Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 12:57, Главная форумов

Покупки по интернету

Расскажите, что вы заказываете по интернету, и главное, как не прогадать с покупкой. И как осуществляется возврат, если я живу далеко от Москвы, там ведь только в течение 14 дней можно вернуть. Хочу заказать вечернее платье на свадьбу брата, но боюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
София Синюгина
Часто заказываю на ebay, там очень дешево. Если не подходит - легко отдаю подругам.
В бонприксе заказывала несколько раз - главное отзывы читать, они реальны. Ни разу с размером не прогадала.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Часто заказываю на ebay, там очень дешево. Если не подходит - легко отдаю подругам.
В бонприксе заказывала несколько раз - главное отзывы читать, они реальны. Ни разу с размером не прогадала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бонприкс в последнее время цены загибает, а качество кошмарное. На фото одно, а в реальности (как у китайцев) - подделка. Я его уже давно отправила "в сад". Иногда заказываю в Otto и Halens, если что-то очень нравится и, особенно, по скидкам.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Бонприкс в последнее время цены загибает, а качество кошмарное. На фото одно, а в реальности (как у китайцев) - подделка. Я его уже давно отправила "в сад". Иногда заказываю в Otto и Halens, если что-то очень нравится и, особенно, по скидкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я месяц назад заказала джинсы - отличная плотная ткань, не перекручиваются, и размер - прям как по мне. Видимо, как повезет.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я месяц назад заказала джинсы - отличная плотная ткань, не перекручиваются, и размер - прям как по мне. Видимо, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пару лет назад заказывала платье кружевное. Достаточно дорогое. На фото - красота и изящество, в реальности - китайская тряпка.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Пару лет назад заказывала платье кружевное. Достаточно дорогое. На фото - красота и изящество, в реальности - китайская тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, а мне везло.
Хотя платье как-то оказалось велико и тонкое, и черно-белое, до 1 стирки )
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отзывы читайте, не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Отзывы читайте, не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частенько бывает так, что вещь новая (или дорогая) и отзывов нет.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Частенько бывает так, что вещь новая (или дорогая) и отзывов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда на вещи с отзывом попадала.Но если очень понравиться,без отзывов,тогда риск)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже в Бонприксе заказываю частенько. Мне там белье очень нравится. Особенно - верхняя часть. Сколько ни брала, все чудесно подходило, чудесно держало и красоты необыкновенной было.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Тоже в Бонприксе заказываю частенько. Мне там белье очень нравится. Особенно - верхняя часть. Сколько ни брала, все чудесно подходило, чудесно держало и красоты необыкновенной было.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я не рискую, у меня 4-ка, не влезу боюсь ((
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я не рискую, у меня 4-ка, не влезу боюсь ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Значится так. Слушай меня сюда. Как раз на бонприксе ты найдешь любые буквы, даже F.)) А уж 4-ку, то бишь D - там тьма тьмущая.))))) А вообще я прямо не знаю, что за такое..сериал один смотрим, и размер груди одинаковый.))) Ты не моя сестра-близнец?))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Значится так. Слушай меня сюда. Как раз на бонприксе ты найдешь любые буквы, даже F.)) А уж 4-ку, то бишь D - там тьма тьмущая.))))) А вообще я прямо не знаю, что за такое..сериал один смотрим, и размер груди одинаковый.))) Ты не моя сестра-близнец?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ооо круто ))))
Осталось только что-нибудь придумать с твоей боязнью собак, и все ))
За руль можешь не садиться, так уж и быть )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
ооо круто ))))
Осталось только что-нибудь придумать с твоей боязнью собак, и все ))
За руль можешь не садиться, так уж и быть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
За руль не сяду, пусть возят. Я даже больше скажу - я и когда возят не люблю. Укачивает меня там (((...Собак не то, что бы я прямо боялась. Таксу-то уж точно не испугаюсь.)) Какашки собачьи не люблю почему-то.) Не знаю, что со мной не так?))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
За руль не сяду, пусть возят. Я даже больше скажу - я и когда возят не люблю. Укачивает меня там (((...Собак не то, что бы я прямо боялась. Таксу-то уж точно не испугаюсь.)) Какашки собачьи не люблю почему-то.) Не знаю, что со мной не так?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ктож любит какашки? )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
ктож любит какашки? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну, наверно те, кто их после себя оставляет.)) Но это отдельная тема. Мерзопакостная.)) Не будем в нее углубляться.))
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бонприкс продает вещи деланные в Индии,а индусы самые качественные работники.
СсылкаПожаловаться
Бонприкс продает вещи деланные в Индии,а индусы самые качественные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, моё платье было сделано не индусами. Кстати, у нас в Эстонии футболкт made in India по указанному размеру вообще нельзя покупать. Висит бирка "L", а вещица на самом деле "S". У меня несколько индийских футболок. Симпатичные, но при моём размере "M" - они все "L" и "XL" (по бирочкам). А ещё они рукава слишком длинные делают.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Значит, моё платье было сделано не индусами. Кстати, у нас в Эстонии футболкт made in India по указанному размеру вообще нельзя покупать. Висит бирка "L", а вещица на самом деле "S". У меня несколько индийских футболок. Симпатичные, но при моём размере "M" - они все "L" и "XL" (по бирочкам). А ещё они рукава слишком длинные делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж возил из Индии все шмотки для семьи, качество суперское.А размеры в Бон Прикс европейские.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот с бонприксом я тоже не прогадала
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
в основном заказываю вещи детям, так как нет времени ходить по магазам. бывают удачные покупки. последняя-платье праздничное на утренники всего за 600 руб. чудесное, качественное. ну и отзывы все были положительные. на али экспрессе. такое в дет мире 3000, на распродаже там же 1499. вечернее себе не рискнула бы. надо мерять.
СсылкаПожаловаться
Наточка
В Quelle несколько раз заказывала купальники и все, но купальники оказались суперские!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
заказываю только те вещи,которые примерила в реале.
либо мужу ( определенные марки, размер знаю)

мне важно еще и качество,помимо размера. а это автоматически исключает всякие китайские сайты

посмотрите ,в сети много фото ожидаемой и полученной вещи...
14 дней это много. что вам мешаетсегодня получить, а завтра оформить отправку?
СсылкаПожаловаться
Главное, хорошо " промериться"! В Шоппинг Лайве - все по размеру и качественно, в Ла редуте - тоже заказывала , все подошло. В Москве, конечно, удобнее , в Ламоде - приезжает курьер и можно мерить до 5 вещей разных размеров и вернуть тут же.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Если в немецком каталоге,то из своего русского размера вычитаете 8,если в европейских размерах - вычитаете 6.Если какие-то проблемы - произведите обмер себя и сравните с "таблицей размеров" в каталоге.Возврат осуществляется в течение 14 дней с момента получения Вами покупки:допустим,Вы получили платье только сегодня,10.03.До 24.03 Вы смело можете подумать и померить.Даже если Вы отправите посылку обратно только 24.03. - деньги вернут.Отправка обратно(конверт или коробка + расходы за пересылку) - за Ваш счет и возврату не подлежит.Естественно,вид у возвращаемого товара должен быть "товарный".
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
На али экспресс. Там отзывы с фотками. Сразу видно, какое качество. и про объемы свои там все пишут, какой размер им подошел. А так у меня в ВК в друзьях есть девушка, она занимается совместными закупками- у нее там платья очень классные. Но покупаешь без отзывов и вернуть нельзя
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru