Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол-лимона, кто больше?))

Давным-давно было всё очень плохо..а может мне просто так казалось, что всё это плохо..
И вот я решила сделать всё хорошо..точнее ничего не делать, я научилась молчать, смотреть..
Я ходила много пешком раздавая мелочь, тем кто просил и каждый день я покупала 2 лимона.
Как только приходила домой я их мыла, нарезала, готовила лимонную воду и съедала сразу половинку.
Без ничего, "сырым"..) я люблю всё кислое, любимое мороженное с кусочками черники.
Сейчас всё хорошо. Но только чувствую, что опять пора "собирать камни"..
Диеты я не понимаю, есть только один вариант- кушать меньше.
А теперь внимание вопрос...ЧТО кушать меньше?
Какие из продуктов на ваш взгляд наиболее полезны.
Будем исходить из абсолютного здоровья, которое в определённом возрасте нуждается уже в поддержке.))
А надо, чтобы было и вкусно и полезно..
Залила авокадо мёдом и думаю..всё верно или что то не так?)))
Расскажите, кто из вас "сидит" на какой диете.
Не в смысле чтобы похудеть, а то что считаете полезным и стараетесь кушать каждый день..
Не кушать, прошу не предлагать..больше 10 дней никогда не получалось..))
У меня ещё каждый день в рационе йогурт с кусочками фруктов..а у Вас?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Аркадий Лаптев
А вы лимон когда ели - морщились? Если не морщились, - чего-то в организме не хватало.
Valery L.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы лимон когда ели - морщились? Если не морщились, - чего-то в организме не хватало.
СсылкаПожаловаться
В организме или в лифте?))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
В организме или в лифте?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Когда ели лимон, у вас лицо морщилось от кислого? Если не морщили лицо, значит в организме чего-то не хватало. У меня племяшка до 3 лет лимоны любила. Ела, не морщилась от кислого. Даже я пару раз пробовал лимоны, думал, лимоны какие-нибудь ГМО-шные (неикислые). Нет, нормальные, кислые. А ребёнок ел лимон, как будто он совсем не кислый.
Аркадий Лаптев
)))) Когда ели лимон, у вас лицо морщилось от кислого? Если не морщили лицо, значит в организме чего-то не хватало. У меня племяшка до 3 лет лимоны любила. Ела, не морщилась от кислого. Даже я пару раз пробовал лимоны, думал, лимоны какие-нибудь ГМО-шные (неикислые). Нет, нормальные, кислые. А ребёнок ел лимон, как будто он совсем не кислый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в детстве их как яблоки ела, и сейчас люблю, но теперь мне уже кисло :)
Aire
На диетах не сижу :-). Ем когда хочу, что хочу и сколько хочу :-). ..Хотя нет, вру(((( Нередко бывает, что ем что придется, а не что хочу(((((((
антася
Лимон вечером с медом , сейчас кашаладку !
Галина
Я мясо не ем, и булки стараюсь не есть... а так все в подряд, овощи и фрукты сколько влезет, еще крупы... и не поправляюсь
Мимоза
Нервничаю, когда голодная.
Мюмзик
Я где-то читала, что все, что съедаешь с огромным удовольствием, гораздо лучше усваивается! так что все невкусное и углеводное только распирает, пухнешь, полнеешь....У меня одна знакомая ест листик салата и икру, всякие полезности и уже скоро 200кг будет....двигается мало....А есть тетки , что жрут все подряд и не полнеют! Потому что двигаются много!
Олька...Я
Обожаю айву, и она очень сытная))Наконец долждалась сезона.Благо у нас можно спокйно купить свое,а не импортное)))
А еще люблю кофе с лимоном, такой интересный вкус
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Обожаю айву, и она очень сытная))Наконец долждалась сезона.Благо у нас можно спокйно купить свое,а не импортное)))
А еще люблю кофе с лимоном, такой интересный вкус
СсылкаПожаловаться
Обожаю айву, и она очень сытная))Наконец долждалась сезона.Благо у нас можно спокйно купить свое,а не импортное)))
А еще люблю кофе с лимоном, такой интересный вкус

Айву запекаешь?
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обожаю айву, и она очень сытная))Наконец долждалась сезона.Благо у нас можно спокйно купить свое,а не импортное)))
А еще люблю кофе с лимоном, такой интересный вкус

Айву запекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, сырую обожаю)) вкус такой слегка вяжущий, а запах...ммм такой сладковатый, если положить еще зеленоватую в комнате,то по всей комнате аромат будет
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, сырую обожаю)) вкус такой слегка вяжущий, а запах...ммм такой сладковатый, если положить еще зеленоватую в комнате,то по всей комнате аромат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится она ,на вкус ,когда её ,айву ,заморозить ,а потом разморозить ..вкусная и ни чё не вяжет ...
Олька...ЯВ ответ на Alisha
Alisha
а мне нравится она ,на вкус ,когда её ,айву ,заморозить ,а потом разморозить ..вкусная и ни чё не вяжет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пробовала так..хотя мне нравистя слегка вяжущий вкус)
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не пробовала так..хотя мне нравистя слегка вяжущий вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сочная получается ,вкусная ...попробуй ..
Прелесть
Кушать меньше все, где много жиров, легких углеводов и всяких там Е. Кстати, твои ежедневные йогурты-они какие, сколько живущие? Есть ли там добавки -а может, просто купишь йогуртницу и будешь делать сама-всё лучше, чем магазинное,если,канеш, эт не магазин органики))) Я простоквашу сама делаю-нравицца)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Кушать меньше все, где много жиров, легких углеводов и всяких там Е. Кстати, твои ежедневные йогурты-они какие, сколько живущие? Есть ли там добавки -а может, просто купишь йогуртницу и будешь делать сама-всё лучше, чем магазинное,если,канеш, эт не магазин органики))) Я простоквашу сама делаю-нравицца)))
СсылкаПожаловаться
Да живой у меня йогурт ..живой.. зову вылазит сам из холодильника..))
Здесь всё пока живое..)
только молоко то пастеризованное...так что будем считать, что айран, мацун, мацони всё всамделишное..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да живой у меня йогурт ..живой.. зову вылазит сам из холодильника..))
Здесь всё пока живое..)
только молоко то пастеризованное...так что будем считать, что айран, мацун, мацони всё всамделишное..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,люблю кисломолчку, хорошо живете, буржуи))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ой,люблю кисломолчку, хорошо живете, буржуи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям задумалась..еда здесь вкусная, хошь готовая, не хошь -сама готовь..
кожа есть, хлопок есть, моря рядом, музеев, как фантиков у дурака, выражаясь Маруськиными словами..и что мне надо ?
ну нельзя же так.. надо что то придумать, чтобы быть недовольной...)))
жертва я али не жертва!?))))))
Light @@@
вместо сладкого сухофрукты, орехи, мед кушаю
сейчас полезен арбуз...сильнейший антиоксидант...
куча полезных свойств...ну и кто хочет согнать пару кг тож хорошо
грейп и ананасы....способны улучшению расщеплению углеводов...ну и там куча всего полезного
мед насыщает организм углеводами и снижает потребность в сладком...ускоряет обмен веществ
очень хорошо для тех, кто на диете
но самое главное пить много чистой воды...до 2 литров
голодом морить себя никому не рекомендую...питание должно быть нормальное...мясо, рыба, овощи, молочные продукты ...но все маленькими порциями
Мила
Нет, 10 дней я не смогу, голодала как то 5 дней, не сама голодала, так получилось, жара была чудовещная, пила только воду, скинула 6 кг, потом ходила маслами гремела))
А вообще, когда худею, отказываюсь от сладкого, хлеб так и так не ем. А если за месяц нужно скинуть кг 3-4, то просто не ужинаю.
Есть у меня одна диета, на которой раньше сидела, только не смейтесь) утром овсянка на воде, днем кусочек черного хлеба и вареное яйцо, вечером стакан обезжиренного молока или кефира.
Вторая тень!
У мну в рационе вареная пища, овощи и шедевры кулинарии нашей институтской столовой ХD
Одинокая Репа
Да ничего особо. Не едим полуфабрикаты, сладкое ограничиваем.
Нина
Ежедневно утром 4 км быстрым шагом по набережной вдоль моря и 2 км вплавь по морю.
Ограничение в еде уже не помогает - только хуже
И перед сном полчаса-час прогулка.
Спать не позже 11 вечера, подъем в 7.
Последние,самые трудные кг ушли, не попрощавшись.))))))))))))
Юлия
я до безумия люблю солености...а мне незя.((( но желание как правило побеждает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем