Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки на лето

Купила себе на лето 2 платья,один комбинезон,сандалии за счет премиальных. Муж бурчал,хотя раньше сам мне покупал.Мучалась долго совестью.Примерно неделю.Признавайтесь,кто что на лето себе прикупил?И я,кстати,еще одну блузку утаила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
julia
2 комбеза ,2 юбки, 2 шорт, 4 босоножек, 1 сланцы, 2 купальника, 3 платья, 1 сарафан...
Mariya
кроссвки на платформе, 4 платья, сумка, рюкзачек, несколько футболок прикольных, шорты, халат летний, пиджак летний, пальто летнее, кроссовки как носки которые....
да еще кучу всего, все и не вспомню
я особо как то не задумываюсь - нравиться так покупаю
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
кроссвки на платформе, 4 платья, сумка, рюкзачек, несколько футболок прикольных, шорты, халат летний, пиджак летний, пальто летнее, кроссовки как носки которые....
да еще кучу всего, все и не вспомню
я особо как то не задумываюсь - нравиться так покупаю
СсылкаПожаловаться
у меня муж стойко изображает радость когда я что то себе покупаю
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
у меня муж стойко изображает радость когда я что то себе покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой со мной любит ходить и смотреть
ЕД
Куча всего висит в шкафу, ещё прибавила, глаза разбегаются, носить нечего и некуда, всё как всегда
Nelly
Подсчёт, да тем более шмоток, вещь оччччень трудная, потому как сбиваешься в самом начале))
Дарья Кошка
Дикость какая, как это муж может быть недоволен тем, что жена купила обновки? Я вот сама пытаюсь ничего этим летом не покупать, слишком много тряпок накопилось, а уже платье выбираю)))
печаль
мужа адо правильно выбирать-мой говорит-не покупай мне ничего.а вот себе.что хочешь и самое дорогое
Василиса
Ваши деньги, на то хотите, на то и тратите.
Ольга Попова
Так, надо вспомнить: два офисных костюма, белые брюки, жилетка из джинсы. Халатик и маечки - это вообще не счет. Сейчас пойду искать новый купальник и платье на отдых.
Ольга Попова
Итак итог шопинга: два купальника, два платья, один халатик. Еще один халатик маме. Маме я бы много чего еще могла купить, но она запретила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем