Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезен ли этот напиток?

Часто берут Актимель прям упаковками. Пить там особо нечего. Йогурты и то, по массе - больше. Чем и от чего он может быть полезен?
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kislinka AaaaaaaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Гадость, как-то попробовала, так у меня изжога была после((
СсылкаПожаловаться
Вот зараза, еще и изжогу вызвать может...
Арнольд Меньшикофф
Полезно то что от коровы, но прожив в городе и пив всю жизнь актимель желудок не выдержит натуральных продуктов.
Лёха Трахторист
Так-то, по науке, у кого проблемы с жкт, бифидумбактерин и др. подобные препараты употребляют.
Юлия Зверева
Кефир лучше конечно
Лисёнок Добрый
Не вкусная фигня...аки просроченный кефир....просто шаг маркетологов...
Виктор Павлович
Слышал много раз от врачей что молочка у нас ужасная. То с кишечными палочками, то с пальмовым маслом. Пользы 0.
koza dereza
у меня дети очень любят
беру упаковками
хоть в таком виде кисломолочку пьют
Kislinka AaaaaaaВ ответ на koza dereza
koza dereza
у меня дети очень любят
беру упаковками
хоть в таком виде кисломолочку пьют
СсылкаПожаловаться
Если ничего другого кисломолочного не пьют и не едят совсем, то, да, хоть так.
Захария
Так пейте упаковками!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Захария
Захария
Так пейте упаковками!
СсылкаПожаловаться
Я упаковками не пью. Раз в пол года - 1-2 баночки, просто когда захочется. А покупают его люди часто в магазинах.
ЗахарияВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Я упаковками не пью. Раз в пол года - 1-2 баночки, просто когда захочется. А покупают его люди часто в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..вас удивил размер))
Юля Шеремет
плацебо эффектом
Наталья Просветова
я пью на ночь. нормально. я люблю молочные продукты. молоко не всегда полезно. кефир кислый.а это нормально.
ZaraZa
У меня упаковки стоят в холодильнике. Дети любят. Я кефир люблю.
Анна Савельева
Да не покупай,и все.
Nora
Там сахар,он и продаетмя
Mariya
вам срочно кому то захотелось постирать носки? дети - они ваша семья
найдите себе мужика для секса и не заморачивайтесь
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
вам срочно кому то захотелось постирать носки? дети - они ваша семья
найдите себе мужика для секса и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
черт не туда
Вячеслав Р
Пейте водку она полезнее!
Рома? Романыч!!
Панацейя! Умя Сасетка ат ивво забирименела. :) ф 40-ковъник. :-|
Я
Если посмотреть на полки магазинов, то Даноновская продукция одна из самых дорогих. Но йогурты вкусные конечно, у некоторых других производителей йогурты какие то разбавленные и не съедобные. НО приятно знать, что у них на производстве чисто и попасть туда кто попало не может (всех переобувают и одевают одноразовую одежду), в отличии от другого производства (не молочного) не буду говорить какого.
Любовь Орлова
Мы тоже на рекламу сначала позарились. Вкусно, ничего не скажешь, но как же раздражает, что только начал пить, а он уже закончился. Нервы нашей семьи не выдержали и мы дружно решили, что бог с ним, с иммунитетом.
Таль
То ли дело литр кефира..
Ирина Русь
Сейчас фрукты, ягоды, овощи лучше натуральные. Полезные. Взрослому в раз не более 300 грамм.
Полезен кефир.
Natlya Sergeevna
Тема дурь! О том, какие люди дураки, покупают то, что некоторым дорого, под маскировкой " не полезно".. При этом большинство жрет " полезный" майонез, растворимый суррогат ( "кофейные" помои) хлыщут ...и тд при этом рассуждать о полезности актимельки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем