Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол будущего ребенка.

Всем привет! Девочки, а каким расчетам больше доверяете вы? Смена крови,дата , Х или У . Возможно ли запланировать пол ребенка ,или как говорится кого  Бог даст?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь
Можно только с помощью Эко, а так нет гарантий.
Ирина Шулятьева
Хотите мальчика-под подушку кладите топор, а под кровать-ящик с инструментами.
Елена Елена
Мне кажется что когда вот так подгадывают то велика вероятность рождения человека с не традиционной сексориентацией. Лучше принимать от Бога ребенка и неважно какого он пола. Главное чтоб любимый.
ЭлкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мне кажется что когда вот так подгадывают то велика вероятность рождения человека с не традиционной сексориентацией. Лучше принимать от Бога ребенка и неважно какого он пола. Главное чтоб любимый.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
Ольга Голубева
Во время беременности хотела только девочку, родился сын, так рада!!!!!! Лучшего не надо. Люблю его безумно, никаких девчонок не хочу
ПингвиняточкаВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Во время беременности хотела только девочку, родился сын, так рада!!!!!! Лучшего не надо. Люблю его безумно, никаких девчонок не хочу
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот. Своих детей пока нет, но с детства мечтала о том, чтобы первый ребенок был мальчик (чтобы потом был старший брат). И тут у сестры родилась дочь - такая зайка! Теперь мне, если честно, все равно, кто будет, потому что и мальчики, и девочки одинаково клевые)))))
Aскелла
Вообще то не бог а хромосомы в сперматазоиде. Какие попадутся хх или ху то и будет. Так то с мужика спрос)))
Мила
...моя сестра с мужем хотели второго ребенка ,девочку,как-то по крови (смена что ли) высчитывали ,получилось)
)))В ответ на Мила
Мила
...моя сестра с мужем хотели второго ребенка ,девочку,как-то по крови (смена что ли) высчитывали ,получилось)
СсылкаПожаловаться
Ну 50/50 - не плохая вероятность)))
МилаВ ответ на )))
)))
Ну 50/50 - не плохая вероятность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну-да ).
ПингвиняточкаВ ответ на )))
)))
Ну 50/50 - не плохая вероятность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю можно как-то это провернуть. Если пол ребенка зависит от мужчины - то значит, надо что-то с мужчиной делать)))) вспоминается Виктория Бэкхем - она так хотела девочку, что посадила своего мужа на специальную диету - помогло))))
Пингвиняточка
я думаю можно как-то это провернуть. Если пол ребенка зависит от мужчины - то значит, надо что-то с мужчиной делать)))) вспоминается Виктория Бэкхем - она так хотела девочку, что посадила своего мужа на специальную диету - помогло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, что диета может уничтожить все спермики несущие Y хромосомы? Не верю)
О.Г.
Если с мед.точки зрения- чем ближе О. за 2-3 дня до, во время и 1 день после - вероятность рождения мальчика к 100% стремится, до О дней за 4 и более , вероятность девочки больше, так как спермотазоид девочка живет дольше, но медленнее, а мальчик живет меньше, но шустрее))
Любовь Орлова
Зачем вам это??? Это нездоровые желания на уровне мракобесия - хотеть только мальчика или только девочку.
Екатерина Чернова
Только ЭКО.И то насколько знаю-законом запрещено.если нет каких-либо заболеваний связанных с полом.Таблицы все эти ну...кому помогло говорят помогает,кому нет-говорят нет.))))Знаю кучу народу кто всем таблицам следовал,все диеты соблюдал и т.д. и получалось противоположное.Так что принять то,что есть и все.
Валентина Тарасенко
У нас ПО ВСЕМ таблицам получался мальчик. Родилась дочь:) особенно мне нравятся тесты по группам крови/резус фактору родителей. А как же тогда в одной семье (одни и те же родители) рождаются и сыновья и дочки? А бывают и разнополые двойни:) что в таких случаях случилось с кровью?:)
эляэля
как-то смотрела передачу про шибко умного доктора,который стопроцентно высчитывал пол будущего ребенка)))
а потом ему задали вопрос про детей.
у него 10 (десять!!!!) девчонок родилось.
не мы решаем,кому кем родиться,видимо)))))
Ди
Ольга Горбачева полностью права. Все действительно привязано к овуляции.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Единственный способ - тщательно выбрать секс-партнера. Есть мужчины, у которых получаются только девочки. Им бы спермой торговать, озолотятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем