Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полагаетесь на удачу?

Сейчас везу детей в школу мужа на работу и чтобы припарковаться у школы надо пересечь встречную дорогу...остановилась пропустить вереницу машин...стою жду...вроде все проехали...на горизонте появилась огрооомная фура я и её решила пропустить чтоб не рисковать (тем более что дети)...муж:"Езжай давай, успеешь проскочить, если он не дурак то пропустит!"... я так на него поглядела... и говорю "А зачем мне полагаться на удачу? Судя по всему мне попадаются одни дураки!" А вы полагаетесь на везение? Не только за рулём, но и вообще в жизни?
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
королевская сучкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
нет, это похоже на игру в русскую рулетку
СсылкаПожаловаться
а когда на переезде красный цвет загорается муж тоже говорит что проскочим, я ему говорю "Вперед! А я посмотрю как ты проскочишь!";)
юра шелестВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а когда на переезде красный цвет загорается муж тоже говорит что проскочим, я ему говорю "Вперед! А я посмотрю как ты проскочишь!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть... нет, это не шутки, надо с ним воспитательную работу провести
королевская сучкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
жесть... нет, это не шутки, надо с ним воспитательную работу провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однажды провела воспитательную работу...когда стояли на перекрёстке долго и было много со всех сторон машин я внезапно для него рванула на скорости так что он чуть не обосрался от страха, так как машина которая шла справа если бы я на секундочку промедлила пришлась бы как раз на него...после этого он уже довольно долго не капал на мозг и не просил проскочить, седых волос разве что прибавилось))) видимо подзабыл...)
юра шелестВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
однажды провела воспитательную работу...когда стояли на перекрёстке долго и было много со всех сторон машин я внезапно для него рванула на скорости так что он чуть не обосрался от страха, так как машина которая шла справа если бы я на секундочку промедлила пришлась бы как раз на него...после этого он уже довольно долго не капал на мозг и не просил проскочить, седых волос разве что прибавилось))) видимо подзабыл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... сколько нервов надо
MAKITA-2018
госпожа фортуна имеет место быть
королевская сучкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
госпожа фортуна имеет место быть
СсылкаПожаловаться
а имеет место и не быть)
Вторая тень!
В тех случаях когда речь не идет о жизни и здоровье, всегда полагаюсь на удачу )))
маша
удача и авось - разные вещи
королевская сучкаВ ответ на маша
маша
удача и авось - разные вещи
СсылкаПожаловаться
возможно
Мария ПетроваВ ответ на маша
маша
удача и авось - разные вещи
СсылкаПожаловаться
+++++Береженого Бог бережет... А за удачей в Спортлото обращаться..))))
Людмила Карелина
Если спешу сильно или злая, могу и рискнуть.
Мария Иванникова
Когда за рулем,не полагаюсь на везение. Не хочется рисковать здоровьем,которое ни за что не купишь. А в жизни чаще полагаюсь на себя,не вижу смысла сидеть и ждать удачу.Удача скорее придет,если действовать грамотно.
Безешка
на везение полагаюсь, но только не при переходе через улицу. потому как водитель может и не дурак... а может и дурак... кто его знает.
LETО
В твоём случае, когда рядом дети, то нет, а так то, по-всякому...
Юрьевич
Никогда не рискуй!!! Это не только твоя жизнь но ещё и жизнь окружающих
королевская сучкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда не рискуй!!! Это не только твоя жизнь но ещё и жизнь окружающих
СсылкаПожаловаться
рисковать не буду, просто раздражают подзуживатели
maln
Каждый раз, когда сажусь в такси, полагаюсь на везение. На него же полагаюсь, выходя на улицу, проходя под крышами, переходя дорогу и ещё при сотни различных действий. Жизнь - это сплошной риск, если взять на себя труд и глупость задуматься об этом.
Перед фурами не проскакиваю. Потому что это не на удачу кивок, а на глупость.
Жена инженера
Я за рулем никуда не спешу и не опаздываю. Ибо кому надо - подождет, не переломиться. На удачу не полагаюсь - проявляю занудство и педантизм.
королевская сучкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я за рулем никуда не спешу и не опаздываю. Ибо кому надо - подождет, не переломиться. На удачу не полагаюсь - проявляю занудство и педантизм.
СсылкаПожаловаться
вот именно, из за пары минут рисковать жизнью нет смысла.
Valery L.
Какая же это удача?
Это здравый смысл, глазомер и рассчёт...
нет, не полагаюсь..мне моё спокойствие дороже..поэтому всегда должен быть "запас прочности"....
анна шестакова
а что есть удача? стечение обстоятельств . афдруг одно обстоятельство не стечётся? по независящим от нас причинам.
королевская сучкаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
а что есть удача? стечение обстоятельств . афдруг одно обстоятельство не стечётся? по независящим от нас причинам.
СсылкаПожаловаться
вот именно, я ведь не знаю чем делали водителя фуры правильно?
Катенок
Не понимаю людей добровольно идущих на риск ...Не понимаю любителей прыгать с парашютом, лазающих где бы то ни было без страховки ...и остальных экстреималоффф ...НЕ ПО-НИ-МАЮ! ))))))
королевская сучкаВ ответ на Катенок
Катенок
Не понимаю людей добровольно идущих на риск ...Не понимаю любителей прыгать с парашютом, лазающих где бы то ни было без страховки ...и остальных экстреималоффф ...НЕ ПО-НИ-МАЮ! ))))))
СсылкаПожаловаться
мне не понять тоже видимо
Виктория ххх
машину не вожу, а когда перехожу, пропускаю машины даже на переходе, ибо "дай дорогу дураку" - этот принцип никто не отменял. в жизни полагаюсь иногда на везение, но тут смотря какая ситуация, наверное, на везение хоть иногда полагается каждый человек))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем