Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полагаетесь на удачу?

Сейчас везу детей в школу мужа на работу и чтобы припарковаться у школы надо пересечь встречную дорогу...остановилась пропустить вереницу машин...стою жду...вроде все проехали...на горизонте появилась огрооомная фура я и её решила пропустить чтоб не рисковать (тем более что дети)...муж:"Езжай давай, успеешь проскочить, если он не дурак то пропустит!"... я так на него поглядела... и говорю "А зачем мне полагаться на удачу? Судя по всему мне попадаются одни дураки!" А вы полагаетесь на везение? Не только за рулём, но и вообще в жизни?
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Просто Мышь (не знаю латыни)
По большому счету все наши удачи и неудачи - это итог предпринятых или не предпринятых нами ранее действий. Удача в чистом виде бывает редко - ну например, выигрыш в лотерею. Полагаться на это наивно)
Нина
В меня фура въехала,так как не успела проскочить.
Теперь я аккуратная и внимательная.
королевская сучкаВ ответ на Нина
Нина
В меня фура въехала,так как не успела проскочить.
Теперь я аккуратная и внимательная.
СсылкаПожаловаться
ездишь на машине а не в коляске уже удача!
Klara SoftВ ответ на Нина
Нина
В меня фура въехала,так как не успела проскочить.
Теперь я аккуратная и внимательная.
СсылкаПожаловаться
смотрели ролик в инете "Меня машина убила!"? посмотрите, это действительно смешно))) там девица под фуру пыталась пролезть)))
Настя РадугаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
смотрели ролик в инете "Меня машина убила!"? посмотрите, это действительно смешно))) там девица под фуру пыталась пролезть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела, я видела!!! Это видео + видео свежее про наркомана, угнавшего машину ДПС, и реально начнешь надеяться на удачу и везение, чтобы с такими дебилоидами не встретиься
Klara SoftВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я видела, я видела!!! Это видео + видео свежее про наркомана, угнавшего машину ДПС, и реально начнешь надеяться на удачу и везение, чтобы с такими дебилоидами не встретиься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))это да....))))))
Anfisa***
логика интересная у мужа...а если все же дурак и не пропустит?
Aire
За рулем - нет. Вообще в жизни - бывает.
Узбечка .
я вообще быстро не хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем