Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезло из сожителя

Сожитель приехал 10 лет на заработки к нам в Кострому. Занимался строительством коттеджей и отделкой.
Сошлись, мне было 35, ему 27. Полюбил пря меня сил нет.. Сошлись, родили 2 их детей, живемивместе 7 лет.  Стала думать может расписаться и гражданство ему оформить. Вроде  жили нормально , зарабатывал хорошо.
Жилье правда мое.  И тут узнаю ,что в  Могилеве есть семья , двое детей 14 и 12 лет, ждут не дождутся переезда в РФ.  Говорю , что за дела? И понеслась , что я и старая и ду ра и  на хрен ни кому не нужна. И бизнес мой развалится вот вот. Отправила во свояси, Работодателю  тоже настучала, он его  выставил. Говорят уехал в свой Могилев. Упер только много, инструмент  приличный  из дома и денег 100 штук. Все советуют заявление о краже написать, чтоб  не мог тут больше работать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
АнонимВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем красавчик то?
Лишился работы . Кража уголовное преступление.
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Чем красавчик то?
Лишился работы . Кража уголовное преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сначала эту кражу докажи
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ты сначала эту кражу докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказала уже. Камеры на что и в доме и на вокзале?
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Доказала уже. Камеры на что и в доме и на вокзале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За семь лет не нажил 100 тысяч и инструмента? Только двоих детей к уже имеющимся?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Доказала уже. Камеры на что и в доме и на вокзале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если вы с ним 7 лет жили в гражданском браке причем тут камеры. Да забрал но как вы докажете, что это ваше было а не его.
lou louВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ты сначала эту кражу докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне тоже интересно как она эту кражу докажет если они вместе жили гражданским браком и вели совместное хозяйство.
ФиалкаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ты сначала эту кражу докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доказывать следователь будет с прокурором ,а то что на него уголовное дело заведут уже достаточно
Елена РудиковаВ ответ на Фиалка
Фиалка
доказывать следователь будет с прокурором ,а то что на него уголовное дело заведут уже достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно ее детям будет достаточно,чтобы сломать им жизнь судимостью отца.
Нина АничкинаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Особенно ее детям будет достаточно,чтобы сломать им жизнь судимостью отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100.
Сарина ВерховаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ты сначала эту кражу докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игнат, Вы то что забеспокоились и по какому праву требуете того, что Вас не касается?
Ягодка ЯгаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ты сначала эту кражу докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы странный. Достаточно правильного заявления в полицию, чтоб создать проблемы
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Чем красавчик то?
Лишился работы . Кража уголовное преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че украл то
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
че украл то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там же, в теме, всё подробно написано, что и как! А для "особо одарённых" автор ещё 100 раз всё повторил в комментариях... Или для Вас слишком много букв, чтобы осилить? Умиляют "умники", которые, не прочитав тему, и не поняв, о чём идёт речь, начинают строчить комментарии и задавать вопросы, на которые априори уже есть ответы...
слава пчеловВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Так там же, в теме, всё подробно написано, что и как! А для "особо одарённых" автор ещё 100 раз всё повторил в комментариях... Или для Вас слишком много букв, чтобы осилить? Умиляют "умники", которые, не прочитав тему, и не поняв, о чём идёт речь, начинают строчить комментарии и задавать вопросы, на которые априори уже есть ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

инструменты свои рабочие забрал! а деньги тоже его !_)))он же работал!!а 100-ка эт сток за месяц нормальный более менее отделочник зарабатывает
Светлана Иванова
Чой-то она старая и дура?? Это он урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная на молодое мясо не полезет.
CarduusВ ответ на V
V
Умная на молодое мясо не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут возраст? Можно подумать, мошенники только молодыми бывают. Вон по телеку показывали, брачный аферист генералом представлялся, а генералу, как Вы понимаете не 27.
VВ ответ на Carduus
Carduus
А причем тут возраст? Можно подумать, мошенники только молодыми бывают. Вон по телеку показывали, брачный аферист генералом представлялся, а генералу, как Вы понимаете не 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Байке про генерала 10 лет. А на молодое мясо каждый день ловятся пачками.
CarduusВ ответ на V
V
Байке про генерала 10 лет. А на молодое мясо каждый день ловятся пачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Генерал - это как пример, таких случаев полно. А с молодыми телами некоторые женщины живут всю жизнь. Лично я знаю пример, когда живут более 20 лет и разница там далеко не 8 лет. Мошеннику вообще всё равно кого кидать, пенсионеров, женщин с детьми. Он точно также и моложе себя кинул бы. Просто у молодых своего бизнеса, как правило, нет, зато есть родители, которые всё разузнали бы своевременно. Правильно ли я Вас поняла, что женщине стоит опасаться обмана со стороны молодого мужчины, а вот более старший мужчина в 99% проблем не доставит? И почему каждый 2-3 брак распадается? Наверное, потому что во всех этих браках женщины замужем за более молодыми?
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не тетки дуры, а женская натура такова, что удовольствие доставит только любовь к одному своему мужчине. А когда поймут, что нечего там любить, тогда и ум появляется
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А мужики иди от ы чем думают? Не тем же?
слава пчеловВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мужики иди от ы чем думают? Не тем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

тетки более примитивны в своей массе
Ягодка ЯгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

тетки более примитивны в своей массе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вам так кадется. Женщина - это мать. А мужчина вообще сам по себе - никто
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем