Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полгорода объездила и не нашла.

А в вашем городе есть в продаже алкогольная продукция инкерман?
И ещё вопрос, есть кто перешёл с обычного на растительное молоко? Как по ощущениям?
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
МАТрицаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
в пятерке есть
СсылкаПожаловаться
У нас оне такие хилые, была-нёма.
Белый волк
Алкашку такую не видел(или не присматривался) молочку я не люблю, кошке покупаю натуральное молоко, сметану . Благо в деревне моей у кое кого коровки есть)
МАТрицаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Алкашку такую не видел(или не присматривался) молочку я не люблю, кошке покупаю натуральное молоко, сметану . Благо в деревне моей у кое кого коровки есть)
СсылкаПожаловаться
Привет. Это всё есть, и творог и сметана и ряженка. У нас по молоку только я.
Белый волкВ ответ на МАТрица
МАТрица
Привет. Это всё есть, и творог и сметана и ряженка. У нас по молоку только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Ишь ты, Ирина
В Нормане и в Ароматном мире видела
TildaMrs
Терпеть не могу растительное молоко. Про продукцию алкогольную-не знаю такую
Анхель
Пробовала миндальное... ну не молоко это))) Миндальный напиток, я бы так это назвала. Мне не понравилось.
Честно говоря, я не вижу смыла замены.... мне нравится обычное молоко, нафига его чем-то заменять? Одно дело если бы его вдруг вообще не стало, можно пытаться найти похожие по вкусу заменители.
Алкоголь такой не потребляю, поэтому сказать нечего)))
MissOlgaВ ответ на Анхель
Анхель
Пробовала миндальное... ну не молоко это))) Миндальный напиток, я бы так это назвала. Мне не понравилось.
Честно говоря, я не вижу смыла замены.... мне нравится обычное молоко, нафига его чем-то заменять? Одно дело если бы его вдруг вообще не стало, можно пытаться найти похожие по вкусу заменители.
Алкоголь такой не потребляю, поэтому сказать нечего)))
СсылкаПожаловаться
Аллергия у некоторых например.
АнхельВ ответ на MissOlga
MissOlga
Аллергия у некоторых например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает аллергия, не спорю. Но если у них аллергия, они сколько раз молоко пробовали, что бы прям навеки влюбиться в его вкус и пытаться чем-то его заменить? Наверное она у них не в середине жизни открылась... хотя может и внезапная бывает...

Ну или может быть мне режет слух, что эти напитки называют именно молоком. Назовите "рисовый отвар" к примеру... ведь по сути дела, это именно так и есть)))
MissOlgaВ ответ на Анхель
Анхель
Бывает аллергия, не спорю. Но если у них аллергия, они сколько раз молоко пробовали, что бы прям навеки влюбиться в его вкус и пытаться чем-то его заменить? Наверное она у них не в середине жизни открылась... хотя может и внезапная бывает...

Ну или может быть мне режет слух, что эти напитки называют именно молоком. Назовите "рисовый отвар" к примеру... ведь по сути дела, это именно так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спектр блюд например очень ограниченным становится например, вот и пытаются люди заменить чем могут.
По мне, так гадость, счастлива, что молоко есть, коровье, заменять не собираюсь)
Мария ДунаеваВ ответ на Анхель
Анхель
Пробовала миндальное... ну не молоко это))) Миндальный напиток, я бы так это назвала. Мне не понравилось.
Честно говоря, я не вижу смыла замены.... мне нравится обычное молоко, нафига его чем-то заменять? Одно дело если бы его вдруг вообще не стало, можно пытаться найти похожие по вкусу заменители.
Алкоголь такой не потребляю, поэтому сказать нечего)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас много подделок молока. Стоит 2 месяца в холодильнике открытое,и не скисло... Вытащили в тепло - осталась сверху пена,посредине мутная водичка,внизу хлопья с каким то порошком. Вот тебе и молоко... Не самое дешевле к тому же!
АнхельВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Сейчас много подделок молока. Стоит 2 месяца в холодильнике открытое,и не скисло... Вытащили в тепло - осталась сверху пена,посредине мутная водичка,внизу хлопья с каким то порошком. Вот тебе и молоко... Не самое дешевле к тому же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно что много подделок, сейчас всё из не пойми чего делают)))
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анхель
Анхель
Да понятно что много подделок, сейчас всё из не пойми чего делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся молочка на пальме.
Рита Акимкина
у нас есть Массандра
VivatViktoriya
Шампанское такое не во всех магазинах у нас найдейшь, а вино - частенько. Немолоко не понравилось.
Vahmurka
Дочери все время растительное молоко покупаю- миндаль, кешью, фундук. Сама никакое не пью
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дочери все время растительное молоко покупаю- миндаль, кешью, фундук. Сама никакое не пью
СсылкаПожаловаться
Остановились на бренде Alpro - ей именно оно нравится
katja andersonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Остановились на бренде Alpro - ей именно оно нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите рижское шампанское, не пожалеете!
VahmurkaВ ответ на katja anderson
katja anderson
Возьмите рижское шампанское, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из рижского у нас только бальзам есть
katja andersonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Из рижского у нас только бальзам есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бальзам+ шампанское= коктейль ‘ Кристап’! ( имя такое)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дочери все время растительное молоко покупаю- миндаль, кешью, фундук. Сама никакое не пью
СсылкаПожаловаться
У меня дочка такая же.) Непонятно мне, почему.
Маруся
ну не молоко это, не молоко, какие могут быть ощущения?
На связи
Пробовал растительное молоко, кокосовое, приятное.
Мусьё Резонёр
Мне не нравится растительное молоко, я его только в чай-кофе добавляю - вкус не тот. Сын пьет овсяное НЕмолоко -не хотел порошковое детское, коровье из-за экзем побоялись в год давать, теперь привык. Но хлопья ест с коровьим. Нужно обязательно смотреть на список ингредиентов- в иное НЕмолоко столько всего напичкано, "ажно оторопь берёт".

Недавно попробовала кокосовое мороженое на соевом молоке - так себе. Не получится из меня вегана :D
Роман Романов
"А в вашем городе есть в продаже алкогольная продукция инкерман" - да валом ее кругом тем более в сетевых магазинах....А вообще откровенно говоря продукция инкерман омно редкостное (на мой вкус) и вообще в Крыму более менее только шампанское Новый Свет.... Вино лучше смаленьких виноделен Ростовской области....Ведерников - уже тоже не то....нет соответствие цена - качество....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем