Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезен ли цикорий или лучше чай/ вода ?

Не спорю, цикорий полезен кофеманам, у кого привычка на кофе создалась. И им лучше перейти на цикорий. А вот обычному человечку, без кофейных пристрастий, стоит ли употреблять цикорий? На него тоже подсаживаешься между прочим. Или лучше пить чай, черный, зелёный, соки или просто воду ? Как вы считаете? У цикория нет ли вредного воздействия? Всё, что пишут в интернете, я уже прочитала !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
inviting
пейте уже воду, дождевую
нехировата пачимутаВ ответ на inviting
inviting
пейте уже воду, дождевую
СсылкаПожаловаться
одного стакана хватит. и за тебя уже будут пить компот кутьей заедая.
нехировата пачимута
одного стакана хватит. и за тебя уже будут пить компот кутьей заедая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как можно что то советовать, когда это все индивидуально
Бастет_BȝsttВ ответ на inviting
inviting
пейте уже воду, дождевую
СсылкаПожаловаться
лучше водку. она все дезинфицирует
inviting В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лучше водку. она все дезинфицирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром,натощак
Бастет_BȝsttВ ответ на inviting
inviting
утром,натощак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькими глотками)))))))))))))))
inviting В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
маленькими глотками)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Maleficent ***В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
маленькими глотками)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но большой рюмкой)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Но большой рюмкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пожалста))))) просто нельзя пить залпом ледяные напитки

Anna AvonarThiS
ну и как, прочитанное Вас не убедило...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и как, прочитанное Вас не убедило...?
СсылкаПожаловаться
в принципе, я понимаю и читала - лучше простой воды нет напитка/жидкости для организма. Но я воду не пью вообще, не могу почему-то пить! То мак чай три в одном, то чай с чем-то - конфеткой, сладким, а просто воду не получается. кто-то пьёт просто воду ? и как эффект? лучше стало?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе, я понимаю и читала - лучше простой воды нет напитка/жидкости для организма. Но я воду не пью вообще, не могу почему-то пить! То мак чай три в одном, то чай с чем-то - конфеткой, сладким, а просто воду не получается. кто-то пьёт просто воду ? и как эффект? лучше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью просто воду 2 литра в день.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я пью просто воду 2 литра в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы привыкли воду пить? мне она кажется такая безвкусная, и просто неохота её пить, и жажды у меня никогда не бывает. разве что после солёной еды, но там вредно запивать как-раз таки.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы привыкли воду пить? мне она кажется такая безвкусная, и просто неохота её пить, и жажды у меня никогда не бывает. разве что после солёной еды, но там вредно запивать как-раз таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая вода необходима. Нравится или не нравится - надо пить. Чай - это не вода, это перекус.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Простая вода необходима. Нравится или не нравится - надо пить. Чай - это не вода, это перекус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, точно. спасибо за такую точку зрения, что чай - перекус. полезно для мотивации себя.
Антон СорокинВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе, я понимаю и читала - лучше простой воды нет напитка/жидкости для организма. Но я воду не пью вообще, не могу почему-то пить! То мак чай три в одном, то чай с чем-то - конфеткой, сладким, а просто воду не получается. кто-то пьёт просто воду ? и как эффект? лучше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая вода, это онова организма, она участвует во всех процессах. В день, желательно, выпивать 1.5 литра вода. Воду ничем не заменить.
АнонимВ ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Чистая вода, это онова организма, она участвует во всех процессах. В день, желательно, выпивать 1.5 литра вода. Воду ничем не заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я читала, стакан горячей воды проснувшись, промывает организм. но не получается у меня на воду перейти. хочется вкусовых ощущений
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, я читала, стакан горячей воды проснувшись, промывает организм. но не получается у меня на воду перейти. хочется вкусовых ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стакан горячей воды проснувшись

Не горячей, а теплой. За 30 минут до еды.
Антон СорокинВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, я читала, стакан горячей воды проснувшись, промывает организм. но не получается у меня на воду перейти. хочется вкусовых ощущений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не горячей, а комнатной температуры. Бахнули с утра на тощяк и пейте свой горячий шоколад минут через 20.
Глафира С
Нет, про вред цикория никогда не слышала. Но лучше всего пить зелёный чай.
Офицер
Ничего там вредного нет. Обычный напиток. Никакого привыкания к нему нет. Пейте на здоровье.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Ничего там вредного нет. Обычный напиток. Никакого привыкания к нему нет. Пейте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
мандибула
я люблю цикорий, постоянно по утрам пью
ЧеПоЧем
Нормальные кофеманы цикорий не пьют. У него вообще вкус другой. 2-3 чашки кофе в день - это вполне нормально.
И лучше пить нормальный кофе, чем фуфло типа цикория.
Бастет_Bȝstt
че вы всякую фигню употребляете? кофе настоящий - он и есть кофе ,чай, не в пакетах, зеленый. про спиртосодержащие напитки вообще умолчу. надо пить полезные продукты. и есть кстати тож
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем