Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезна ли такая критика?

Вот как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш мужчина предложил Вам удалить растяжки...Их практически нет (на попе только и то практически незаметные). Можно ли их удалить? На что я сказала, что всех всегда в моем теле все устраивало. И никто не заморачивался...Ну он говорит и меня все устраивает я думал, чтоб тебе лучше сделать. Я говорю, что мне пофиг как то. Их не видно практически... Ну блин до чего бестакными могут быть мужчины.. Я теперь постоянно об этом думаю... Блииин.
Расскажите были ли у вас подобные ситуации...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
ЕленаВ ответ на Julietta
Julietta
я еще поправилась...54 кг вешу, а была 49....но это как то на пользу пошло...грудь выросла и про это он молчит...но вдруг я еще поправлюсь... т.к. чувствую с таким питанием я скоро колобком стану. и растяжки увеличатся...
СсылкаПожаловаться
а рост сколько?
Julietta В ответ на Елена
Елена
а рост сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,62
Jalena В ответ на Julietta
Julietta
1,62
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы просто доходяга! вам поесть надо как следует, и никаких растяже не будет!
Lady UnknownВ ответ на Julietta
Julietta
я еще поправилась...54 кг вешу, а была 49....но это как то на пользу пошло...грудь выросла и про это он молчит...но вдруг я еще поправлюсь... т.к. чувствую с таким питанием я скоро колобком стану. и растяжки увеличатся...
СсылкаПожаловаться
Ничего себе поправились! Я с ростом 162 вешу 58 и то не заморачиваюсь ) Тоже раньше было 49, была как доска стиральная.. сейчас хоть грудь-бедра, есть за что подержаться ) Но у меня растяжек нету. Кстати, правильно говорят, они от веса могут не зависеть. Видела и худых с растяжками.
Julietta В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе поправились! Я с ростом 162 вешу 58 и то не заморачиваюсь ) Тоже раньше было 49, была как доска стиральная.. сейчас хоть грудь-бедра, есть за что подержаться ) Но у меня растяжек нету. Кстати, правильно говорят, они от веса могут не зависеть. Видела и худых с растяжками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня тоже нету... на попе несколько и не заметно совсем, если только приглядеться сильно
FyfolkaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе поправились! Я с ростом 162 вешу 58 и то не заморачиваюсь ) Тоже раньше было 49, была как доска стиральная.. сейчас хоть грудь-бедра, есть за что подержаться ) Но у меня растяжек нету. Кстати, правильно говорят, они от веса могут не зависеть. Видела и худых с растяжками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела девочку в жутких растяжках, реально, как шрамы... ей было 16 вроде...
Ганка!))
а шо будет через 5 лет...!енто токмо цвяточки!
Жуть Скверная
я узнавала как можно удалить растяжки: лазером и потом там еще какие то процедуры, вобщем можно делать в любое время года, кроме лета. В моем городе тысяч 20 выйдет. Как узнала эту инфу, так и забыла про нее, хотя хотела делать, так может как нибудь и сделаю)
Персефона АВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я узнавала как можно удалить растяжки: лазером и потом там еще какие то процедуры, вобщем можно делать в любое время года, кроме лета. В моем городе тысяч 20 выйдет. Как узнала эту инфу, так и забыла про нее, хотя хотела делать, так может как нибудь и сделаю)
СсылкаПожаловаться
Это одна процедура 20, а их , по-моему несколько делают
Жуть СквернаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это одна процедура 20, а их , по-моему несколько делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в Москве и такие цены, только у нас в городе все раза в 3 дешевле: и косметологи, и стоматологи и прочее
Жуть Скверная
мужчины нормальные, не бестактные, просто женщины все какие то ранимые и принцесс из себя строят
Сколопендра (сама доброта)
Растяжки удалить невозможно. Придется вам мужчину менять.
Сколопендра (сама доброта)
Растяжки удалить невозможно. Придется вам мужчину менять.
СсылкаПожаловаться
Говорят можно, ну, это , практически , операция,или глубокий химический пилинг, что тоже близко к операции.
Мне, вон, в одноклассниках сейчас мужик комплименты отпускает со слунями на мой живот с небольшими растяжками
Эйве
он будет всю жизнь цепляться к каждой мелочи в твоей внешности, словах, поступках и целях. Тебе это надо?
Марица
Такая критика полезна. Потому что если критика ТАКАЯ, то очевидно, что человек нехороший, а попросту гадкий. Это полезно понять как можно раньше, чтобы распрощаться с недоделанным Пигмалионом с наименьшими потерями.
Marika
Растяжки ему скорее всего пофиг...сказал, чтобы испортить настроение или вселить неуверенность, есть такой тип вредных мужичков )
Наталья
Автор, извините, но мне за Вас стыдно, это мягко говоря... И за тех особей женского пола которые, говорят, не парься мол, это ерунда... Так могут рассуждать только тетки изначально невостребованные мужским полом и если им удалось ухватить хоть какого-то, то готовы от него терпеть любые унижения... А критика внешности - самое что ни на есть унижение!
Julietta В ответ на Наталья
Наталья
Автор, извините, но мне за Вас стыдно, это мягко говоря... И за тех особей женского пола которые, говорят, не парься мол, это ерунда... Так могут рассуждать только тетки изначально невостребованные мужским полом и если им удалось ухватить хоть какого-то, то готовы от него терпеть любые унижения... А критика внешности - самое что ни на есть унижение!
СсылкаПожаловаться
какие унижения? все оплачивает, в рестораны каждый день водит и на отдыхи возит....всем бы такие унижения... еще работу хочет, чтоб бросила и на бизнес деньги дает...я только не знаю какой же бизнес замутить....тут всех бьют, денег не дают хрен чего у всех...
См.аватарВ ответ на Julietta
Julietta
какие унижения? все оплачивает, в рестораны каждый день водит и на отдыхи возит....всем бы такие унижения... еще работу хочет, чтоб бросила и на бизнес деньги дает...я только не знаю какой же бизнес замутить....тут всех бьют, денег не дают хрен чего у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания)) это видимо дама из тех, кому лишь бы повод был обидеЦЦо ))) во всем ищет вселенское зло
Пы сы: я та самая "особь женского пола, которая говорит, не парься, мол, это ерунда ..." )))))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Julietta
Julietta
какие унижения? все оплачивает, в рестораны каждый день водит и на отдыхи возит....всем бы такие унижения... еще работу хочет, чтоб бросила и на бизнес деньги дает...я только не знаю какой же бизнес замутить....тут всех бьют, денег не дают хрен чего у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что и возит и платит и деньги дает. Отсюда и отношение как к вещи, которую нужно тюнинговать.
Julietta В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В том то и дело, что и возит и платит и деньги дает. Отсюда и отношение как к вещи, которую нужно тюнинговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше пусть так...чем ничего не дает и бьет....
Котя МотяВ ответ на Julietta
Julietta
а лучше пусть так...чем ничего не дает и бьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других вариантов отношений нет? Или платит или бъет, все?
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Других вариантов отношений нет? Или платит или бъет, все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что у автора и иже с ней других вариантов отношений нет... В таком случае и не стоит "метать бисер" все равно это будет воспринято в извращенной форме... Ну, не понимают люди, какие вообще отношения между мужчиной и женщиной имеют смысл... Лично у меня, это даже и сочувствия не вызывает, каждому, как говориться, свое...))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Похоже, что у автора и иже с ней других вариантов отношений нет... В таком случае и не стоит "метать бисер" все равно это будет воспринято в извращенной форме... Ну, не понимают люди, какие вообще отношения между мужчиной и женщиной имеют смысл... Лично у меня, это даже и сочувствия не вызывает, каждому, как говориться, свое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лично у меня, это даже и сочувствия не вызывает, каждому, как говориться, свое...))" Так а что сочувствовать, каждый делает выбор.
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Лично у меня, это даже и сочувствия не вызывает, каждому, как говориться, свое...))" Так а что сочувствовать, каждый делает выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ниже написали "Ваши ухмылки вызывают сочувствие." Я с Вами согласна, но у меня даже и сочувствия к ним нет, скорее снисходительную насмешку такое отношение к себе может вызвать...))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем