Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полечите мну! ))

Драсте! братья и сестры! вот потратила я седня полдня на общение с одним банкомдля того, чтобы обладать простенькой кредиткой. все шло путем, пока на заключительном этапе мну
не позвонила девочка-припевочка, которая ваабще разговаривать с клиентами не умеет. короче, я ей дала по
башке, рассердилсо так я блина, а мну карточку отказали давать. Так достало зависеть от Дураков! ((
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мюмзик
Я вааще скандал в банке закатила ! Когда узнала, ЧТО и КАК! Отказали! А я в другой пошла и все пучком! А тот банк я в гробу видала! Не хватало придурков кормить!
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вааще скандал в банке закатила ! Когда узнала, ЧТО и КАК! Отказали! А я в другой пошла и все пучком! А тот банк я в гробу видала! Не хватало придурков кормить!
СсылкаПожаловаться
да, на фиг такой банк, в котором мы не нужны! ))
Таис Афигенская
да, на фиг такой банк, в котором мы не нужны! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! В моем меня облизывают! )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пральна! В моем меня облизывают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это пральна)) тож хочу! и вот все думаю, хто таких дур до клиентов допускает? готовлю месть! ))))
Таис Афигенская
и это пральна)) тож хочу! и вот все думаю, хто таких дур до клиентов допускает? готовлю месть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто плюнь им в дверь! Пусть у них будет плохая аура))) Нихто не пойдеть!
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто плюнь им в дверь! Пусть у них будет плохая аура))) Нихто не пойдеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, у меня ж слюна то лечебная! зачем их оздоравливать? Просто напишу так: Банк Открытие - это полное Закрытие Ваших перспектив и надежды на лучшее. Гомно, в общем! От! )))))))))))
Сальма Хайек
Пиздец! Везет вам. А у нас тут звонят и наперебой предлагают кредитки уже не знаешькак от них отъебацца.)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пиздец! Везет вам. А у нас тут звонят и наперебой предлагают кредитки уже не знаешькак от них отъебацца.)))
СсылкаПожаловаться
Котик! ага! звонят, ага! потома говорят, что это очень быстро всего 15 минут. потом ипут тебя полдня проверками, потом звонит эдакая дура-лошадь, которая по бумажке вопросы читает и тебя поучает, как тебе надо жить. потом - Куй! Вам отказано.
Сальма ХайекВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Котик! ага! звонят, ага! потома говорят, что это очень быстро всего 15 минут. потом ипут тебя полдня проверками, потом звонит эдакая дура-лошадь, которая по бумажке вопросы читает и тебя поучает, как тебе надо жить. потом - Куй! Вам отказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ебанашки. У нас они на работу к тебе сами приходят за документами и затем тебе кредитку из банка на работу присылают.
Таис АфигенскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ебанашки. У нас они на работу к тебе сами приходят за документами и затем тебе кредитку из банка на работу присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, компания у Вас такая широко известная в узких кругах!)) все хотят вас окучить и заполучить. а мну вот не хотят! )))
ДоминоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пиздец! Везет вам. А у нас тут звонят и наперебой предлагают кредитки уже не знаешькак от них отъебацца.)))
СсылкаПожаловаться
Звонят еще ладно, можно вежливо послать. Тут некоторые банки кредитные карточки по почте высылают с сопроводиловкой, типа нужно по такому-то телефону свои паспортные данные сказать и греби этой карточкой денег скоко хочешь... Сволочи - кому-нить в руки письмецо попадет, а паспортные данные невелика проблема узнать.
www.vashe-soznanie.ru
Понятно, что берут в банк и студентов и только что выпускников, нужно понимать, что у них нет еще опыта, и может стоит сменить тактику разговора, нежели чем доказывать, что Вы обижены?
Таис АфигенскаяВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
Понятно, что берут в банк и студентов и только что выпускников, нужно понимать, что у них нет еще опыта, и может стоит сменить тактику разговора, нежели чем доказывать, что Вы обижены?
СсылкаПожаловаться
быть может! но профессионалами в этом случае не становятся! а если молодой врач меня зарежет на операционном столе? по сути в данном случае меня "зарезали", и не по неопытности, а по тупой обиде на клиента. клиент прав! на фиг мне эта песочница! Вы простите, но говорите ерунду!
ВязулькаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
быть может! но профессионалами в этом случае не становятся! а если молодой врач меня зарежет на операционном столе? по сути в данном случае меня "зарезали", и не по неопытности, а по тупой обиде на клиента. клиент прав! на фиг мне эта песочница! Вы простите, но говорите ерунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация с регистрацией фирмы. Договаривалась с умным взрослым дядькой, а на встречу приехала к девочке лет 20. Залипшая флегма, ни на один вопрос толком не ответила, клиенту перед встречей сама не звонит....трэш!
Зы: надеюсь, она сейчас это не читает, а то нам завтра документы получать ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Вязулька
Вязулька
Аналогичная ситуация с регистрацией фирмы. Договаривалась с умным взрослым дядькой, а на встречу приехала к девочке лет 20. Залипшая флегма, ни на один вопрос толком не ответила, клиенту перед встречей сама не звонит....трэш!
Зы: надеюсь, она сейчас это не читает, а то нам завтра документы получать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то не получите! зы! сцуки мстительные! ))
Хитрая Лиса ;)
Нам в одном приличном банке два раза процент пересчитывали, ошибались в нашу пользу, неудобно было прям идти на перерасчет, но видно было неспециалисту, а куда девочки в это время смотрели банковские ?
Таис АфигенскаяВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Нам в одном приличном банке два раза процент пересчитывали, ошибались в нашу пользу, неудобно было прям идти на перерасчет, но видно было неспециалисту, а куда девочки в это время смотрели банковские ?
СсылкаПожаловаться
у них зп маленькая, а работы муного! считают как могут))) я вот ваапще не могу))
Не сахар
Эх, а с меня содрали полторы тыЩи за восстановление карточки по причине кражи... А у коллеги по работе - 120 руб... Хде справедливость...
Таис АфигенскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Эх, а с меня содрали полторы тыЩи за восстановление карточки по причине кражи... А у коллеги по работе - 120 руб... Хде справедливость...
СсылкаПожаловаться
вот ее отсутствие тоже весьма напрягает! )) нет справедливости, неееееет! увы((
impresso *
мну, гну, пну, ржу
ЛюбаВ ответ на impresso *
impresso *
мну, гну, пну, ржу
СсылкаПожаловаться
Даааа....Тут все, похоже, неизлечимо....))))))))))))
Таис АфигенскаяВ ответ на impresso *
impresso *
мну, гну, пну, ржу
СсылкаПожаловаться
гну)))
Торопыга
А я на оборот вчера зашла по делам и в своем репертуаре даже паспорт не взяла. Но девочка такая лапочка оказалась и помогла мне все уладить.
Таис АфигенскаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
А я на оборот вчера зашла по делам и в своем репертуаре даже паспорт не взяла. Но девочка такая лапочка оказалась и помогла мне все уладить.
СсылкаПожаловаться
да ,все зависит от девочек, я про это и говорю))) рада за вас искренне. а мну вот что то не повезло в этот раз, повезет в другой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем