Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол

Доброго времени суток! Ковровое покрытие на основе войлока,  все плюсы и минусы,  стоит ли покупать?  У кого-нибудь есть такое?  Очень понравилась расцветка такого ковра. 
Лунный Свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
mini maxi
Ковролин или ковер?
Azor Ahai
ковролин что ли?
Мышка
Уж тогда ковер лучше, он мягче.
Лунный Свет
да нет же, не ковролин. А ковер на войлочной основе.
Дарина
Теплый, но мусор прилипает.
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Теплый, но мусор прилипает.
СсылкаПожаловаться
Больше, чем к покрытиям с невойлочной основой.
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Больше, чем к покрытиям с невойлочной основой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сверху - как у всех, снизу - не как у всех. Но теплее, чем с невойлочной. Готовтесь чаще пылесосить.
Я R
У меня валенки из войлока.вещь!!зимой не холодно,летом не жарко.рекомендую!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Пылесборник
ОльгаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Пылесборник
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина Барон
Широкий линолеум- лучше нет. Моется изумительно. Не так дорого, как паркет. Влажная уборка мопом, с питьевой содой, или жидким мылом. Блеск, чистота.)
Nelly
Натуральный ковёр или вообще никакой. Имхо
Татьяна Волк
Я этим летом выкинула все коврики с ворсом и купила типа циновок из хлопка с полиэстером, пр - во Турция, 3х4 и 2х3, 20 тыс. и 10 тыс. Такая красота, толстые напольные ковры без ворса. А без ковров ноги стынут, иногда люблю ходить босиком.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я этим летом выкинула все коврики с ворсом и купила типа циновок из хлопка с полиэстером, пр - во Турция, 3х4 и 2х3, 20 тыс. и 10 тыс. Такая красота, толстые напольные ковры без ворса. А без ковров ноги стынут, иногда люблю ходить босиком.
СсылкаПожаловаться
Как забить в поисковике это ковры?
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Как забить в поисковике это ковры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, в моем городе есть центр "Все для пола", там я их и увидела, продавцы их называют циновочный тип, стоящая вещь.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я не знаю, в моем городе есть центр "Все для пола", там я их и увидела, продавцы их называют циновочный тип, стоящая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что ответили)) я нашла. Забила в поиск - ковер без ворса - и сработало!
Iron Butterfly
Ой,было. Вот после этого-ни за что на свете.
Лунный Свет
То есть так-то ничего, но пылесборник еще тот. Понятно.
Жужа
Дети, животные, некоторые виды мужей, иногда жен ему противопоказаны.)))
nanooblaco
не советую, особенно когда есть животные в доме.
- вы целыми днями будете ходить с пылесосом.))
Mb_Shl
Да пропади он пропадом.
Три случая знаю.
1. На работе пол в кабинете у юриста был такой. Посетителей много, этаж первый, влажность,
не прочистить как следует, а главное не просушить. Терпел он эту вонь, потом всё таки поменяли.
2. У брата. Дома. Чисто. Сухо.
Но, заходить тут нельзя, там не можно, а то запылится или запачкается. В гости никак.
Хотя - да, есть смысл стелить, чтоб от гостей отделаться, оправдываясь чистоплотностью.
3. В гостинице такой номер попался,
аллергия случилась страшная, уснуть не могли - кашляли как проклятые, едва утра дождались, чтобы уехать.
Лунный СветВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Да пропади он пропадом.
Три случая знаю.
1. На работе пол в кабинете у юриста был такой. Посетителей много, этаж первый, влажность,
не прочистить как следует, а главное не просушить. Терпел он эту вонь, потом всё таки поменяли.
2. У брата. Дома. Чисто. Сухо.
Но, заходить тут нельзя, там не можно, а то запылится или запачкается. В гости никак.
Хотя - да, есть смысл стелить, чтоб от гостей отделаться, оправдываясь чистоплотностью.
3. В гостинице такой номер попался,
аллергия случилась страшная, уснуть не могли - кашляли как проклятые, едва утра дождались, чтобы уехать.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Людмила
Ну только если вместе с моющим пылесосом
Галя
У меня ковровое покрытие, и я очень довольна. Тепло, мягко, уютно. Не могу жить с голым полом. Кроме того, звукоизоляция: живу в хрущевке, внизу соседи с новорожденным, спросили не мешает ли нам плач, а я и не слышу его. С расцветкой только надо не промахнуться. До этого перемудрила, взяла белый. Полтора года только выдержала, выбросила. Теперь купила пестренький, смотрится стильно, мусор не видно, пылесосю раз в две недели.
Елена Кучерявая
мне очень нравится,ходишь так тихо по дому, не то что ламинат цокает))) и собакам моим маленьким удобно лягут где хотят))тепло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем