Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол первенца - по свадебному фото

Существует такая примета, что по общей свадебной фотографии можно определить пол будущего первенца брачующихся. Какого пола гость стоит позади жениха и невесты на общем свадебном фото - такого пола и первенец будет. В моей семье у всех совпадает. Проверено на 10 фотографиях разных пар разных времен. А у вас совпало? Просто интересна статистика совпадений =)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Beladonna@
у меня за спиной никто с топором не стоял...
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у меня за спиной никто с топором не стоял...
СсылкаПожаловаться
не свисти.. ))
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
не свисти.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бубни))
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не бубни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милота, как два голубя прям
Irina
это не статистика, а г(о)вно
АнонимВ ответ на Irina
Irina
это не статистика, а г(о)вно
СсылкаПожаловаться
почему овно, ну ладно 2-3 раза совпало, но не 10 раз же. вот и спрашиваю, может есть все таки в этом знак Божий)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему овно, ну ладно 2-3 раза совпало, но не 10 раз же. вот и спрашиваю, может есть все таки в этом знак Божий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешайте Бога и суеверное мракобесие. Это две большие разницы.
Наталья
Не поняла сразу, думаю, почему первенца только половина?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла сразу, думаю, почему первенца только половина?
СсылкаПожаловаться

да, двусмысленно получилось
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла сразу, думаю, почему первенца только половина?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала сразу.)))
БерНатаВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла сразу, думаю, почему первенца только половина?
СсылкаПожаловаться
Вот странно, и я так прочла и испугалась даже)).
ОЛЬГАВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла сразу, думаю, почему первенца только половина?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так прочитала, что первенца половина, испугалась жутко.
Аленушка
не слышала -интересно
Marina
Даа! Все совпало и всегда совпадает. Ведь за женихом и невестой, стоЯт мужчины и женщины. Соответственно рождаются девочки и мальчики))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Даа! Все совпало и всегда совпадает. Ведь за женихом и невестой, стоЯт мужчины и женщины. Соответственно рождаются девочки и мальчики))
СсылкаПожаловаться
обычно 1 человек помещается. и либо женщина, либо мужчина, как вы верно подметили. только вот первенец только одного пола может быть (хотя бывают исключения)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
обычно 1 человек помещается. и либо женщина, либо мужчина, как вы верно подметили. только вот первенец только одного пола может быть (хотя бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они что, парадным строем строятся для свадебного фото? А если смещаются и стоЯт не строго в затылок, получается полчеловека. Простите, кто родится мальчик или девочка?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А они что, парадным строем строятся для свадебного фото? А если смещаются и стоЯт не строго в затылок, получается полчеловека. Простите, кто родится мальчик или девочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой вариант у подруги мамы на свадьбе. Мужчина сзади большую площадь занял, чем девушка. Итог - первенец Славик)) Обычно в шахматном порядке людей выстраивают рядами, чтоб всех видно было.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой вариант у подруги мамы на свадьбе. Мужчина сзади большую площадь занял, чем девушка. Итог - первенец Славик)) Обычно в шахматном порядке людей выстраивают рядами, чтоб всех видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мляяя...Бедные гости...Вроде на свадьбу пришли, а их строят и детей будущих высчитывают
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Мляяя...Бедные гости...Вроде на свадьбу пришли, а их строят и детей будущих высчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто никого не строит, там в суматохе вообще всем не до этого. Это ж чистая случайность, как все на фото получится (если, конечно, специально на свадьбе этой фихней не озадачиться). Напротив коллега на сносях - на фото между ними с мужем друг семьи запечатлен - ждут мальчика. 11-е совпадение
Марина ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
обычно 1 человек помещается. и либо женщина, либо мужчина, как вы верно подметили. только вот первенец только одного пола может быть (хотя бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему один? Пузатый дядька или тетка? А жених с невестой уже слились в экстазе что ли... За мной подружка, за женихом дружка. Первенец и единственец - мальчик. Примету - в топку. Но сбегать взглянуть на фотографию смешно заставила
АнонимВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Почему один? Пузатый дядька или тетка? А жених с невестой уже слились в экстазе что ли... За мной подружка, за женихом дружка. Первенец и единственец - мальчик. Примету - в топку. Но сбегать взглянуть на фотографию смешно заставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А между вами с мужем на заднем плане кого больше видно?))
Марина ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А между вами с мужем на заднем плане кого больше видно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, мы там рядами - нос в затылок. Надо мной голова женская, над ним мужская.
Маришка
А если там и мужчина и женщина? То наверное либо мальчик либо девочка родится.))
Beladonna@В ответ на Маришка
Маришка
А если там и мужчина и женщина? То наверное либо мальчик либо девочка родится.))
СсылкаПожаловаться
а вдруг неведома зверушка?))
ВераВ ответ на Маришка
Маришка
А если там и мужчина и женщина? То наверное либо мальчик либо девочка родится.))
СсылкаПожаловаться
третьего не дано)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем