Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол-лимона, кто больше?))

Давным-давно было всё очень плохо..а может мне просто так казалось, что всё это плохо..
И вот я решила сделать всё хорошо..точнее ничего не делать, я научилась молчать, смотреть..
Я ходила много пешком раздавая мелочь, тем кто просил и каждый день я покупала 2 лимона.
Как только приходила домой я их мыла, нарезала, готовила лимонную воду и съедала сразу половинку.
Без ничего, "сырым"..) я люблю всё кислое, любимое мороженное с кусочками черники.
Сейчас всё хорошо. Но только чувствую, что опять пора "собирать камни"..
Диеты я не понимаю, есть только один вариант- кушать меньше.
А теперь внимание вопрос...ЧТО кушать меньше?
Какие из продуктов на ваш взгляд наиболее полезны.
Будем исходить из абсолютного здоровья, которое в определённом возрасте нуждается уже в поддержке.))
А надо, чтобы было и вкусно и полезно..
Залила авокадо мёдом и думаю..всё верно или что то не так?)))
Расскажите, кто из вас "сидит" на какой диете.
Не в смысле чтобы похудеть, а то что считаете полезным и стараетесь кушать каждый день..
Не кушать, прошу не предлагать..больше 10 дней никогда не получалось..))
У меня ещё каждый день в рационе йогурт с кусочками фруктов..а у Вас?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
loreleyy
Напишу о том как я питаюсь,не знаю подойдет ли вам.Пять раз в неделю рыба или морепродукты по-желанию,с любыми овощами,лучше на пару.В остальные дни что вам угодно,даже пиццу и лазанью.Это обед.Ужинаю я йогуртом или сухофруктами или салатиком-руккола ,помидоры- черри,паприка,греческий овечий сыр,оливки,заправка- ол.масло, бальзам.уксус.Пью очень много воды,зеленого чая без сахара.Утром мюсли с молоком-крошечная мисочка и зел.чай.
Valery L.В ответ на loreleyy
loreleyy
Напишу о том как я питаюсь,не знаю подойдет ли вам.Пять раз в неделю рыба или морепродукты по-желанию,с любыми овощами,лучше на пару.В остальные дни что вам угодно,даже пиццу и лазанью.Это обед.Ужинаю я йогуртом или сухофруктами или салатиком-руккола ,помидоры- черри,паприка,греческий овечий сыр,оливки,заправка- ол.масло, бальзам.уксус.Пью очень много воды,зеленого чая без сахара.Утром мюсли с молоком-крошечная мисочка и зел.чай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мюсли надо найти, и если сыр заменить, я попробую..у меня дома, всё предпочитают жаренное..
придётся себе отдельно готовить..
СнежанаДенисовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, мюсли надо найти, и если сыр заменить, я попробую..у меня дома, всё предпочитают жаренное..
придётся себе отдельно готовить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот главное жирного и жареного не есть.
Юлия
на диетах не сижу.итак каждый день можно окочрится, еще и ограничивать себя в чем то..ну нах
Безешка
питаюсь овощами. запекаю просто на противне или в пакетах. очень вкусно. и конечно же побольше специй.
Галка Галкина
Фрукты, сырые, отварные и тушеные овощи, каши, супы на овощных бульонах, хлеб с отрубями, яйца. Мясо, рыба не каждый день. Тепловая обработка - духовка, пароварка. Зеленый чай, вода. Из вредного - кофе, много. Колбасы, копчености, конд. изделия промышленного производства и все, что с консервантами и всяческими Е - нет.
Галка Галкина
Фрукты, сырые, отварные и тушеные овощи, каши, супы на овощных бульонах, хлеб с отрубями, яйца. Мясо, рыба не каждый день. Тепловая обработка - духовка, пароварка. Зеленый чай, вода. Из вредного - кофе, много. Колбасы, копчености, конд. изделия промышленного производства и все, что с консервантами и всяческими Е - нет.
СсылкаПожаловаться
я почти так же, только из мяса курица отварная или запечная в духовке.
рыба или курица каждый день.
супы на вторичном курином бульоне,
колбасу иногда мужу покупаю или делаю сама.
сладкая выпечка тоже своя.
Галка ГалкинаВ ответ на Sandra
Sandra
я почти так же, только из мяса курица отварная или запечная в духовке.
рыба или курица каждый день.
супы на вторичном курином бульоне,
колбасу иногда мужу покупаю или делаю сама.
сладкая выпечка тоже своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильной дорогой идёте.)) Я колбасу делать не умею (насадка на мясорубку нужна?), вместо колбасы запекаю в духовке вырезку, филе, печь тоже сама стараюсь, хоть и не очень люблю.)
Галка Галкина
Правильной дорогой идёте.)) Я колбасу делать не умею (насадка на мясорубку нужна?), вместо колбасы запекаю в духовке вырезку, филе, печь тоже сама стараюсь, хоть и не очень люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама не очень и печь и есть сладкое, только для мужа.
я делаю без насадки и кишок.
фарш со специями и сухим желатином помещаю в разрезанный рукав для запекания и придаю форму колбасы, края завязываю.
можно приготовить в пароварке или в духовке.
Галка ГалкинаВ ответ на Sandra
Sandra
я сама не очень и печь и есть сладкое, только для мужа.
я делаю без насадки и кишок.
фарш со специями и сухим желатином помещаю в разрезанный рукав для запекания и придаю форму колбасы, края завязываю.
можно приготовить в пароварке или в духовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за идею!)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Фрукты, сырые, отварные и тушеные овощи, каши, супы на овощных бульонах, хлеб с отрубями, яйца. Мясо, рыба не каждый день. Тепловая обработка - духовка, пароварка. Зеленый чай, вода. Из вредного - кофе, много. Колбасы, копчености, конд. изделия промышленного производства и все, что с консервантами и всяческими Е - нет.
СсылкаПожаловаться
А я чё то слышала, что зел. чай вредный
Галка ГалкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А я чё то слышала, что зел. чай вредный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он некоторых просто излишне бодрит.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Он некоторых просто излишне бодрит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве?
я думала только успокаивает..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
разве?
я думала только успокаивает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним из этих некоторых я живу.))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Он некоторых просто излишне бодрит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно слышала, что в нем какие то вредные вещества нашли и пить его не безопасно.
Галка ГалкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я серьезно слышала, что в нем какие то вредные вещества нашли и пить его не безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, задумаюсь.)
СнежанаДенисовна
А я чё то слышала, что зел. чай вредный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много и для мальчиков..замедляет репродуктивную функцию..
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Фрукты, сырые, отварные и тушеные овощи, каши, супы на овощных бульонах, хлеб с отрубями, яйца. Мясо, рыба не каждый день. Тепловая обработка - духовка, пароварка. Зеленый чай, вода. Из вредного - кофе, много. Колбасы, копчености, конд. изделия промышленного производства и все, что с консервантами и всяческими Е - нет.
СсылкаПожаловаться
Сыыыр!)))
Tina
Каждое утро выпиваю стакан свежевыжатого сока из корня сельдерея, моркови и корня петрушки ...за полчаса до завтрака ...Завтрак обязательно: овсяные хлопья с ряженкой, курагой, черносливом , миндалём(7 зёрнышек ...нинаю почему, навеное число любимое))) ) и свежими фруктами ...А дальше ...как масть пойдёт ...но обязательно какие-нибудь крупы и овощи ...мяса очень мало и очень редко ...Могу так сидеть долго, если силу воли в кулак соберу ...)))) Ноооо ...бывает и срываюсь...
Василиса
Я вообще мало ем, люблю овощи.
Елена
Мы без мяса не можем! Мясо, морепродукты, молоко- обязательны. Пеку пироги. Короче пожрать любим. При этом я -44 размера, а муж 50-го.Сын 48.
Кобра Скарм
Всё есть яд и всё есть лекарство, важна только дозировка. (Как-то так)
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всё есть яд и всё есть лекарство, важна только дозировка. (Как-то так)
СсылкаПожаловаться
Неть...бумага, которая сгорает с табаком- абсолютное зло.
смотря насколько организм готов принять этот яд..
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неть...бумага, которая сгорает с табаком- абсолютное зло.
смотря насколько организм готов принять этот яд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А это мой старший брат, курильщик, алкоголик и бабник..." из рассказов долгожителя
Консуэлла
Лера я пользуюсь советом моей бабули. Всю неделю ем только то, что захотелось и когда захотелось(но по чуть-чуть и часто).А в понедельник пью воду горячую и какой нить овощь или фрукт и всеее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем