Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покусаю

Злят меня некоторые дамы.
Есть форумчанки, с которыми и ссориться приятно, и спорить, свет от них исходит. Это Сашочик, Любовь, еще некоторые леди. А есть такие, которых покусать охота. Не люблю стерв
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марусин идолВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А)) Ясно, у вас тут междусобойчик))))))

Больше похоже на тихо сам с собою
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
честно говоря, да... Тогда вообще какой смысл?
Она смидит, читает и улыбаетсЯ, ради этой улыбки стоит подсуетиться
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
честно говоря, да... Тогда вообще какой смысл?
Она смидит, читает и улыбаетсЯ, ради этой улыбки стоит подсуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ба, да Вы влюблены? А говорите стерв не люблю))))
Марусин идол
честно говоря, да... Тогда вообще какой смысл?
Она смидит, читает и улыбаетсЯ, ради этой улыбки стоит подсуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как Зулька, та тоже надеется что её бредни дойдут до её бывших. Не проще ли общаться в реале? Или не грузить форум своими комплексами. А Вы уверены что она улыбается, может Ваша тема у неё другие эмоции вызывает?
Татьяна К.
А я прошлась по сегодняшним темкам, там ниже, одна девочка верит в мужское очарование стервами, ну, и типа, учится) или просит научить)
Наталья Веселова
Экий ты кусачий, Егорушка)))))))))))))))))))))))))
Алексей Романенко
Собака бывает кусачей ...:)))) Неужели так достали?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Романенко
Алексей Романенко
Собака бывает кусачей ...:)))) Неужели так достали?
СсылкаПожаловаться
да комар он....:)
{\Angel/}
Стервами не рождаются, стервами становятся...
Женька
Ну что ты так разобиделся? Обидно, конечно, когда тебя симпатичной мордашкой в несимпатичную виртуальную грязь. Но зато только при таком общении люди раскрываются полностью, могут быть самими собою.
Просто игнорируй.
Марусин идол
А как же сотрясание воздуха? Форум для того и создан
Галина Яковлева
Да что их кусать-то стерв этих? Их пожалеть только. Они ж на весь белый свет обижены, вот и скалятся. А в душе-то бедные, слабые, брошенные и еще хрен знает какие. Я не знаю, почему вы злобный, но поберегите зубы для вкусностей)))))))))
Светлана
хм. тут так моного говорят о стервозности .. но похоже вы еще не имели дело с настоящей стервой ). стервозность это не есть склочность базарной бабы , скорее даже две обсолютно разные личности .. я думаю ( всего лишь предпологаю))) что стерва не станет спорить скем либо -- ей по большому счету плевать на чужое мнение, у нее есть свое собственное - оно же единственно верное .. и если она/он ( понятие стервозности не разделимо по половому признаку) будут лично заинтересованны, чтобы вы поняли свое мнение , будут предприняты попытки давления ( при этом общаясь вы будете чувствовать чуть ли не родственную душу )) , удобные и выгодные для стерв -- кои совершенно не означают треплю собственных нервов и уж тем более потерю личной выгоды ...но вы этого скорее всего этого даже не заметите ))) мнение поменяете ...и даже будете благодарны стерве за помошь ...вот так .. умение манипулировать -- высший пилотаж ))) .. но к склочному характеру не имеющий ни какого отношения..
Ani
prostite a ya ne poimu kto takie STERVI????)))))))))))))nu voobshe kak vi raspoznaiote sterva ili net)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
злят - это хорошо))
плохо, когда не вызывают никаких эмоций! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем