Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, Главная форумов

Покушала вчера мороженного

Покушала вчера мороженного и вот, пожалуйста, результат: на следующий день кашель и насморк!!( Подруга советует сходить к врачу за рецептом на лекарства, но у меня сил нет подняться с кровати(( Может подскажете, что можно купить эффективного в аптеке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Катя Шупенкова
Попросите купить кого-нибудь в аптеке оциллококцинум. Его продают без рецепта, он постоянно меня спасает, при подобных симптомах. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Катя Шупенкова
Попросите купить кого-нибудь в аптеке оциллококцинум. Его продают без рецепта, он постоянно меня спасает, при подобных симптомах. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
хорошо, дам задание маме)
СсылкаПожаловаться
ирина удача
Купите аппарат "Дюна"(инфракрасные лучи) и никаких таблеток не надо будет!Вот уже 5 лет пользуюсь и горя не знаю.Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Достала уже скрытая реклама.
Автор, если Вы действительно простужаетесь от мороженки, Вам надо не самолечением заниматься, а к врачу бегом бежать.
СсылкаПожаловаться
Елена альчина
После холодного сделайте наружный массаж шеи в области гланд (до ощущения теплоты несильное растирание)- мне отлично помогает
СсылкаПожаловаться
Любовь Степанова
я спасаюсь бальзамом.довгань без сахара.фаберлик.он вкусный повышает имунитет.добавляют в чай.надо полоскать горло и закапывать в нос.за сутки любой насморк проходит.стоит в холодильнике вся семья пользуемся много лет.проверено
СсылкаПожаловаться
Egor Tykhomyrov
Скушай еще если будет хуже приедет скорая! Клин клином выбивают! Так что кушай мороженое...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Надо нос промывать ежедневно. Хотя бы просто водой с морской солью – и тогда насморк не страшен будет, даже после мороженки зимой =)
СсылкаПожаловаться
Ленка Пенка
Ой, вечный вопрос, что там говорить! Сама каждый раз за новым препаратом в аптеку бегу, потому что не помню, чем в прошлый раз лечилась. Постою, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Елена Малафеева
Мне флюколдекс хорошо помогает. Только желательно не затягивать - как почувствовали, что начинаете заболевать -сразу начинать пить. У меня и насморк пропадает, и горло перестаёт болеть. Температуру он тоже сбивает, кстати. День-два -и будете здоровы. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
А это чай из пакетика, или таблетки? А ингалятором, Автор, пользоваться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Елена Малафеева
Я покупала чай, его особенно хорошо выпить - и спать лечь, пропотеешь тогда, и вся болезнь "уйдёт". Но аптекарша предлагала и таблетки. Значит, есть и в такой форме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
В этом то и минус, ИМХО, этих чаёв, что от них сразу в сон клонит. А если на работе?.. У меня вечная проблема больничный взять, да и не хочется, если температура невысокая – привыкла «на ногах» переносить….
СсылкаПожаловаться
Лорин Норрис
Я флюколдекс пила в таблетках, мне врач посоветовала, сказала: новый препарат, хороший. И от него совсем в сон не клонило, там кофеин в составе. Он наоборот бодрит, и организм в тонус приводит. А дома, перед сном, уже, думаю, можно и в форме чая принять.
СсылкаПожаловаться
Лорин Норрис
Я флюколдекс пила в таблетках, мне врач посоветовала, сказала: новый препарат, хороший. И от него совсем в сон не клонило, там кофеин в составе. Он наоборот бодрит, и организм в тонус приводит. А дома, перед сном, уже, думаю, можно и в форме чая принять.
СсылкаПожаловаться
Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Хорошо бы, если бы быстро помогал. Надо инструкцию почитать. Насморк у меня – редкость. А вот температура… То ли от хронической усталости, то ли от вечного «недолечения»… Курсы ведь обычно дней 5, а мне терпения только на 2 максимум хватает :( Спасибо, Лорин, пойду погуглю ваш флюколдекс :)
СсылкаПожаловаться
Илона Ведищева
флюколдекс знаю хорошо. Мы тоже им спасаемся - и от простуды, и если грипп, да и просто от головной боли. А вот всяким растительным препаратам непонятного происхождения я б не очень доверяла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru