Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полегчало


Девчонки, только не ругайте! Я не выдержала, к психологу обратилась.
Ведь
такое состояние было, жить не хотелось!
Хотелось избавиться
от своей беременности. Токсикоз. Это нечто!!!
Может я просто такая
нетерпеливая.
Но я все на свете проклинала и во всех своих бедах винила своего
нерадившегося ребеночка (да простит меня Бог).
Поговорила с психологом и вроде все на свои места встало.
Шурик Русина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Воробьёва
Понимаю...
Очень хотелось бы быть беременной тоже...
Пока нет. А у других это как-то так просто получается...
Екатерина
и правильно, что сходила... иногда лучше один раз сходить к специалисту, чем читать кучу отзывов.
Главное, чтоб тебе легче стало - тебе сейчас надо думать о себе и ребенке
Юлия
(жена Юля) А что хорошего, а главное, нового, психолог сказал? А то я тут на днях тоже чуть не сдохла, ребёнок не кормленным остался, вечером к подруге отправила, хоть она её накормила. А муж заранее с б/п-шками пришёл. Как терпеть?!
Анеля Баева
Мне прописывали уколы, но только в том случае если совсем невтерпеж. Мне было очень плохо от токсикоза, рвало даже от воздуха, от ветра, я на кухню не могла зайти, не то что кушать готовила. Сейчас много витаминов, которые помогают, но это только по совету врача.
Елена Притула
Девушка, если токсикоз у Вас был такой сильный, как Вы говорите, то Вас должны были положить под капельницу в больницу, это очень опасное состояние - не для психики: для Вашей жизни и жизни Вашего ребёнка
Шурик РусинаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Девушка, если токсикоз у Вас был такой сильный, как Вы говорите, то Вас должны были положить под капельницу в больницу, это очень опасное состояние - не для психики: для Вашей жизни и жизни Вашего ребёнка
СсылкаПожаловаться
Вот я сейчас думаю, что наверно и токсикоз то был и не такой сильный!
Просто что-то произошло в психике?! Как какое-то помутнение рассудка!
Может из-за того, что я была целыми днями одна, муж же на работе. И накрутила себя. Психолог сказал, что у беременных часто такое бывает
Мариша Сойникова
Вы правильно поступили, что пошли к психологу. Вообще мы живем в 21 веке, а зачастую ведем себя хуже чем люди каменного века, те хоть на инстинкты полагались, а мы на что? Как всегда на русский : АВОСЬ!
Уже давно есть всякие разные специалисты, а не пользуемся дарами цивилизации. И зря
Наталия
Я бы внесла небольшую правочку, что нужен не просто психолог, а перинатальный психолог. Положение, знаете ли, обязывает. И такой нужен специалист, чтобы не просто получил деньги за прием, а так вдохновил женщины, чтобы у нее крылья после этого выросли, и никаких сомнений не осталось. Вопрос, где такого найти? Ответ, по рекомендации :) !
MarinainRed
...хорошо что каишся...проклинать нельзя ни кого и ни когда...тем более не родившуюся душу...
А то мысли материальны, человеку плохо становится от того, что он кем - то проклятый...А тем более ребенок...,он же совсем ангелочек...,и не вчем не повинное создание...
А если на человеке мощный оберег стоит, то твое проклятье к тебе же и вернется и тебе же хуже будет...несчастья будут происходить и всякие болезни появятся из неоткуда...А причиной всему является твое патогенное мышление и негативные эмоции, ведь это энергия которая может принести благо, а может и вред...Так что поакуратней тут надо быть...
Но то, что каешся это очень хорошо, значит ошибку в себе находишь и стремишся исправить...тут конечно каждому есть над чем поработать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем