Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол-лимона, кто больше?))

Давным-давно было всё очень плохо..а может мне просто так казалось, что всё это плохо..
И вот я решила сделать всё хорошо..точнее ничего не делать, я научилась молчать, смотреть..
Я ходила много пешком раздавая мелочь, тем кто просил и каждый день я покупала 2 лимона.
Как только приходила домой я их мыла, нарезала, готовила лимонную воду и съедала сразу половинку.
Без ничего, "сырым"..) я люблю всё кислое, любимое мороженное с кусочками черники.
Сейчас всё хорошо. Но только чувствую, что опять пора "собирать камни"..
Диеты я не понимаю, есть только один вариант- кушать меньше.
А теперь внимание вопрос...ЧТО кушать меньше?
Какие из продуктов на ваш взгляд наиболее полезны.
Будем исходить из абсолютного здоровья, которое в определённом возрасте нуждается уже в поддержке.))
А надо, чтобы было и вкусно и полезно..
Залила авокадо мёдом и думаю..всё верно или что то не так?)))
Расскажите, кто из вас "сидит" на какой диете.
Не в смысле чтобы похудеть, а то что считаете полезным и стараетесь кушать каждый день..
Не кушать, прошу не предлагать..больше 10 дней никогда не получалось..))
У меня ещё каждый день в рационе йогурт с кусочками фруктов..а у Вас?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Valery L.
Valery L.
Это мой знакомый "диетолог" так дела в полгода раз ..ну и я с ним..только он в два года раз держал по 40 дней, только вода..
мне повезло..он уехал в Штаты..)))) а то я бы уже умерла , наверное..))
хотя могу сказать, что после седьмого от еды отвыкаешь и необыкновенная лёгкость..
кстати, без гуру не получается..сколько потом пыталась не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно разбирала шкафы, нашла Поля Брэгга "Чудо голодания". Конечно, мужа с братом сразу же понесло: "Счастье слабоумия", "Радость плоскостопия", и т.д. А я прочитала. Прям так убедительно дядечка излагает, тоже вот по 40 дней он любил голодать. И под девяносто лет погиб, катаясь на серфинге... или это Аллен Карр?...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Недавно разбирала шкафы, нашла Поля Брэгга "Чудо голодания". Конечно, мужа с братом сразу же понесло: "Счастье слабоумия", "Радость плоскостопия", и т.д. А я прочитала. Прям так убедительно дядечка излагает, тоже вот по 40 дней он любил голодать. И под девяносто лет погиб, катаясь на серфинге... или это Аллен Карр?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет именно по Бреггу голодал..
это был дядя подруги...она у них жила и мне приносила все его рецепты..в основном воды..)))
он просто один раз сказал, чтобы я пришла к нему в дабораторию, он взял кровь и дал добро..
Просто Мышь (не знаю латыни)
10 дней! АхрИнеть! Тут хоть бы день простоять, да ночь продержаться...
СсылкаПожаловаться
10 дней! АхрИнеть! Тут хоть бы день простоять, да ночь продержаться...

нуу)))
Ваш компас земной
С утра - блинчики со сгущенкой и торт. Правильная диета? А лимоны... Бр-р-р... Ни за что!
Ваш компас земной
С утра - блинчики со сгущенкой и торт. Правильная диета? А лимоны... Бр-р-р... Ни за что!
СсылкаПожаловаться
Конечно правильная..если блинов не гора, а торт всего один и к нему семь свечей, а не наоборот..)))
Ваш компас земнойВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно правильная..если блинов не гора, а торт всего один и к нему семь свечей, а не наоборот..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится наоборот... Но так ни разу не было.
Олька...ЯВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
С утра - блинчики со сгущенкой и торт. Правильная диета? А лимоны... Бр-р-р... Ни за что!
СсылкаПожаловаться
ням ням сгущенка)))
Манька Облигация
Утром яичница с бужениной, на десерт- творожок со сгущенкой и все запила топленым молоком. Вкуснотища! Вот такая она, моя диета! Лимон только в чай кладу.
Анастасия Попова
Я ни на чем не сижу.
Запекаю в духовке треску/камбалу/окунь/палтус (в общем наше северное), просто рыба порционными кусками, лук полукольцами, чуть соли, перца.
На гарнир салат: листья кресс салата мелко рву, помидоры режу, брынза кубиками, отварная фасоль, оливки, олив. масло, чуть перца, соли.(что-то подсела на этот салат пока)
По утрам геркулес с яблоком и медом.
На полдник и второй завтрак кефир 1% с фруктиной.
Вам легче у вас тм фрукты круглый год...у нас то, что в самолетах /поездах товарных поспело((((
Анастасия Попова
Я ни на чем не сижу.
Запекаю в духовке треску/камбалу/окунь/палтус (в общем наше северное), просто рыба порционными кусками, лук полукольцами, чуть соли, перца.
На гарнир салат: листья кресс салата мелко рву, помидоры режу, брынза кубиками, отварная фасоль, оливки, олив. масло, чуть перца, соли.(что-то подсела на этот салат пока)
По утрам геркулес с яблоком и медом.
На полдник и второй завтрак кефир 1% с фруктиной.
Вам легче у вас тм фрукты круглый год...у нас то, что в самолетах /поездах товарных поспело((((
СсылкаПожаловаться
спасибо за рецепт салата..сегодня куплю фасоль.
да с фрутами повезло..кроме абрикоса, он в Армении намного вкуснее всё остальное наливается солнцем и местное
сегодня только гляну на этикетку от ананаса..наверное с бананами привозное..да и авокадо с гуавой..хотя здесь есть тропики..
Герда Герда
по четвергам рыбный день,не кушаю хлеб,сладкое раз в неделю,многооосалатов и поменьше жареного всё.
Ира Небогина
Кружка горячего зеленого чая с лимоном и ложкой меда с утра (натощак) не дает образовываться камням в почках.. Это знают все врачи-урологи.
Persik Persik
Завтрак - овсянка. Обед - котлеты на пару с гречкой (как вариант). Ужин - яблоко. Ну и другие вариации здорового питания)))).Творог.
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Завтрак - овсянка. Обед - котлеты на пару с гречкой (как вариант). Ужин - яблоко. Ну и другие вариации здорового питания)))).Творог.
СсылкаПожаловаться
здесь гречки и овсянки нет в магазинах, приходится доставать..
страдаю..)
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
здесь гречки и овсянки нет в магазинах, приходится доставать..
страдаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где - здесь?))) Ну что-нибудь есть выращенное по сезону - говорят, есть нужно обязательно что-то, выращенное в той местности, где проживаешь, по сезону. Ну или там рыба (местная),молоко горных козочек, сыр, мясо))))все полезно, приготовленное из свежих продуктов. Главное, не полуфабрикаты))))
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Где - здесь?))) Ну что-нибудь есть выращенное по сезону - говорят, есть нужно обязательно что-то, выращенное в той местности, где проживаешь, по сезону. Ну или там рыба (местная),молоко горных козочек, сыр, мясо))))все полезно, приготовленное из свежих продуктов. Главное, не полуфабрикаты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Стамбуле..
да..полуфабрикаты ужас..еле детей оторвала..
механикВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Завтрак - овсянка. Обед - котлеты на пару с гречкой (как вариант). Ужин - яблоко. Ну и другие вариации здорового питания)))).Творог.
СсылкаПожаловаться
наверное работа сидячия
Persik PersikВ ответ на механик
механик
наверное работа сидячия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...Я еще спортом занимаюсь - бег+йога.
механикВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да нет...Я еще спортом занимаюсь - бег+йога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет бега сомнительно )))
а вот в йОгу верю..
хм ...с таким питанием кони бы двинул..
Persik PersikВ ответ на механик
механик
на счет бега сомнительно )))
а вот в йОгу верю..
хм ...с таким питанием кони бы двинул..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело привычки)))))
Настя Радуга
мне нельзя голодать - я зверею. С весом не борюсь - контролирую, спортом занимаюсь.
А лимоном заливаю все - чай, мясо, рыбу, салаты. Любимые десерты с кисло-сладким вкусом.
Аркадий Лаптев
У меня диеты как таковой нет. На обед только одно блюдо. Нет такого: первое, второе... Ем по режиму. В одно и тоже время.
механикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня диеты как таковой нет. На обед только одно блюдо. Нет такого: первое, второе... Ем по режиму. В одно и тоже время.
СсылкаПожаловаться
булку хлеба и воды флакон хватит и этого..
весь день на форуме торчиШь..какая на хрен яда..
Аркадий ЛаптевВ ответ на механик
механик
булку хлеба и воды флакон хватит и этого..
весь день на форуме торчиШь..какая на хрен яда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не целый день. Утром и вечером. А днём дел много. Магазины, картошку спустить, другие дела....
механикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я не целый день. Утром и вечером. А днём дел много. Магазины, картошку спустить, другие дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оправдывайся не поможет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем