Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Доброго времени суток! Ковровое покрытие на основе войлока,  все плюсы и минусы,  стоит ли покупать?  У кого-нибудь есть такое?  Очень понравилась расцветка такого ковра. 
Лунный Свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
mini maxi
Ковролин или ковер?
СсылкаПожаловаться
Радужный пони
ковролин что ли?
СсылкаПожаловаться
Мышка
Уж тогда ковер лучше, он мягче.
СсылкаПожаловаться
Лунный Свет
да нет же, не ковролин. А ковер на войлочной основе.
СсылкаПожаловаться
Дарина
Теплый, но мусор прилипает.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Теплый, но мусор прилипает.
СсылкаПожаловаться
Больше, чем к покрытиям с невойлочной основой.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Больше, чем к покрытиям с невойлочной основой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сверху - как у всех, снизу - не как у всех. Но теплее, чем с невойлочной. Готовтесь чаще пылесосить.
СсылкаПожаловаться
Я R
У меня валенки из войлока.вещь!!зимой не холодно,летом не жарко.рекомендую!
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Пылесборник
СсылкаПожаловаться
сереброВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Пылесборник
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Широкий линолеум- лучше нет. Моется изумительно. Не так дорого, как паркет. Влажная уборка мопом, с питьевой содой, или жидким мылом. Блеск, чистота.)
СсылкаПожаловаться
Nelly
Натуральный ковёр или вообще никакой. Имхо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Я этим летом выкинула все коврики с ворсом и купила типа циновок из хлопка с полиэстером, пр - во Турция, 3х4 и 2х3, 20 тыс. и 10 тыс. Такая красота, толстые напольные ковры без ворса. А без ковров ноги стынут, иногда люблю ходить босиком.
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я этим летом выкинула все коврики с ворсом и купила типа циновок из хлопка с полиэстером, пр - во Турция, 3х4 и 2х3, 20 тыс. и 10 тыс. Такая красота, толстые напольные ковры без ворса. А без ковров ноги стынут, иногда люблю ходить босиком.
СсылкаПожаловаться
Как забить в поисковике это ковры?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Как забить в поисковике это ковры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, в моем городе есть центр "Все для пола", там я их и увидела, продавцы их называют циновочный тип, стоящая вещь.
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я не знаю, в моем городе есть центр "Все для пола", там я их и увидела, продавцы их называют циновочный тип, стоящая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что ответили)) я нашла. Забила в поиск - ковер без ворса - и сработало!
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Ой,было. Вот после этого-ни за что на свете.
СсылкаПожаловаться
Лунный Свет
То есть так-то ничего, но пылесборник еще тот. Понятно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дети, животные, некоторые виды мужей, иногда жен ему противопоказаны.)))
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
не советую, особенно когда есть животные в доме.
- вы целыми днями будете ходить с пылесосом.))
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Да пропади он пропадом.
Три случая знаю.
1. На работе пол в кабинете у юриста был такой. Посетителей много, этаж первый, влажность,
не прочистить как следует, а главное не просушить. Терпел он эту вонь, потом всё таки поменяли.
2. У брата. Дома. Чисто. Сухо.
Но, заходить тут нельзя, там не можно, а то запылится или запачкается. В гости никак.
Хотя - да, есть смысл стелить, чтоб от гостей отделаться, оправдываясь чистоплотностью.
3. В гостинице такой номер попался,
аллергия случилась страшная, уснуть не могли - кашляли как проклятые, едва утра дождались, чтобы уехать.
СсылкаПожаловаться
Лунный СветВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Да пропади он пропадом.
Три случая знаю.
1. На работе пол в кабинете у юриста был такой. Посетителей много, этаж первый, влажность,
не прочистить как следует, а главное не просушить. Терпел он эту вонь, потом всё таки поменяли.
2. У брата. Дома. Чисто. Сухо.
Но, заходить тут нельзя, там не можно, а то запылится или запачкается. В гости никак.
Хотя - да, есть смысл стелить, чтоб от гостей отделаться, оправдываясь чистоплотностью.
3. В гостинице такой номер попался,
аллергия случилась страшная, уснуть не могли - кашляли как проклятые, едва утра дождались, чтобы уехать.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Ну только если вместе с моющим пылесосом
СсылкаПожаловаться
Галя
У меня ковровое покрытие, и я очень довольна. Тепло, мягко, уютно. Не могу жить с голым полом. Кроме того, звукоизоляция: живу в хрущевке, внизу соседи с новорожденным, спросили не мешает ли нам плач, а я и не слышу его. С расцветкой только надо не промахнуться. До этого перемудрила, взяла белый. Полтора года только выдержала, выбросила. Теперь купила пестренький, смотрится стильно, мусор не видно, пылесосю раз в две недели.
СсылкаПожаловаться
Елена Кучерявая
мне очень нравится,ходишь так тихо по дому, не то что ламинат цокает))) и собакам моим маленьким удобно лягут где хотят))тепло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru