Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки по интернету

Расскажите, что вы заказываете по интернету, и главное, как не прогадать с покупкой. И как осуществляется возврат, если я живу далеко от Москвы, там ведь только в течение 14 дней можно вернуть. Хочу заказать вечернее платье на свадьбу брата, но боюсь.
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
марина76 воронина
Я в Бон Приксе заказываю.Размерную таблицу смотрите.И отзывы.Один раз с обувью ошиблась,пришлось возврат делать.Потратилась.Но в большинсве заказов не разочарована.
Татьяна К
раньше в квелле заказывала. почти 8 лет. вещи оч долго носибельные. качественыые, стильные. но счас тааак дорого и качество не оч. кризис. но можно найти что ниб распрдажное. на 46 р-р 38-ой немецкий. бон прикс фигня полная -не нравится
Мюмзик
постельное бельё и полотенца заказываю и пока нормально, обувь разок в ЭККО заказала, так себе....а вот Ив Роше присылал косметику приличную год назад
AllyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
постельное бельё и полотенца заказываю и пока нормально, обувь разок в ЭККО заказала, так себе....а вот Ив Роше присылал косметику приличную год назад
СсылкаПожаловаться
Ив Роше сейчас льют под Питером, эт я про гели и шампуни. Пользуюсь ими с 2006 года. Сейчас стало качество хуже, наши халявят. А кремы да, из Франции.
МюмзикВ ответ на Ally
Ally
Ив Роше сейчас льют под Питером, эт я про гели и шампуни. Пользуюсь ими с 2006 года. Сейчас стало качество хуже, наши халявят. А кремы да, из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и духи у гели у них были приличными в 93-95 годах, щас таких нет вообще...духи были 8 дель и частная жизнь, а гель мимоза..
AllyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и духи у гели у них были приличными в 93-95 годах, щас таких нет вообще...духи были 8 дель и частная жизнь, а гель мимоза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эвиденс, например, я люблю. Пользуюсь, когда мои основные заканчиваются. И гель для душа Эвиденс хороший, запах держится аж на след.день и халатик приятно пахнет даже.
МюмзикВ ответ на Ally
Ally
Ну эвиденс, например, я люблю. Пользуюсь, когда мои основные заканчиваются. И гель для душа Эвиденс хороший, запах держится аж на след.день и халатик приятно пахнет даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне у них сейчас ничего не нравится (( запахи не приятные
AllyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне у них сейчас ничего не нравится (( запахи не приятные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, эвиденс еще держится, а другое я не беру. Уж очень мне этот гель для душа нравится.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже не помню (( но там 8 числа каждого месяца большие скидки )) просто в поисковике набирала что мне надо и выбирала..последний раз брала ранфорс разрекламированный, но не в восторге ( зато полуторка 1250р с доставкой в пункт самовывоза рядом с домом.. сатин-жакард летом маме покупала уже лучше, но 3000р. а вообще ищу распродажи, так дорого...а кошак когтями рвёт((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня склероз, они мне сами присылают предложения с разных сайтов, как только попробуете поискать , сразу закидают ! хорошего сейчас нет по 3000р, потому что бязь отвратительная, ранфорс отстой, сатин приличный от 4000р а тенсел от 5000р.. короче, я проверила по 10-бальной шкале и поняла, что дешёвку покупать больше не буду...нужен класс качества от 7, а всё, что до 3000р -это 3-й...пока ещё старые запасы качественного белья есть, им лет 10-15, но абалденные! хотя просто на рынке покупала и в магазине Приданое..а сейчас ткань жуткая..
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот и я старое берегу! и качество ткани и расцветки классные! вчера аж в полночь кошаку когти пришлось стричь, драть начал (((
Ольга В ответ на Мюмзик
Мюмзик
уже не помню (( но там 8 числа каждого месяца большие скидки )) просто в поисковике набирала что мне надо и выбирала..последний раз брала ранфорс разрекламированный, но не в восторге ( зато полуторка 1250р с доставкой в пункт самовывоза рядом с домом.. сатин-жакард летом маме покупала уже лучше, но 3000р. а вообще ищу распродажи, так дорого...а кошак когтями рвёт((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Грандстоке посмотрите постельное белье,это Ивановский трикотаж, постельное брала там 2 года назад: дочери: 2 комплекта-один с волками,второй с тиграми (фото),себе и мужу брала с лилиями и ромашки с кружевом + заказывала себе 2 льняных платья и дочке сарафан. Все носительное пока.
МюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
В Грандстоке посмотрите постельное белье,это Ивановский трикотаж, постельное брала там 2 года назад: дочери: 2 комплекта-один с волками,второй с тиграми (фото),себе и мужу брала с лилиями и ромашки с кружевом + заказывала себе 2 льняных платья и дочке сарафан. Все носительное пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
длинноволокнистый египетский хлопок надо брать ))) ивановский видела на выставке в Евразии, отстой (( с сайта не заказывала, никто пока не хвалил
Ольга В ответ на Мюмзик
Мюмзик
длинноволокнистый египетский хлопок надо брать ))) ивановский видела на выставке в Евразии, отстой (( с сайта не заказывала, никто пока не хвалил
СсылкаПожаловаться
История переписки5

смотря кто,что и как шьет. В Иваново же не одна фабрика по пошиву...
мария титчева
беру на бонприксе с курьерской доставкой..ни разу не прогадала - возвратов не было
Ally
Да ну нафик, закажешь и жди потом, я так не люблю. И качество с картинки меня не убеждает.
-
я все, кроме одежды и обуви покупаю в интернете. даже продукты. НО! Я никогда не плачу вперед, только в момент доставки.
Нелля
Я раньше пользовалась Бонприкс, сейчас перестала, цены задрали. Да и качество перестало устраивать. Белье там только заказываю, мне нравится и с размером не ошиблась еще ни разу, главное не на сетку смотреть, а на отзывы. Пробовала Квелле, Отто. Ламода пользуюсь постоянно, привыкла так, что уже гуляя по магазинам редко что покупаю, не комфортно мне там мерить, то зеркало не такое, то освещение, то кабинка плохо закрывается))), короче дома удобнее. В принципе у нас в семье почти все покупки делаются через интернет, сейчас у всех магазинов есть сайты, очень удобно и частенько дешевле чем в самом магазине. Так что не бойтесь, покупайте, но обязательно смотрите на отзывы.
Ольга
Донна Саджиа - магазин платьев.Возвращать не будете,качество там реально хорошее. Если свадьба летом-то Русский лен, Империя льна - там льняные платья,юбки,блузки.
Алиса Андросова
Я давно на ИМ перешла, покупала в разных, сейчас в основном в квелли, но бывает и в бонприксе. Обычно посто выбираю,где какая вещь понравится, отзывы обязательно, а вернуть можно в течение 14 дней с даты получения вами посылки, отправляете обратно почтой. Единственное,что сложно там купить мне - это брюки. В основном там рост на 170 идет, мне надо на 176. Но читаю отзывы иногда бываает,что длинные и подходят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем