Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим и болеем за Хабиба

Пол Одиннадцатого по Мск, по Первому,смотрим и болеем за Хабиба.посылаем флюиды,ждем красивой победы)всем пис))
AlexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не будет этого. У него кураж
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не будет этого. У него кураж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и посмотрим,не бегите впереди паровоза))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Вот и посмотрим,не бегите впереди паровоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порье тоже мужчина. Кто кого?
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Порье тоже мужчина. Кто кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживём-увидим)))))
Елена РудиковаВ ответ на Phantom
Phantom
Поживём-увидим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как , пожил-увидел?
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ж понимаешь, что это неправда и что нигде не светиться ему придется где то на Бали и забыть про с
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну ты ж понимаешь, что это неправда и что нигде не светиться ему придется где то на Бали и забыть про с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..про свой род?
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Ну ты ж понимаешь, что это неправда и что нигде не светиться ему придется где то на Бали и забыть про с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он после и сможет на Бали спокойно доживать свой век и в ус не дуть))))
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
А он после и сможет на Бали спокойно доживать свой век и в ус не дуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты конечно можешь на бабском форуме Хабиба потроллить...
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Ты конечно можешь на бабском форуме Хабиба потроллить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ни кого тут не троллю,в отличии от вас и вам подобным,просто высказал своё мнение,не более))А вы чё тут скакать начали как будто вам скипидаром одно место помазали?
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
А я ни кого тут не троллю,в отличии от вас и вам подобным,просто высказал своё мнение,не более))А вы чё тут скакать начали как будто вам скипидаром одно место помазали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в чём жеж моё отличие ? Ты высказал практически оскорбление, не? Я причём не фанат, не земеля, не единонародец Хабиба но за сибирякоа чота застеснялась..
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
И в чём жеж моё отличие ? Ты высказал практически оскорбление, не? Я причём не фанат, не земеля, не единонародец Хабиба но за сибирякоа чота застеснялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком месте я высказал какое то оскорбление? Всего лишь ПРОГНОЗ,завершения боя,ни чем не отличающегося от вашего прогноза,пусть он даже будет противоположный вашему прогнозу. А вот вы почему сразу на оскорбления перешли-не понятно)))
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
В каком месте я высказал какое то оскорбление? Всего лишь ПРОГНОЗ,завершения боя,ни чем не отличающегося от вашего прогноза,пусть он даже будет противоположный вашему прогнозу. А вот вы почему сразу на оскорбления перешли-не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурака включил? Ну ну.. слив засчитан.
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Дурака включил? Ну ну.. слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять оскорбления? Ожидаемо)) Не останавливайтесь на достигнутом)))
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
Опять оскорбления? Ожидаемо)) Не останавливайтесь на достигнутом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит опять ? Я и не начинала, в отличие от тебя. Засим рили оставляю вас со Снежком, общайтесь тет на тет.
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Что значит опять ? Я и не начинала, в отличие от тебя. Засим рили оставляю вас со Снежком, общайтесь тет на тет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталья37 минут назад

Ты конечно можешь на бабском форуме Хабиба потроллить...
Наталья14 минут назад

Дурака включил? Ну ну.. слив засчитан(с)
Это конечно не вы писали?))))
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
А я ни кого тут не троллю,в отличии от вас и вам подобным,просто высказал своё мнение,не более))А вы чё тут скакать начали как будто вам скипидаром одно место помазали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если тя мама не учила высказывать своё мнение , могу научить . Твоё мнение например - Порье победит, или Хабиб проиграет. Ты называешь его продажным.. отлично, сибиряк.
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Если тя мама не учила высказывать своё мнение , могу научить . Твоё мнение например - Порье победит, или Хабиб проиграет. Ты называешь его продажным.. отлично, сибиряк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот,понеслось,а почему только моя Мама ,? Вы забыли про моего Отца что то написать.Жду.
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вот,понеслось,а почему только моя Мама ,? Вы забыли про моего Отца что то написать.Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну обычно мама воспитывает как то существовать в социуме. Но если тебя папа учил оскорблять из за угла, штоб никто не видел, так пусть будет папа, как скажешь.
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Ну обычно мама воспитывает как то существовать в социуме. Но если тебя папа учил оскорблять из за угла, штоб никто не видел, так пусть будет папа, как скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где это я кого то оскорбил из за угла? Поясните пожалуйста? Жду.
НатальяВ ответ на Phantom
Phantom
И где это я кого то оскорбил из за угла? Поясните пожалуйста? Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жди.. глядишь долетит до тебя.
PhantomВ ответ на Наталья
Наталья
Жди.. глядишь долетит до тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что,аргументы кончились и не знаете что ещё сказать?
sdВ ответ на Phantom
Phantom
И где это я кого то оскорбил из за угла? Поясните пожалуйста? Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"А я ни кого тут не троллю,в отличии от вас и вам подобным" - ваши слова, в которых вы утверждаете всех своих собеседниц в качестве троллей, коими они не являются.
Равное как "вы все тролли, а я нет"
PhantomВ ответ на sd
sd
"А я ни кого тут не троллю,в отличии от вас и вам подобным" - ваши слова, в которых вы утверждаете всех своих собеседниц в качестве троллей, коими они не являются.
Равное как "вы все тролли, а я нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ваши выводы а не мои,попробуйте перечитать всю ветку диалога,вдумчиво перечитать,а лучше не перечитывайте, всё равно ни чего не поймёте))))))
sdВ ответ на Phantom
Phantom
Это ваши выводы а не мои,попробуйте перечитать всю ветку диалога,вдумчиво перечитать,а лучше не перечитывайте, всё равно ни чего не поймёте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это цитата ваших слов. Не увиливайте от собственных изречений. Они ваши и ни кого более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем