Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки в рассрочку влетят в копеечку!

Несколько лет не покупала бытовую технику и гаджеты. Решила взять в рассрочку ноут и телефон на 2 года. По наивности думала, что как раньше заплачу ту цену, что на витрине. А кредитный эксперт выкатил счет на 10 000 больше. Пункты, которых раньше не видела. Например, платная гарантия, первичный запуск телефона и т.д. И вообще рассрочка и не рассрочка вовсе. Переплата будет 20 000. Послала их и ушла. Подкоплю и за нал возьму.
Раньше рассрочка была похожа на рассрочку. Цена одна и за нал и в рассрочку была. Щас какие то пункты добавили за доп.плату. Это нормально и я безнадежно от жизни отстала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
дядя витя
я чайник электрический
Валентин Самойлов
Кредит это так называют.
маленький гном
сходите в другой салон
Насик Корасик
Я не в теме. Никогда ничего не покупаю в рассрочку
Насик Корасик
Я не в теме. Никогда ничего не покупаю в рассрочку
СсылкаПожаловаться
А я брала 9 лет назад бытовую технику, но такого дурдома не было. Выплатила досрочно
Mюмз7 !!!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Не про меня. Я годами такие вещи не беру. Старому ноуту 10 лет. Устала ремонтировать. Не тянет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
До этого рассрочку брала у сотрудников банка в магазине. 10 лет назад. Ценник был один, что за нал, что в рассрочку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не помню уже. Тогда несколько банков сидели. И сейчас так же. Только они уже не такие добренькие)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Добротой никогда не отличались. Но сейчас готовы три шкуры содрать! Накидали кучу доп.пунктов, которых раньше никогда не видела.
Алла Кондрашова
То, что было раньше можно забыть и никогда не вспоминать. Сейчас другие времена и рассрочку оплачиваешь сам.
Кристина
зачем щас ноут?! телефон в рассрочку - ну это вообще... Может не стоит покупать вещи, которые вам не по карману?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
зачем щас ноут?! телефон в рассрочку - ну это вообще... Может не стоит покупать вещи, которые вам не по карману?
СсылкаПожаловаться
Не собиралась я годами платить. Хотела как раньше за неск. месяцев погасить без переплаты.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не собиралась я годами платить. Хотела как раньше за неск. месяцев погасить без переплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда бы и попросили пересчитать на несколько месяцев, тогда процент был бы намного меньше!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну тогда бы и попросили пересчитать на несколько месяцев, тогда процент был бы намного меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я и рубля не переплачивала. А тут штрафные санкции за досрочное погашение! Вообще офигели!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше я и рубля не переплачивала. А тут штрафные санкции за досрочное погашение! Вообще офигели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассрочка - это фикция. Надо такие вещи знать.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Рассрочка - это фикция. Надо такие вещи знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что именно? Никаких пунктов мелким шрифтом тогда не было. И цена одна. Что за нал отдаешь допустим 10 000. Что в рассрочку. А сейчас какая то фигня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем