Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупки из кЫтая

кто-нить заказывал когда-нить? и как оно? а то часики хочу нимагу, а в магазах понравившихся нема....
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Галка Галкина
С часиками дела не имели, все остальное - по-разному.)
щито делатьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С часиками дела не имели, все остальное - по-разному.)
СсылкаПожаловаться
пападробнее, а то там стока всего, что чую, что одними часами не отделаюсь. где заказывали? скока шло?
Галка ГалкинаВ ответ на щито делать
щито делать
пападробнее, а то там стока всего, что чую, что одними часами не отделаюсь. где заказывали? скока шло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои мужуки заказывают на али-экспресс
мужское белье, футболки, штаны - норм, вай-фай роутер умер, носки вместо х\б синтетика, выбросили, машинка для чисти одежды от катышков - не жужжит и катышки не бреет)
мне в тайне от меня заказали сумку и очки, от сумки избавилась, очки на повестке, обдумываю как подменить другими, чтобы не поняли и не обиделись))
щито делатьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
мои мужуки заказывают на али-экспресс
мужское белье, футболки, штаны - норм, вай-фай роутер умер, носки вместо х\б синтетика, выбросили, машинка для чисти одежды от катышков - не жужжит и катышки не бреет)
мне в тайне от меня заказали сумку и очки, от сумки избавилась, очки на повестке, обдумываю как подменить другими, чтобы не поняли и не обиделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усе так печально?
Галка ГалкинаВ ответ на щито делать
щито делать
усе так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
грустно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки шо вы хотели за такие копейки? ))))))
Тоже пытаюсь мужу объяснить, что дураков нет и никто качественный товар за копейки в Россию сливать не будет. Только залежавшиеся продукты перенасыщения рынка легкой промышленности))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Таки шо вы хотели за такие копейки? ))))))
Тоже пытаюсь мужу объяснить, что дураков нет и никто качественный товар за копейки в Россию сливать не будет. Только залежавшиеся продукты перенасыщения рынка легкой промышленности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак лично я и не хотела) я заочно вообще ничего не воспринимаю, а тут подОрили, понимаешь)
LETО
сын иногда заказывает... но наверное больше не будет это делать ))) после того, как прислали рубашку неделю назад... то размеры не те, то качество такое, что капецный капец )) я сама как увидела рубашку эту, от смеху чуть не лопнула, даже остались следы мелка, где отмечали пуговицы пришить ))))
щито делатьВ ответ на LETО
LETО
сын иногда заказывает... но наверное больше не будет это делать ))) после того, как прислали рубашку неделю назад... то размеры не те, то качество такое, что капецный капец )) я сама как увидела рубашку эту, от смеху чуть не лопнула, даже остались следы мелка, где отмечали пуговицы пришить ))))
СсылкаПожаловаться
да..не повезло. мне вот знакомая советует писать продавцу свои параметры, мол ему виднее, какой это размер и просить прислать жизненное фото товара, так сказать. мол, если ломаться будет - значит, подвох
щито делать
да..не повезло. мне вот знакомая советует писать продавцу свои параметры, мол ему виднее, какой это размер и просить прислать жизненное фото товара, так сказать. мол, если ломаться будет - значит, подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага писать, по телефону созваниваются, а толку? я так то два раза мебель в интернетмагазе заказывала и то наши белорусские магазы и мебель наша белорусская и не жалею... привезли, проконсультировали, занесли аж на пятый этаж (лифта у нас нет), и обошлось мне это копейки
Безешка
знакомая заказывает. но несмотря на опыт, регулярно промахивается с размерами.
инна иноземцева
Мэйд ин Чина. Вот в чем причина. ( а я аж 12 лет посвятила этому языку))))
КатенокВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
Мэйд ин Чина. Вот в чем причина. ( а я аж 12 лет посвятила этому языку))))
СсылкаПожаловаться
Мэйд ин Чина. Вот в чем причина. ( а я аж 12 лет посвятила этому языку))))

))) Не ты, случаем, переводила?! )))))


инна иноземцеваВ ответ на Катенок
Катенок
Мэйд ин Чина. Вот в чем причина. ( а я аж 12 лет посвятила этому языку))))

))) Не ты, случаем, переводила?! )))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
если модеры забанят, то в суд подам!!!!- ни хуй бу хуй хуй хуй хуа? ( говорите ли вы по татарски?)
КатенокВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
если модеры забанят, то в суд подам!!!!- ни хуй бу хуй хуй хуй хуа? ( говорите ли вы по татарски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если модеры забанят, то в суд подам!!!!-ни хуй бу хуй хуй хуй хуа? ( говорите ли вы по татарски?)

)))) Да мы и по русски то со словарем!! ))))))
(забанят - к гадалке не ходи! ))))))
Катенок
Уже не раз писАла - мне надо померить, посчупать, на зуб попробовать, на кнопоськи понажимать, ручки подергать, и ГЛАВНОЕ - спокойно отнести и сдать, если не подойдет или сломается! ))))
конь без сапогаВ ответ на Катенок
Катенок
Уже не раз писАла - мне надо померить, посчупать, на зуб попробовать, на кнопоськи понажимать, ручки подергать, и ГЛАВНОЕ - спокойно отнести и сдать, если не подойдет или сломается! ))))
СсылкаПожаловаться
та же фигня... не могу по инету покупать....
Адалинда
Барахольщица ты! )))
щито делатьВ ответ на Адалинда
Адалинда
Барахольщица ты! )))
СсылкаПожаловаться
че й та
Николавна
Не , мы ток покупаем тут)) Всё из него..
дело не в нике
часы и планшет..вроде нормуль
щито делать
о, для интереса попросила неотфотожопленное фото сумаря прислать. сделали
профессор Преображенский
даже не думай!
Надежда Секретарева
не знаю
Сагарматха
Я бы не стала покупать часы из Китая. Ну только, если считать их чисто декоративными, а не время показывать... уж больно оно все ломкое, китайское...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем