Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупной секс: за или против!

Бытует мнение, что это для ненормальных или каких-то ущербных! Согласны-ли Вы с этим утверждением?
алина самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Это просто услуга. кому она нужна, тот оплатил нужное ему время и получил желаемое.
Лично я никогда платить не стану, мне противно, а если другим не противно, то это их дело.
Комментарий удален.Почему?
О боже какой МужчинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Это ты так рассуждаешь с высоты прожитых лет и жизненного опыта! Вспомни себя в юности, вдул бы за деньги не задумываясь(если бы была такая возможность) ! :=))
О боже какой Мужчина
Это ты так рассуждаешь с высоты прожитых лет и жизненного опыта! Вспомни себя в юности, вдул бы за деньги не задумываясь(если бы была такая возможность) ! :=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога мне тоже показалось смешным весьма...
про душу...
вдуну тока..но ткоа чтобы с душой...
юмористы
СергейВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Я не совсем так категорично сказал бы но где то так.
Анна Сливка
раз существует спрос, значит будет и предложение. для кого - то это единственный вариант. я могу представить кто пользуется покупным сексом, но в голове не укладывается,к ак можно дойти до того, чтобы свое тело продавать. лично для меня это неприемлемо.
Анна Сливка
раз существует спрос, значит будет и предложение. для кого - то это единственный вариант. я могу представить кто пользуется покупным сексом, но в голове не укладывается,к ак можно дойти до того, чтобы свое тело продавать. лично для меня это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
лично для меня это неприемлемо.

за 100 000 $ приемлемо? ;)
Анна Сливка В ответ на Out
Out
лично для меня это неприемлемо.

за 100 000 $ приемлемо? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, мой муж задавал мне точно такой же вопрос)))))))) вообще, нет, ни за какие деньги. НО! никогда не говори никогда...
Анна Сливка
ха-ха, мой муж задавал мне точно такой же вопрос)))))))) вообще, нет, ни за какие деньги. НО! никогда не говори никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НО! никогда не говори никогда...

это точно! :)
ииии... странно, что суммы совпали ))) может это я твой муж ;) (шучу)
Анна Сливка В ответ на Out
Out
НО! никогда не говори никогда...

это точно! :)
ииии... странно, что суммы совпали ))) может это я твой муж ;) (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас, у мужчин один предел мечтаний в денежном эквиваленте???)))))
Анна Сливка
может у вас, у мужчин один предел мечтаний в денежном эквиваленте???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у вас, у мужчин один предел мечтаний в денежном эквиваленте???)))))

зачем мне деньги? - чтобы радовать любимую подарками, и чем больше их тем более дорогими подарками смогу баловать
все о чем вы мечтаете, об этом также мечтают мужчины, конечно о красивом платье мы не мечтаем ;)
Анна Сливка В ответ на Out
Out
может у вас, у мужчин один предел мечтаний в денежном эквиваленте???)))))

зачем мне деньги? - чтобы радовать любимую подарками, и чем больше их тем более дорогими подарками смогу баловать
все о чем вы мечтаете, об этом также мечтают мужчины, конечно о красивом платье мы не мечтаем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооой, какая прелесть!))) а у меня назрел вопрос - Вы бы занялись сексом за деньги, чтобы потом подарить любимой, нуууууу, допустим машину, о которой она мечтала всю свою сознательную жизнь???
Анна Сливка
оооой, какая прелесть!))) а у меня назрел вопрос - Вы бы занялись сексом за деньги, чтобы потом подарить любимой, нуууууу, допустим машину, о которой она мечтала всю свою сознательную жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооой, какая прелесть!))) а у меня назрел вопрос - Вы бы занялись сексом за деньги, чтобы потом подарить любимой, нуууууу, допустим машину, о которой она мечтала всю свою сознательную жизнь???

Никогда, и ни за какие деньги не займусь ни с кем сексом. Деньги для меня не первостепенное. Может потому что мне их хватает.
Анна Сливка В ответ на Out
Out
оооой, какая прелесть!))) а у меня назрел вопрос - Вы бы занялись сексом за деньги, чтобы потом подарить любимой, нуууууу, допустим машину, о которой она мечтала всю свою сознательную жизнь???

Никогда, и ни за какие деньги не займусь ни с кем сексом. Деньги для меня не первостепенное. Может потому что мне их хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такие ответы и радуют, если конечно искренни. я согласна, что за деньги никогда и ничего не делается искренне.
Анна Сливка
вот такие ответы и радуют, если конечно искренни. я согласна, что за деньги никогда и ничего не делается искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот такие ответы и радуют, если конечно искренни. я согласна, что за деньги никогда и ничего не делается искренне.

я никогда не вру ;) что и всем советую делать!
Анна Сливка В ответ на Out
Out
вот такие ответы и радуют, если конечно искренни. я согласна, что за деньги никогда и ничего не делается искренне.

я никогда не вру ;) что и всем советую делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот никогда - никогда????ни разу и ни за что??? вот тут можно усомниться. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ;)
Анна Сливка
вот никогда - никогда????ни разу и ни за что??? вот тут можно усомниться. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот никогда - никогда????ни разу и ни за что??? вот тут можно усомниться. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ;)

"мужик" сказал, "мужик" сделал.
На самом деле уже могу сказать "никогда" и так и будет.
Помню еще лет 5 было (бабулечка рассказывала), обиделся и не пошел в дом, так на улице и уснул на лавке, замерз, а сказанное "не пойду домой" сдержал :D
Сейчас вспоминаю со смехом. И курить бросил также, "мужик" сказал....
Анна Сливка В ответ на Out
Out
вот никогда - никогда????ни разу и ни за что??? вот тут можно усомниться. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ;)

"мужик" сказал, "мужик" сделал.
На самом деле уже могу сказать "никогда" и так и будет.
Помню еще лет 5 было (бабулечка рассказывала), обиделся и не пошел в дом, так на улице и уснул на лавке, замерз, а сказанное "не пойду домой" сдержал :D
Сейчас вспоминаю со смехом. И курить бросил также, "мужик" сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
порой вот это "мужик сказал" помогает. но порой эта упертость бывает лишней и мешающей. но в любом случае мужчина со своим твердым словом внушает доверия! Желаю держать свое мужское слово до конца! вы случайно не Телец по гороскопу, ну или Овен? раз такая упертость присутствует)))
Анна Сливка
порой вот это "мужик сказал" помогает. но порой эта упертость бывает лишней и мешающей. но в любом случае мужчина со своим твердым словом внушает доверия! Желаю держать свое мужское слово до конца! вы случайно не Телец по гороскопу, ну или Овен? раз такая упертость присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
порой вот это "мужик сказал" помогает. но порой эта упертость бывает лишней и мешающей. но в любом случае мужчина со своим твердым словом внушает доверия! Желаю держать свое мужское слово до конца! вы случайно не Телец по гороскопу, ну или Овен? раз такая упертость присутствует)))
знак рыбка, упертость моя не влияет на мою партнершу, могу дать совет, а прислушается или нет, ее дело.
Если нравится набивать свои шишки, пусть набивает, не настаиваю ))))) на моем мировоззрении ;)
Анна Сливка В ответ на Out
Out
порой вот это "мужик сказал" помогает. но порой эта упертость бывает лишней и мешающей. но в любом случае мужчина со своим твердым словом внушает доверия! Желаю держать свое мужское слово до конца! вы случайно не Телец по гороскопу, ну или Овен? раз такая упертость присутствует)))
знак рыбка, упертость моя не влияет на мою партнершу, могу дать совет, а прислушается или нет, ее дело.
Если нравится набивать свои шишки, пусть набивает, не настаиваю ))))) на моем мировоззрении ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ушли куда - то далеко от темы покупного секса)))) так и должны поступать мужчины, поддерживать и напрявлять. настоящие женщины от них отставать тоже не должны))))
Анна Сливка
ушли куда - то далеко от темы покупного секса)))) так и должны поступать мужчины, поддерживать и напрявлять. настоящие женщины от них отставать тоже не должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ушли куда - то далеко от темы покупного секса)))) так и должны поступать мужчины, поддерживать и напрявлять. настоящие женщины от них отставать тоже не должны))))

согласен ;)
Matrix
это для честных

лучше так..чем нести ахинею про душу и прочую ересь в с тиле "секс с душой"
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
это для честных

лучше так..чем нести ахинею про душу и прочую ересь в с тиле "секс с душой"
СсылкаПожаловаться
Значит вам бабам ласка, внимание не нужны, подошел платье задрал вдул вам по самые крашанки и у вас сразу супер наслаждение.
Не можно и просто вдуть но мне лично хотелось бы с душей. Так что я за Юрьевича
О боже какой Мужчина
Я не за и не против ! Всё зависит от конкретных обстоятельств, в которые мы попадаем.
Анастасия
Сколько можно это рекламировать!!!!
НАДОЕЛИ!!!!Кому надо - уже там!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем