Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки

Ходили  с мужем в "Перекресток" за продуктами, заодно пробежались по одежным отделам.Предложила мужу выбрать новую рубашку,тем более,что вечером идем в театр,он - ни в какую.Говорит: "Давай лучше тебе новую "тряпочку" купим." С трудом затащила его в отдел мужской одежды,заставила примерять. Он долго сопротивлялся,но я таки уломала его на обновку. И так было всегда,постоянно увиливает от покупки  одежды,но,если я без него что-нибудь куплю,радуется как ребенок.

Непонятно как-то.
Или это все, ну или почти все, мужики ко шмоткам равнодушны,зато в чисто "мужских" магазинах отрываются по полной?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Dietrich
Нет, не все
Сожительница
Он кто По гороскопу?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Он кто По гороскопу?
СсылкаПожаловаться
весы
Сожительница В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
весы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык все же понятно теперь!!!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну дык все же понятно теперь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.будет думать 2 часа,пока не подопнешь.
Все будет хорошо В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
весы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и мой!

Я давно настропалилась сама ему шмотки покупать)) Даже обувь, у него на пару размеров всего больше.. Прикалываются продавцы, когда я мужские ботинки меряю)))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Как и мой!

Я давно настропалилась сама ему шмотки покупать)) Даже обувь, у него на пару размеров всего больше.. Прикалываются продавцы, когда я мужские ботинки меряю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, я тоже часто ему сама покупаю вещи,но сегодня так совпало,что раз себе обновку купила,так и мужу тоже надо что-то прикупить.
Все будет хорошо В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Лена, я тоже часто ему сама покупаю вещи,но сегодня так совпало,что раз себе обновку купила,так и мужу тоже надо что-то прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой так-то любит приодеться)) Мерить не любит.. Вообще таскаться по магазинам. Ну это они все не любят. Странно было бы, кстати, если бы любили))) На фиг такого))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мой так-то любит приодеться)) Мерить не любит.. Вообще таскаться по магазинам. Ну это они все не любят. Странно было бы, кстати, если бы любили))) На фиг такого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие. у подруги муж сам жене вещи покупает в командировках, и себя не забывает.правда,руки у него из жопы растут,зато готовит отлично.
Все будет хорошо В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
есть такие. у подруги муж сам жене вещи покупает в командировках, и себя не забывает.правда,руки у него из жопы растут,зато готовит отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. МУжи всякие нужны, мУжи всякие важны))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Ладно. МУжи всякие нужны, мУжи всякие важны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Все будет хорошо В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки8

МатильдаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
весы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно , знак такой, самолюбование для них, должон любить нарядиться) а так , да, почти все мужики к шмоткам равнодушны и именно нормальные мужики
Ишь ты, ИринаВ ответ на Матильда
Матильда
Странно , знак такой, самолюбование для них, должон любить нарядиться) а так , да, почти все мужики к шмоткам равнодушны и именно нормальные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе самоутверждается.начальник,блин.
anna bortko
У меня то же самое, я просто ненавижу магазины
Такое встречается.
Не хотят, а потом радуются.
Дарья Кошка
Мне тоже сложно уговорить мужа на обновку, ему вещи не надоедают, может и три года в одной куртке ходить, она же еще хорошая
)) Проще заказать что то онлайн, тогда он дома померит, а в магазин затащить вообще проблема.
Кошка-Плюшка*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне тоже сложно уговорить мужа на обновку, ему вещи не надоедают, может и три года в одной куртке ходить, она же еще хорошая
)) Проще заказать что то онлайн, тогда он дома померит, а в магазин затащить вообще проблема.
СсылкаПожаловаться
три года( уже лет 6 хожу
Дарья КошкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
три года( уже лет 6 хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё быстро надоедает, проще покупать недорогие вещи, но чаще.
Кошка-Плюшка*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне всё быстро надоедает, проще покупать недорогие вещи, но чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на дорогие у мну тем более нет денюжков))
ALEH
... могла бы "следы" купить!!.. была возможность!!..
Ишь ты, ИринаВ ответ на ALEH
ALEH
... могла бы "следы" купить!!.. была возможность!!..
СсылкаПожаловаться

какие следы? йетти? так он часто моется
Tatiana China HKВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

какие следы? йетти? так он часто моется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего шмотки в двух огромных шкафах под завязку )) но носит по 10 лет и больше , покупает не часто , но только все качественное . Но все равно покупать любит , особенно когда скидки )))
Диана Пересветова
У нас очень похоже)) но сейчас уже полегче, иногда сам даже заходит в мужские тряпочные магазины - это прорыв))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У нас очень похоже)) но сейчас уже полегче, иногда сам даже заходит в мужские тряпочные магазины - это прорыв))
СсылкаПожаловаться
мой только в командировках ходит в тряпочные магазины,да и от безделья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем