Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полевые цветы, такие скромные и такие притягательные.Любите ли вы их?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Именно за васильки.Редко увидишь их в Питере.Помню в детстве повезли меня на Волгу.И проходили мы поле пшеницы с васильками.Эту красоту помню всю жизнь
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Спасибо.Именно за васильки.Редко увидишь их в Питере.Помню в детстве повезли меня на Волгу.И проходили мы поле пшеницы с васильками.Эту красоту помню всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вафелька
Обожаю!!!
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ольга Голубева
Стихотворение, написанное в школе: Люблю я милый свой поселок, овраги, рощи и поля! Люблю душистый запах сена, журчанье чистое ручья! Люблю я в летний теплый вечер послушать трели соловья. Все мне здесь мило и знакомо: весенний дождь, раскаты грома, грибы и ягоды лесные, овраги, травы заливные, все это позабыть нельзя! И я хочу сказать:"спасибо"-мой край родной, моя земля!
Ольга Голубева
Стихотворение, написанное в школе: Люблю я милый свой поселок, овраги, рощи и поля! Люблю душистый запах сена, журчанье чистое ручья! Люблю я в летний теплый вечер послушать трели соловья. Все мне здесь мило и знакомо: весенний дождь, раскаты грома, грибы и ягоды лесные, овраги, травы заливные, все это позабыть нельзя! И я хочу сказать:"спасибо"-мой край родной, моя земля!
СсылкаПожаловаться
Замечательные стихи.
Ольга Голубева
Стихотворение, написанное в школе: Люблю я милый свой поселок, овраги, рощи и поля! Люблю душистый запах сена, журчанье чистое ручья! Люблю я в летний теплый вечер послушать трели соловья. Все мне здесь мило и знакомо: весенний дождь, раскаты грома, грибы и ягоды лесные, овраги, травы заливные, все это позабыть нельзя! И я хочу сказать:"спасибо"-мой край родной, моя земля!
СсылкаПожаловаться
Елена
люблю почти все цветы. полевые цветы - в сочетании с садовыми в виде красиво оформленного букета, подаренного мне или просто полюбоваться дикорастущими цветами проходя мимо.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
люблю почти все цветы. полевые цветы - в сочетании с садовыми в виде красиво оформленного букета, подаренного мне или просто полюбоваться дикорастущими цветами проходя мимо.
СсылкаПожаловаться
ESA
у меня на работе стоит букетик)
КайлиВ ответ на ESA
ESA
у меня на работе стоит букетик)
СсылкаПожаловаться
Восхитительно
КлючикВ ответ на ESA
ESA
у меня на работе стоит букетик)
СсылкаПожаловаться
Симпатичный букет.
Мюмзик
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Красота, спасибо.
Ольга Голубева
В школе тоже написала: Милая деревня! Реки и леса! Колос золотистый радует глаза. На поляне в роще с листьев василька чистыми слезами пролилась роса. А под утро снова в заводи реки с кузнечиком-маэстро пляшут мотыльки! И еще: Небо седое и хмурое, воздух прохладен и чист. Где-то береза понурая сбросила высохший лист. Где-то в лесу на опушке спрятался в листьях грибок и странное пенье кукушки по лесу разнес ветерок.
Ольга Голубева
В школе тоже написала: Милая деревня! Реки и леса! Колос золотистый радует глаза. На поляне в роще с листьев василька чистыми слезами пролилась роса. А под утро снова в заводи реки с кузнечиком-маэстро пляшут мотыльки! И еще: Небо седое и хмурое, воздух прохладен и чист. Где-то береза понурая сбросила высохший лист. Где-то в лесу на опушке спрятался в листьях грибок и странное пенье кукушки по лесу разнес ветерок.
СсылкаПожаловаться
Здорово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем