Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки на али

Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, кто совсем недавно делал покупки на али. Я не покупала давно, а тут он у меня просит при оплате срок действия карты и (!) внимание код 3х значный. Это новое нововведение или что или как? Ау
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
.
Так всегда было при оплате через платежную систему.
black opium
всегда так было
Элла
Он всегда это просил, не пин код же твой просит, хотя толтку от этого им тоже не будет, карту твою проверить надо, действительна ли она, причем не китайцам )))
Sam Winchester
Какой у вас там номер карты. срок. и цв код? Я попробую разобраться.
АнонимВ ответ на Sam Winchester
Sam Winchester
Какой у вас там номер карты. срок. и цв код? Я попробую разобраться.
СсылкаПожаловаться
Была уверена что подобный коммент кто нибудь напишет))) предсказуемым юмор...
Ольга Анатольевна Ланчева
всегда так просит и не только Али
Марина
Я для таких целей карту в евросети взяла. Минимум денег и если что не жалко
ZaraZa
Он не может ничего требовать, оплата производится не через продавца.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он не может ничего требовать, оплата производится не через продавца.
СсылкаПожаловаться
Ну не продавец, али
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не продавец, али
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем проблема? При оплате всегда вносишь все данные. СМС подтверждающая, это и есть защита.
Alex Diver
Помните что Али это не интернет магазин как зачастую пишут, а торговая площадка на которой работают многие тысячи продавцов из Китая. Среди них немало аферистов, так что будьте бдительны ищите отзывы о продавце на сторонних сайтах. Отзывы на Али это липа, негатив просто не публикуют, хотя иногда он проскакивает. Прежде чем заказывать у китайцев поищите товар у себя в магазинах, высока вероятность найти за почти те же деньги здесь и сейчас избежав лишних рисков связанных с необязательностью китайцев и раздолбайством Почты. Не редкость когда продавцы продают воздух, берут деньги и начинают кормить завтраками либо дают липовые трек номера. Если что не так сразу открывайте спор на торговой площадке, не ведитесь на обещания продавца все разрулить без Али.
Птица певчаяВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Помните что Али это не интернет магазин как зачастую пишут, а торговая площадка на которой работают многие тысячи продавцов из Китая. Среди них немало аферистов, так что будьте бдительны ищите отзывы о продавце на сторонних сайтах. Отзывы на Али это липа, негатив просто не публикуют, хотя иногда он проскакивает. Прежде чем заказывать у китайцев поищите товар у себя в магазинах, высока вероятность найти за почти те же деньги здесь и сейчас избежав лишних рисков связанных с необязательностью китайцев и раздолбайством Почты. Не редкость когда продавцы продают воздух, берут деньги и начинают кормить завтраками либо дают липовые трек номера. Если что не так сразу открывайте спор на торговой площадке, не ведитесь на обещания продавца все разрулить без Али.
СсылкаПожаловаться
Негативных отзывов полным полно.. Просто, кто наловил таких отзывов с площадки удаляются, ибо ловить более нечего..
)))
Вы видимо делали покупки там только в своих снах. Срок действия и код требовался всегда.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы видимо делали покупки там только в своих снах. Срок действия и код требовался всегда.
СсылкаПожаловаться
Как я люблю такие комменты)))
ну нечего по теме написать, так или дальше
Аноним
Как я люблю такие комменты)))
ну нечего по теме написать, так или дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок действия и код требовался всегда. Это не по теме разве?
АнонимВ ответ на )))
)))
Срок действия и код требовался всегда. Это не по теме разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда такой непонятливый человек/?))
Я про ваши предположения и сны)))
Аноним
Вы правда такой непонятливый человек/?))
Я про ваши предположения и сны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак если у Вас вызывают удивление вещи, которые всегда требуются при платежах через интернет, значит предыдущие свои платежи Вы не помните? Не во сне? Может в состоянии опьянения? Или была травма головы?
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну дак если у Вас вызывают удивление вещи, которые всегда требуются при платежах через интернет, значит предыдущие свои платежи Вы не помните? Не во сне? Может в состоянии опьянения? Или была травма головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям представила одинокую, злую бабку на лавочке, у которой любая красивая девочка, обязательна легкого поведения. Вас муж бросил? Была травма носа? Или вы просто так злая бабка?
Птица певчая
Всегда так.. Много лет покупаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем