Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полакомимся всякими заморскими вкусняшками, девочки?

Я счас примусь за это благородное дело)
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
КРАСКА
Откуда такое чудо? Я манго обожаю. И еще вот этот , с семечками, мне дочь из Тая привозила.
НБояркин
Маракуйя уничтожает эмаль на зубах. Приятного аппетита.
ЯИрина
Подарочек с самуи)))
НБояркин
Маракуйя уничтожает эмаль на зубах. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Оппа! Ишшо одын мушшына? :)
КРАСКА
Ну, я угадала. Только в Тайланде такие спелые манго можно найти.
Наталья КириченкоВ ответ на Avrora
Avrora
Оппа! Ишшо одын мушшына? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс, не спугните)))
Ирина
Просто Вы только в Таиланде наверное были, а так там много стран ; )
Наталья Кириченко
Тссс, не спугните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):D кажется, уже!)))
СчастливаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Маракуйя уничтожает эмаль на зубах. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
А еще она очень хороша для кишечника
Манюня
Мням....
Ирина
А я не люблю) лучше круассанчик с шоколадиком)
Наталья Кириченко
А мне позавчера с оказией орехи и сухофрукты из Узбекистана привезли))) Разница с тем что продается у нас- колоссальная
София Синюгина
Аж зубы свело. Я уже вкус фруктов забыла
Avrora
А вот это что это такое там, с такими противными склизкими семечками? :)))
Наталья КириченкоВ ответ на Avrora
Avrora
А вот это что это такое там, с такими противными склизкими семечками? :)))
СсылкаПожаловаться
Маракуйя однако))
Наталья Кириченко
Маракуйя однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) ее так с этими косточками и едят?)))
DaturaВ ответ на Avrora
Avrora
:))) ее так с этими косточками и едят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Пассифлора Сладкая Гранадилла, родственник Маракуйи. Именно с косточками и едят.Я зимой купила в супермаркете такой плод с целью сожрать и семена посадить.Предварительно изучала в Инете, как поедаются плоды Пассифлор в местах их естественного произрастания. Именно с костями их жрутЬ. Кости эти довольно нежесткие, типа арбузных семечек, и на вкус такие же. Вообще-ничего особенного, приторное и скользкое, и с костями... Но проросло отлично.
Avrora В ответ на Datura
Datura
Это Пассифлора Сладкая Гранадилла, родственник Маракуйи. Именно с косточками и едят.Я зимой купила в супермаркете такой плод с целью сожрать и семена посадить.Предварительно изучала в Инете, как поедаются плоды Пассифлор в местах их естественного произрастания. Именно с костями их жрутЬ. Кости эти довольно нежесткие, типа арбузных семечек, и на вкус такие же. Вообще-ничего особенного, приторное и скользкое, и с костями... Но проросло отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Да вы профи! И что, теперь оно у вас растет?? :)
DaturaВ ответ на Avrora
Avrora
:))) Да вы профи! И что, теперь оно у вас растет?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Высадила семечки в апреле, как и Помидорные. Сейчас- Рассада !!! Я свой открытый балкон озеленяю- это очень увлекательное дело. Пассифлоры вообще- это длинные многолетние лианы, очень неприхотливые и живучие.Имеют потрясающей красоты цветы.Им нужно много солнца, в Средней Полосе, я думаю. они только на балконах и могут цвести:))
Avrora В ответ на Datura
Datura
Ага. Высадила семечки в апреле, как и Помидорные. Сейчас- Рассада !!! Я свой открытый балкон озеленяю- это очень увлекательное дело. Пассифлоры вообще- это длинные многолетние лианы, очень неприхотливые и живучие.Имеют потрясающей красоты цветы.Им нужно много солнца, в Средней Полосе, я думаю. они только на балконах и могут цвести:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗдОрово!! А у меня по цветам - руки из попы! :((( Даже хлорофитум последний сдох, так жаль(((( Я очень люблю зелень, но что-то покупные перестали приживаться((((
Рада за вашу рассадку!))
DaturaВ ответ на Avrora
Avrora
ЗдОрово!! А у меня по цветам - руки из попы! :((( Даже хлорофитум последний сдох, так жаль(((( Я очень люблю зелень, но что-то покупные перестали приживаться((((
Рада за вашу рассадку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! А насчет покупных горшечных растений- не огорчайтесь! У меня они тоже настырно дохнут, невзирая на мой очень внушительный арсенал комнатноСадоводческих средств.Удобно и выгодно выращивать комнатные растения из семян.Помидоры мои, кстати, тоже из семян купленных и съеденных плодов, а не из пакетика.
Kaspa Jones
Мангостина нет, рамбутана нет.
Не зачет.
ЯИринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мангостина нет, рамбутана нет.
Не зачет.
СсылкаПожаловаться
Чем боХата))))
Наталья КириченкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мангостина нет, рамбутана нет.
Не зачет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо дуриана нет))))
Наталья Кириченко
Хорошо дуриана нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Вам дурик не угодил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем