Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки на лето

Купила себе на лето 2 платья,один комбинезон,сандалии за счет премиальных. Муж бурчал,хотя раньше сам мне покупал.Мучалась долго совестью.Примерно неделю.Признавайтесь,кто что на лето себе прикупил?И я,кстати,еще одну блузку утаила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
А плавки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусишки adidas
Виктория Л
Меня не контролируют .))
вася копейкин
Муж ворчал чего? Себе пркупила, а о нём забыла
вася копейкин
Муж ворчал чего? Себе пркупила, а о нём забыла
СсылкаПожаловаться
Я ему до того Купила тапки и футболку
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему до того Купила тапки и футболку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые тапки?)
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Белые тапки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,синие спортивные
black opium
Ничего
анти ДюрингВ ответ на black opium
black opium
Ничего
СсылкаПожаловаться
у меня есть футб по 100 руб & more
Ольга
Я на лето начинаю зимой покупать, а летом на зиму) так что уже не помню, когда чего купила . На днях был купальник и топ)
Юлия-я
ничего...что то столько вещей, что вешать некуда(
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ничего...что то столько вещей, что вешать некуда(
СсылкаПожаловаться
две футболки вот надо..
Тетя Песя
утаиваю сережки и сумочки.Но шила в мешке не утаишь. По взгляду все видно.
pearl
Купальник, платье, поло, несколько футболок, три пары серег, колечко (уже потеряла))).
ОльгаВ ответ на pearl
pearl
Купальник, платье, поло, несколько футболок, три пары серег, колечко (уже потеряла))).
СсылкаПожаловаться
А серьги и кольца из какого металла?
pearlВ ответ на Ольга
Ольга
А серьги и кольца из какого металла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни из белого золота, двое серебрянных, колечко, которое потеряла серебрянное (поэтому не очень жалко).
Я люблю белые металлы, желтое золото это не мое, хотя есть несколько прдметов из желтого золота.
вера иванова
ничего.премию не дают.на себя как всегда денег нет,буду ходить в прошлогоднем и позапрошлогоднем..хотя и спндплики надо б и платюшко хотелось..но..как то так
Елена
Не дай Бог так оголодать,что бы блузки утаивать.
Ольга
Я не пойму, а с чего муж бурчит? Сама заработала и сама потратила. Пусть спасибо скажет, что у него не требуют. Я себе купила: 3 платья, 2ое шорт, купальник, 2 пары кожаных сандалей (одни практические плоские, другие на танкетке), много-много футболок. И я считаю, что я маловато себе купила. Реально мало купила. Ещё классную пижаму с Микки Максом и домашнее платье с Микки Максом)) ещё обязательно себе куплю куплю несколько платьев и купальник. Ах, забыла: я ещё красивую блузку и розовые брючки купила.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я не пойму, а с чего муж бурчит? Сама заработала и сама потратила. Пусть спасибо скажет, что у него не требуют. Я себе купила: 3 платья, 2ое шорт, купальник, 2 пары кожаных сандалей (одни практические плоские, другие на танкетке), много-много футболок. И я считаю, что я маловато себе купила. Реально мало купила. Ещё классную пижаму с Микки Максом и домашнее платье с Микки Максом)) ещё обязательно себе куплю куплю несколько платьев и купальник. Ах, забыла: я ещё красивую блузку и розовые брючки купила.
СсылкаПожаловаться
Просто ему ничего не сказала,что пойду покупать.А много футболок это сколько?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ему ничего не сказала,что пойду покупать.А много футболок это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штук 5 или 6. Я просто люблю белые футболки. В этом году с аппликациями набрала.
ЛоВ ответ на Ольга
Ольга
Штук 5 или 6. Я просто люблю белые футболки. В этом году с аппликациями набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поинтересоваться, на какую сумму вся одежда вышла?)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ему ничего не сказала,что пойду покупать.А много футболок это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще мужу не говорю, что пойду покупать. Он радуется, что я у него деньги не прошу. Сама за свои купила.
pearlВ ответ на Ольга
Ольга
Я не пойму, а с чего муж бурчит? Сама заработала и сама потратила. Пусть спасибо скажет, что у него не требуют. Я себе купила: 3 платья, 2ое шорт, купальник, 2 пары кожаных сандалей (одни практические плоские, другие на танкетке), много-много футболок. И я считаю, что я маловато себе купила. Реально мало купила. Ещё классную пижаму с Микки Максом и домашнее платье с Микки Максом)) ещё обязательно себе куплю куплю несколько платьев и купальник. Ах, забыла: я ещё красивую блузку и розовые брючки купила.
СсылкаПожаловаться
а у меня щорт уже итак много, штук 5 коротких и двое по колено.. Я уже взрослая)) вроде как мне 41 скоро, решила что шортиков мне достаточно, хочется платья. Много перемеряла,купила пока только одно, но надежд не оставляю еще парочку свеженьких платьев купить на лето). Всякие трусы и домашние платья я не считаю),пижам не ношу. Сандалей есть штук 5 , решила в этом году дотаскать,не люблю забитую гардеробную...
Печенька
Ого, девки вы транжиры
JaLeNa
юбка одна. брюки одни. пару поло, платье, блузок 3 или 4. босоножки. купальник
еще чего-то уже не помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем