Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка не оправдал ожиданий...

Я на шестом месяце,беременность очень долгожданная и мне абсолютно все равно кто сидит у меня там,я так долго к этому шла,6 лет,и вот наконец то я беременна.Муж очень хотел ребенка-так мне все эти годы казалось.Мы уже не молоды,обоим под 40.Пошли на прошлой неделе на УЗИ-врач сказал-девочка.Я заплакала от того,что врач сказал что дочка моя крупненькая,все на месте и анализы в норме.Но муж на приеме просто почернел,когда вышли,спрашиваю-в чем дело?Ответ просто убил-у тебя дочка там,а я так хотел сына....Почти неделю отмалчивается,бросает колкие упреки,ставит в пример своих друзей,у которых сыновья,даже не прикасается ко мне.Рыдаю,не могу...Я с ним 9 лет,и я абсолютно не знала этого человека..А дальше что??Если сейчас- У ТЕБЯ там дочка,а что будет потом...Я ребенка вымучила и вымалила....Сегодня в таком состоянии,что хочется просто собрать вещи и уйти от него навсегда.Плохо,не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Невеста Джокера
Это у НЕГО там дочка! Сам так сделал. Но вообще, я знаю пару, где муж тоже был очень не рад. Очень хотел сына. Зато сейчас в дочке души не чает. Потому что девочки очень любят отцов, и они милые и ласковые
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это у НЕГО там дочка! Сам так сделал. Но вообще, я знаю пару, где муж тоже был очень не рад. Очень хотел сына. Зато сейчас в дочке души не чает. Потому что девочки очень любят отцов, и они милые и ласковые
СсылкаПожаловаться
ага, сперма то его была, это отец напортачил
нет
Да, зачастую мужчины хотят сына, но не торопитесь с выводами, родится это маленькое чудо и муж расстает. Знаю тоже несколько таких пар, где папа души не чаял в дочке.
Дарья КошкаВ ответ на нет
нет
Да, зачастую мужчины хотят сына, но не торопитесь с выводами, родится это маленькое чудо и муж расстает. Знаю тоже несколько таких пар, где папа души не чаял в дочке.
СсылкаПожаловаться
Зачастую мужчины только на словах хотят детей, совершенно не понимая, что это такое - растить ребёнка.
нетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачастую мужчины только на словах хотят детей, совершенно не понимая, что это такое - растить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, конечно, но отчасти Вы правы. Даже в полной семье женщина рожает для себя и должна быть готова к тому, что муж в любой момент может выйти за хлебом и не вернуться.
Дарья КошкаВ ответ на нет
нет
Не все, конечно, но отчасти Вы правы. Даже в полной семье женщина рожает для себя и должна быть готова к тому, что муж в любой момент может выйти за хлебом и не вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, большинство разводов как раз после рождения ребёнка.
нетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, большинство разводов как раз после рождения ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обычно бывает у совсем молодых пар, которые грезили о розовых слонах, а столкнувшись с трудностями не знают что делать. А здесь уже немолодая пара, значит быт налажен, финансы в порядке. Ребёнок долгожданный. Так что прогнозы не такие печальные. Мужчины под 40 гордятся детьми. Они созрели.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на нет
нет
Так обычно бывает у совсем молодых пар, которые грезили о розовых слонах, а столкнувшись с трудностями не знают что делать. А здесь уже немолодая пара, значит быт налажен, финансы в порядке. Ребёнок долгожданный. Так что прогнозы не такие печальные. Мужчины под 40 гордятся детьми. Они созрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозги у него все как у 18- го!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, большинство разводов как раз после рождения ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35% - из- за ревности к ребёнку! Все ж внимание теперь ему!!!!
ВИШНЯ
еб лан, че...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еб лан, че...
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего
БоБВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еб лан, че...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Бабе беременной нервы трепать.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еб лан, че...
СсылкаПожаловаться
Точно! Согласен на 100%
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еб лан, че...
СсылкаПожаловаться

Stanislav TelnovВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еб лан, че...
СсылкаПожаловаться
Плюсую, че... Я девченок хотел - девченки и родились...
Любовь Лисовская
Это можно продолжить на тему зависимости от социума! Как же - у друзей- то сыновья, а ты- бракодел! Ага! А потом- и че я так радовался, лучше б девки были! Особенно к старости меняется у них отношение к полу ребёнка!
Не переживайте так, устаканится! Хорошо бы , чтобы кто- то ему мозги промыл на тему пола ребёнка ! Да и известные определения- что в корзину положил, то и получил!
Берегите себя и дочку!
ВИШНЯВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это можно продолжить на тему зависимости от социума! Как же - у друзей- то сыновья, а ты- бракодел! Ага! А потом- и че я так радовался, лучше б девки были! Особенно к старости меняется у них отношение к полу ребёнка!
Не переживайте так, устаканится! Хорошо бы , чтобы кто- то ему мозги промыл на тему пола ребёнка ! Да и известные определения- что в корзину положил, то и получил!
Берегите себя и дочку!
СсылкаПожаловаться
пральна.. сначала надо родить няньку, а потом ляльку...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пральна.. сначала надо родить няньку, а потом ляльку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишенка, доброе утро! Как там в готовке? Ченить получилось?
ВИШНЯВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вишенка, доброе утро! Как там в готовке? Ченить получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, фотки даж выставляла, но модеру не понравилась жрачка... удалил...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да, фотки даж выставляла, но модеру не понравилась жрачка... удалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче оне не понимают!!!!
ВИШНЯВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ниче оне не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык...
Игорь КопейкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это можно продолжить на тему зависимости от социума! Как же - у друзей- то сыновья, а ты- бракодел! Ага! А потом- и че я так радовался, лучше б девки были! Особенно к старости меняется у них отношение к полу ребёнка!
Не переживайте так, устаканится! Хорошо бы , чтобы кто- то ему мозги промыл на тему пола ребёнка ! Да и известные определения- что в корзину положил, то и получил!
Берегите себя и дочку!
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните "Приключения итальянцев в России" и разнесчастного Разарио Агро (или как его там?), у которого уже было 6-7 дочерей и которому жена родила очередную дочку.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
А вы вспомните "Приключения итальянцев в России" и разнесчастного Разарио Агро (или как его там?), у которого уже было 6-7 дочерей и которому жена родила очередную дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... А мне вспоминается статья из Комсомолки, где напечатали портрет матери 10 сыновей, которые все погибли в ВОВ и даже муж!
Дарья Кошка
Объясните же ему, что пол ребёнка только от него зависит, и то, что там дочка, это чисто его заслуга.
Дарья Кошка
А есть куда уйти? Хорошо бы уйти, но не навсегда, чтобы его слегка отрезвить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем