Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки через интернет

Девочки, ни разу не заказывала себе вещи через интернет, хочу
попробовать, вообще мне тут телефон пригняулся на Джейдиком, покупали вы
на этом сайте что нибудь?
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина Шипилова
сайтов мног о и магазинов много. есть любимые ,Есть нет.
КРАСКА
Уже много лет покупаю через интернет одежду. С телефонами и другой техникой не рискую...
Наталья ННН
Да,заказвала. Практически вся бытовая техника (плита,духовка,стиралка,сушилка.свч, ванна..даже мелочёвку,как блинницу и прочее) заказывала в интернет-магазинах. Доставка,+наличие всех документов(накладная,чек,гарантия..) Проблем (ттт) не возникало.Но заказываю в проверенных магазинах. В китайских(типа али и пр.телефон или др.технику не рискну)
Самая счастливая
Вещи-пожалста,телефоны-пока нет.И с вещами-то намучаешься возврат делать...Хотя интернет-продажи сейчас в моде:слишком дорого обходится аренда магазинов.Знаю,что шмоточные и обувные магазины заключили договоры с ведущими интернет-продавцами,теперь можно любую марку заказать в интернет-магазине по цене розницы.Технику-боюсь:не докажешь потом,что тебе изначально что-то "нерабочее" прислали..
Софья Кузнецова
Я на Джейдиком постоянно все заказываю, телефон не заказывала, а вот планшет покупала, пришел быстро все работает.
Ирина МироноваВ ответ на Софья Кузнецова
Софья Кузнецова
Я на Джейдиком постоянно все заказываю, телефон не заказывала, а вот планшет покупала, пришел быстро все работает.
СсылкаПожаловаться
Хороший сайт, мне там цены очень нравятся, доставка у меня последний раз
была всего 10 дней. Я там сейчас видела рекламу смартфона за 5500, хочу
заказать.
Ольга С
Вещи покупаю, быт.технику. А вот обувь - не рискую
11
О каком телефоне речь? Если сотовый, то учтите, что в нем настройки с самопального программного обеспечения. Поскольку если это какой-то малоизвестный китайский производитель, то он не выпускает ПО, для другой страны и его пишут какие-то умельцы. Как будет работать телефон, тоже большой вопрос, поскольку мне попадалась даже модель Нокиа продаваемая в салонах Цифрограда, с очень плохой чувствительностью входной цепи. Проще говоря, на улице видит сеть, а в здании не видит. Вы тоже можете с этим столкнутся. Также могут быть проблемы, в случае выхода из строя, и его не возьмется чинить ни один сервис, по причине отсутствия запчастей. Хорошо подумайте, прежде чем покупать телефон, который не рассчитан на эксплуатацию в другой стране.
Ёрик
кольцо всевластия приобрела бижутерное. вроде действует пока на гарантии
Татьяна Москальцова
Я ничего не заказываю в интернете из одежды и техники. А вот аксессуары и украшения заказываю в Стимстайле и то только потому, что больше нигде таких украшений найти не могу ( в стиле стимпанк ), ну и конечно качество самих украшений замечательное.
Лана Максимова
Ничего
не покупаю через интернет. Так как на картинке одно, а в реале приходит
совсем другое
Лана Максимова
А
по чему не пойти в магазин и померять все и потом купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем