Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покушать в Москве недорого.

Девочки, мальчики привет! Собираюсь с детьми в Москву. Скажите пож-та где их можно накормить горячим в р-не Красной пл., и ВДНХ, чтоб не очень дорого было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
യиленисинелиஐ
в ГУМе столовая № 57, фестивальное кафе, на ВДНХа тоже столовки ищите
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
в ГУМе столовая № 57, фестивальное кафе, на ВДНХа тоже столовки ищите
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Екатерина МеркВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
в ГУМе столовая № 57, фестивальное кафе, на ВДНХа тоже столовки ищите
СсылкаПожаловаться
Рядом с ВДНХ есть столовая для водителей автобусов, там конечная остановка. Вот там можно поесть хорошо и по ценам адекватно. А в ГУМе на 3 этаже вроде столовая.
യиленисинелиஐВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Рядом с ВДНХ есть столовая для водителей автобусов, там конечная остановка. Вот там можно поесть хорошо и по ценам адекватно. А в ГУМе на 3 этаже вроде столовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на 3-ем этаже,.. там и туалет бесплатный, хотя я предпочитаю на первом эт.туалет за 60 руб, может и подорожал немного
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Рядом с ВДНХ есть столовая для водителей автобусов, там конечная остановка. Вот там можно поесть хорошо и по ценам адекватно. А в ГУМе на 3 этаже вроде столовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, спасибо за информацию. Нашли столовую.
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, спасибо за информацию. Нашли столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятной прогулки по столице
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Приятной прогулки по столице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столовую уже нашли. Воспользуемся обязательно Вашим советом. Спасибо!!!
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, спасибо за информацию. Нашли столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если совсем недорого-в Храме Христа Спасителя на Кропоткинской-цены копейки, столовая.
Ещё вариант-недалеко от Красной площади на ул. Волхонке кафе Пельмени, там 7 дней в неделю ланч за 380р, салат, первое, второе, морс, хлеб и десерт.
Я назвала вам более дешёвые варианты, чем столовая в гуме.
Елена Аникина
Ничего дешевого в Москве нет,только в столовой депутатов Государственной Думы,но кто туда вас пустит.
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Ничего дешевого в Москве нет,только в столовой депутатов Государственной Думы,но кто туда вас пустит.
СсылкаПожаловаться
В фестивальном очень даже недорого. Я уже посмотрела.
Ashiri
http://trudnosti.net/articles/275 -Столовая 57 в ГУМе.
По будням - http://www.club-petrovich.ru/rus/ - кафе "У Петровича" на мясницкой - бизнес-ланч в формате шведского стола.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
http://trudnosti.net/articles/275 -Столовая 57 в ГУМе.
По будням - http://www.club-petrovich.ru/rus/ - кафе "У Петровича" на мясницкой - бизнес-ланч в формате шведского стола.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Metaxa ***
на ВДНХ есть вареничная.
АнонимВ ответ на Metaxa ***
Metaxa ***
на ВДНХ есть вареничная.
СсылкаПожаловаться
Нашли, да прям в центре ВДНХ. Спасибо!!!
Ксения
Макдак форева
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Макдак форева
СсылкаПожаловаться

Ashiri
Ресторан быстрого питания с русской кухней "му-му" у метро Алексеевская. На ВДНХ всё очень дорого, как мне кажется.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ресторан быстрого питания с русской кухней "му-му" у метро Алексеевская. На ВДНХ всё очень дорого, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Ольга ПоповаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ресторан быстрого питания с русской кухней "му-му" у метро Алексеевская. На ВДНХ всё очень дорого, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Это целая сеть по Москве. У них свой сайт есть. Найдите в сети - там все точки обозначены. Му-му есть и у Красной площади, и у вас других местах в центре.
ЯЯ
"му-му", "грабли"......либо в любом большом ТЦ....есть всегда этаж с едой, где много лавочек ...типа "крошки-картошки", "теремок" и т.д...и в меню есть обеды недорогие
АнонимВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
"му-му", "грабли"......либо в любом большом ТЦ....есть всегда этаж с едой, где много лавочек ...типа "крошки-картошки", "теремок" и т.д...и в меню есть обеды недорогие
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за подробную информацию.
Алексей
не получится такого
так как в центре москвы нету сетевых магазинов
а всякие закусочные дорого
к примеру чаёк попить стоит рублей 60
Snow BlackВ ответ на Алексей
Алексей
не получится такого
так как в центре москвы нету сетевых магазинов
а всякие закусочные дорого
к примеру чаёк попить стоит рублей 60
СсылкаПожаловаться
Получится. Я выше написала. Места надо знать)
В храме Христа Спасителя столовая, там чай 5р
s1 s1
Макдональдс в охотном ряду
Veilchen
Если на Кр площади то в Гуме на последнем этаже есть Столовка 56 вроде называется. Там вкусненько и весьма бюджетненько. Можно в МАке у фонатана тоже в районе кр. площади.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем