Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полет Кошки

Подскажите как быть!!
Живу с мужчиной, моя кошка у родителей осталась. Родители на пенсии а мы вечно в разъездах или на работе. Котейку оставила в общем.
У родителей квартира на море, в Крыму. Улетают с мая по октябрь.
И вот встал вопрос-куда девать котейку?
Родители могут взять с собой-но я боюсь, ей уже 13 лет,как она переживёт авиа перелет, потом на машине 2 часа. ЕЕ на улицу то не вынесешь-боится всего. А там давление в самолёте ,вдруг сердце не выдержит.
К себе взять можем,но нас никогда не бывает дома и плюс мы каждые выходные сруливаем на дачу.Она будет одна с пятницы по воскресение...Как быть подскажите?
Анна Прибылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Я не Аноним
и не упрашивай, не возьму
T
Найдите того, кто будет приходить раз в два дня, менять лоток и кормить кошку. Если она на сухом корме, то раз в два дня вполне хватит.
Светлана)))
К себе значит нельзя, на дачу тоже, а вот на самолете в Крым - самое оно. Вы как-то разберитесь, нужна вам кошка или нет
Анна ПрибыловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
К себе значит нельзя, на дачу тоже, а вот на самолете в Крым - самое оно. Вы как-то разберитесь, нужна вам кошка или нет
СсылкаПожаловаться
На дачу нельзя,там есть собака и родители мужчины .Которые не пустят котейку банально..
Анна Прибылова
На дачу нельзя,там есть собака и родители мужчины .Которые не пустят котейку банально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите автопоилку и кормушку - на выходные хватит.
Светлана)))В ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
На дачу нельзя,там есть собака и родители мужчины .Которые не пустят котейку банально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю пару дней одна кошка переживет. А вот почему вы ее себя оставить не можете - мне непонятно.
Оля Ля
Отдайте вообще в хорошие руки и не мучайте котейку!
Анна ПрибыловаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Отдайте вообще в хорошие руки и не мучайте котейку!
СсылкаПожаловаться
Друга отдать? вы что нет...
Анна Прибылова
Друга отдать? вы что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого друга, если вы его оставили... Пусть лучше о нем нормально заботяться
Анна ПрибыловаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Какого друга, если вы его оставили... Пусть лучше о нем нормально заботяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оставила родителям, которые постоянно дома.А так по врачам я ее таскала всегда,и я каждую неделю к ней приезжаю.
Спешу я
Отвезите к Ветеринару,пусть он вам подберёт снотворное,которое не отразится на здоровье вашего Котика.
Перед полётом напоите и будет он спать всю дорогу.
В чём проблема?
Анна ПрибыловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отвезите к Ветеринару,пусть он вам подберёт снотворное,которое не отразится на здоровье вашего Котика.
Перед полётом напоите и будет он спать всю дорогу.
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Снотворное наоборот нельзя,от него только хуже им.
Beershevait
Проконсультируйтесь с ветеринаром,он даст успокоительное. Мой старый кот боится из дома даже на балкон выходить. Когда мы переезжали в другой город,чтоб его инфаркт не хватил,ему ветеринар сделал укол и кот продремал всю дорогу. А в самолете маленьких собак и котов можно в салон с собой брать,только переноска должна быть пластиковая,не мягкая.
Кsю***
Лучше попросить кого-нибудь ,кто будет приходить и кормит раз в день и лоток чистить. Только близких и надежных конечно!
Лагерта Лодброк
Нужно было думать, прежде чем заводить животное с таким активным образом жизни, как у вас. Мотать животинку туда обратно это издевательство ((
Анна ПрибыловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нужно было думать, прежде чем заводить животное с таким активным образом жизни, как у вас. Мотать животинку туда обратно это издевательство ((
СсылкаПожаловаться
У меня всегда был спокойный образ жизни,но Он все изменил.
Всем Привет
главное- когда будешь её топить- то топи в ванне в тёплой водичькой, шоп бедная коряра не замёрзла перед тем, как отправицца к своей бабушке.. пожалей её хочь тут и хочь раз..
Анна ПрибыловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
главное- когда будешь её топить- то топи в ванне в тёплой водичькой, шоп бедная коряра не замёрзла перед тем, как отправицца к своей бабушке.. пожалей её хочь тут и хочь раз..
СсылкаПожаловаться
с ума сошли?
Любовь Лисовская В ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Пушистик так шутит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем