Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Затеяли на работе спор сейчас от кого зависит пол ребенка. В инете все размыто, как мужчина так и женщина, но офис поделен на двое, прям категорично:только от мужчины-левый угол, только от женщины-правый угол! Ваши предположения. ( я честно верила во всякую чушь ради разнополых детей
Vasil'na
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Невеста Джокера
От мужчины. Есть мужчины, которые не могут зачать мальчиков. У них нет нужной хромосомы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
От мужчины. Есть мужчины, которые не могут зачать мальчиков. У них нет нужной хромосомы.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе))) Вообще-то отсутствие одной из хромосом, или лишние хромосомы ведут к серьезнейшим психическим и физическим аномалиям. такие люди вообще вряд ли способны кого-либо зачать)
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ни фига себе))) Вообще-то отсутствие одной из хромосом, или лишние хромосомы ведут к серьезнейшим психическим и физическим аномалиям. такие люди вообще вряд ли способны кого-либо зачать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужчины хромосомы ХХ, то он женщина)
Невеста Джокера
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе как это представляете?))))Он сам мальчик, потому что ХУ, у него не может не быть У)))
Невеста ДжокераВ ответ на Julia
Julia
Вы себе как это представляете?))))Он сам мальчик, потому что ХУ, у него не может не быть У)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то так. Из школьного курса биологии человека всем нам известно, что будущий ребёнок получает частичку генетического кода, как от папы, так и от мамы: при этом яйцеклетки несут в себе комбинацию хромосом XX, а сперматозоиды – XY. В зависимости от того, какая комбинация будет образована в момент оплодотворения, непосредственно зависит пол ребёнка: XY – мальчик, XX – девочка.
Невеста Джокера
Как то так. Из школьного курса биологии человека всем нам известно, что будущий ребёнок получает частичку генетического кода, как от папы, так и от мамы: при этом яйцеклетки несут в себе комбинацию хромосом XX, а сперматозоиды – XY. В зависимости от того, какая комбинация будет образована в момент оплодотворения, непосредственно зависит пол ребёнка: XY – мальчик, XX – девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правильно помните яйцеклека несет в себе только половину днк матери и одну х хромосому. сперматозоид несет так де половину днк отца и или х или у хоомосому. который живчик быстрее доплыл ребенок того пола и будет.
Невеста Джокера
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школьная биология ))
Невеста Джокера
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у нет - то он и мужиком сам не будет))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, там же Х и У хромосомы. У женщины - только Х в организме. У мужиков Х и У. Но У может и не быть. Тогда мальчиков не будет, хоть всех переахай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все хромосомы только Х, то это женщина.
Александра ПакетиковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
От мужчины. Есть мужчины, которые не могут зачать мальчиков. У них нет нужной хромосомы.
СсылкаПожаловаться
какой позор такой бред нести.
ирина костюжева
пол ребенка закладывает папа...я точно знаю,я своего ногами била за третьего пацана подряд
.а он еще и белокурый,епт
Vasil'na
а как же обновления крови мамы. тип чья моложе , тот и определяет пол ребенка
Любовь ЛисинаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
а как же обновления крови мамы. тип чья моложе , тот и определяет пол ребенка
СсылкаПожаловаться
Во- во! И я за то же! У меня получилось! Все, как обучили сделала и порядок! А вот у приятельницы -2 сына, у другой-3!!! А в детской поликлинике видела папашу 5(!!!!) девочек, причём , оба врачи! Уж как они не считали, сначала родили 3- х девчонок, потом сделали перерыв и уж так надеялись, что вот уж сейчас- то(!!!), но родилались девочки двойняшки. Может, действительно, что- то там есть, что не могут некоторые зачать ребёнка другого пола? Или не судьба?
Любовь Лисина
Во- во! И я за то же! У меня получилось! Все, как обучили сделала и порядок! А вот у приятельницы -2 сына, у другой-3!!! А в детской поликлинике видела папашу 5(!!!!) девочек, причём , оба врачи! Уж как они не считали, сначала родили 3- х девчонок, потом сделали перерыв и уж так надеялись, что вот уж сейчас- то(!!!), но родилались девочки двойняшки. Может, действительно, что- то там есть, что не могут некоторые зачать ребёнка другого пола? Или не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я признаться честно, ради девочки верила даже в то. что отим делом надо знаниматься по направлению на Юго-Запад (великий интернет портал суеверий! )))
Любовь ЛисинаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
я признаться честно, ради девочки верила даже в то. что отим делом надо знаниматься по направлению на Юго-Запад (великий интернет портал суеверий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это чересчур! А вот по смене крови я посчитала и все , как надо! Может повезло? Не знаю! Но у меня был просто пунктик! Дошла до того, что в метро проходила только после мжч, сменила все белье постельное на синее и голубое, когда делали УЗИ мне со медсестра заявила, что ребёночек спиной, но точно Юлька, а у меня уже девочка и у мужа уже в 1-м браке тоже девочка. Вообщем поднялось на нервной почве давление, даже положили на сохранение. Жуть! До последнего ничего не знала! Когда уже родила, сестра, что привела меня в родзал спросила, кто у меня до этого, отвечаю- девочка- она радостно- мальчик! У неё самой 4 дочери! Так вот и было.
Людмила Комарова
А в школе сейчас биологию не учат ?если не ошибаюсь - за 8й класс. Там все чётко прописано, обосновано и научно доказано. Отец и только отец виновник пола ребетенка.
Людмила Комарова
А в школе сейчас биологию не учат ?если не ошибаюсь - за 8й класс. Там все чётко прописано, обосновано и научно доказано. Отец и только отец виновник пола ребетенка.
СсылкаПожаловаться
да помним что то из биологии что женщины обладатели одной хромосомы, а мужчины двумя (если повезет), но тут сбил столку интернет со своим обновлением крови и прочей чепухой!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А в школе сейчас биологию не учат ?если не ошибаюсь - за 8й класс. Там все чётко прописано, обосновано и научно доказано. Отец и только отец виновник пола ребетенка.
СсылкаПожаловаться
Да сколько уже научных догм и доказательств опровергнуто! Не все так просто, как в учебниках для всех!
Julia
Вы что как бабки на лавочке? Биологию не учили что ли??? Пол ребенка определяет МУЖЧИНА, поскольку у него есть У хромосома, у женщин ХХ, у мужчин ХУ, при зачатии соответственно отдается 50% от каждого родителя.. Отдает У хромосому- будет мальчик, отдает Х- девочка.. Троллльная тема
Vasil'naВ ответ на Julia
Julia
Вы что как бабки на лавочке? Биологию не учили что ли??? Пол ребенка определяет МУЖЧИНА, поскольку у него есть У хромосома, у женщин ХХ, у мужчин ХУ, при зачатии соответственно отдается 50% от каждого родителя.. Отдает У хромосому- будет мальчик, отдает Х- девочка.. Троллльная тема
СсылкаПожаловаться
да почему сразу трольная то!? ну и тем более в офисе более чем скучно, а тут хоть можно пообсуждать
JuliaВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
да почему сразу трольная то!? ну и тем более в офисе более чем скучно, а тут хоть можно пообсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,просто дремучесть какая то))
Vasil'naВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
да почему сразу трольная то!? ну и тем более в офисе более чем скучно, а тут хоть можно пообсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть так биологию вспомнить, а то что не тема, "муж ушел", "развод", "он денег не дает", "одна денег не дает" "развод 2", "жена ушла" (прям не тролльные)-из пустого в порожню. Тут хоть школу вспомнить ну и все таки интересно как мужчины думаю.
ТатьянаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
да почему сразу трольная то!? ну и тем более в офисе более чем скучно, а тут хоть можно пообсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че обсуждать то, если все уж давно понятно!!!!))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Julia
Julia
Вы что как бабки на лавочке? Биологию не учили что ли??? Пол ребенка определяет МУЖЧИНА, поскольку у него есть У хромосома, у женщин ХХ, у мужчин ХУ, при зачатии соответственно отдается 50% от каждого родителя.. Отдает У хромосому- будет мальчик, отдает Х- девочка.. Троллльная тема
СсылкаПожаловаться
А как же получается , что, конечно, трагичная история, как в войну мать потеряла 10-х сыновей! Получается, что муж имел только У- хромосому? Все- таки, что- то есть ещё, до чего наука не дошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем