет? И всю жизнь ни кола, ни двора, ни семьи? Конечно каждый тратит свои кровно заработанные по собственному усмотрению. Я просто выражаю свою точку зрения.
Была у меня знакомая, у которой муж был моряком на международных рейсах. Зарабатывал неплохо. У нее был большой гардероб, она любила обновки. Много обуви, шубы,сумочки, украшения, отдых. Жили на съеме, все на квартиру собрать не могли. А потом по каким-то причинам он уже не смог в моря ходить, доход упал. И ни на чего серьезное так и не заработали.
Лисица РыжаяВ ответ на Тошка
Тошка
Всю жизнь мотать будет? И всю жизнь ни кола, ни двора, ни семьи? Конечно каждый тратит свои кровно заработанные по собственному усмотрению. Я просто выражаю свою точку зрения.
Была у меня знакомая, у которой муж был моряком на международных рейсах. Зарабатывал неплохо. У нее был большой гардероб, она любила обновки. Много обуви, шубы,сумочки, украшения, отдых. Жили на съеме, все на квартиру собрать не могли. А потом по каким-то причинам он уже не смог в моря ходить, доход упал. И ни на чего серьезное так и не заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже крайности... знаю одного, копит на квартиру или дом, но не в том городе, где работает... с точным местом ещё не определился, присматривается... А потом уже семья, смена работы и спокойная размеренная жизнь на побережье... а сейчас ему это надо и к чему- если что, у подителей перекантуется...
Лисица Рыжая
Ну это уже крайности... знаю одного, копит на квартиру или дом, но не в том городе, где работает... с точным местом ещё не определился, присматривается... А потом уже семья, смена работы и спокойная размеренная жизнь на побережье... а сейчас ему это надо и к чему- если что, у подителей перекантуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же копит, не транжирит все,что зарабатывает. А думает о будущем. Какая разница в каком городе
А
что такое Тофу?
если средства позволяют, то без разницы, другое дело, что при импульсивной покупке потом приходит понимание, что половина купленного не нужно
Наталия БутиковаВ ответ на А
А
что такое Тофу?
если средства позволяют, то без разницы, другое дело, что при импульсивной покупке потом приходит понимание, что половина купленного не нужно
СсылкаПожаловаться
Получше kari маленько.
Наталия Бутикова
Получше kari маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
Галис ГалисВ ответ на А
А
что такое Тофу?
если средства позволяют, то без разницы, другое дело, что при импульсивной покупке потом приходит понимание, что половина купленного не нужно
СсылкаПожаловаться
Это сыр такой, соевый ! ))))))
Галис Галис
Это сыр такой, соевый ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я про сыр то знаю, а с туфлями его никак не могла связать))
Галис ГалисВ ответ на А
А
ну вот я про сыр то знаю, а с туфлями его никак не могла связать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо! Так мозг сломать можно))))
Галис Галис
И не надо! Так мозг сломать можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мой мозг пошел ломаться и строить ассоциации сыра с туфлями)))
Галис ГалисВ ответ на А
А
вот мой мозг пошел ломаться и строить ассоциации сыра с туфлями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут строить-то? Очевидная связь!
Выглядят как туфли, пахнут как сыр тофу! )))))))
Галис Галис
А что тут строить-то? Очевидная связь!
Выглядят как туфли, пахнут как сыр тофу! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Галис Галис
А что тут строить-то? Очевидная связь!
Выглядят как туфли, пахнут как сыр тофу! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна АлексеевнаВ ответ на А
А
что такое Тофу?
если средства позволяют, то без разницы, другое дело, что при импульсивной покупке потом приходит понимание, что половина купленного не нужно
СсылкаПожаловаться
Это дешевая обувь в которой нельзя ходить.
141277
Одежду и обувь надо покупать по мере необходимости.
Салтычиха
Покупать нужно качественные вещи.А сразу,или постепенно разницы нету.
Kross De Lena*
Я часто спонтанно покупаю
Леон Кеннеди
А я купил две батарейки ААА
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А я купил две батарейки ААА
СсылкаПожаловаться
зачем оне тебе?
Леон КеннедиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
зачем оне тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять на пульте сигнализации авто, второй про запас
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Поменять на пульте сигнализации авто, второй про запас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем