Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезна ли такая критика?

Вот как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш мужчина предложил Вам удалить растяжки...Их практически нет (на попе только и то практически незаметные). Можно ли их удалить? На что я сказала, что всех всегда в моем теле все устраивало. И никто не заморачивался...Ну он говорит и меня все устраивает я думал, чтоб тебе лучше сделать. Я говорю, что мне пофиг как то. Их не видно практически... Ну блин до чего бестакными могут быть мужчины.. Я теперь постоянно об этом думаю... Блииин.
Расскажите были ли у вас подобные ситуации...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Ник Валуев
Это женщины впечатлительные.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это женщины впечатлительные.
СсылкаПожаловаться
+++++
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это женщины впечатлительные.
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое ниже написала. Мужчины говорят объективно, что на реальность обижаться?
Ник ВалуевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот тоже самое ниже написала. Мужчины говорят объективно, что на реальность обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и желания их(мужчин) направлены на улучшение
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и желания их(мужчин) направлены на улучшение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно, он же не будет ей плохого желать. Мой в свое время тоже меня и на спорт отправил и на всякие процедуры, зато сейчас почти конфетка и у самой радость)
Ник ВалуевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
тоже верно, он же не будет ей плохого желать. Мой в свое время тоже меня и на спорт отправил и на всякие процедуры, зато сейчас почти конфетка и у самой радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот молодец!
Жуть Скверная
вот тоже самое ниже написала. Мужчины говорят объективно, что на реальность обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто их на попе видит кроме мужчины?)))))))прям оскорбляет его эстетическое восприятие?))))
Жуть СквернаяВ ответ на Julia
Julia
Кто их на попе видит кроме мужчины?)))))))прям оскорбляет его эстетическое восприятие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видимо правду не воспринимаете вобще
Жуть Скверная
вы видимо правду не воспринимаете вобще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с правдой и самокритикой все хорошо))) я просто считаю что в таком случае стоит менять мужчину)))
Жуть СквернаяВ ответ на Julia
Julia
У меня с правдой и самокритикой все хорошо))) я просто считаю что в таком случае стоит менять мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навряд ли он ей сказал: "У тебя растяжки! Как это отвратительно, ты с ними ужасна, это отстой! С ними нужно что то делать!". Скорее это было сказано с констатацией фарта и желанием помочь стать красивее. Проблема из ничего.
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот тоже самое ниже написала. Мужчины говорят объективно, что на реальность обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда им говоришь, что неплохо было бы им увеличить размер кошелька и члена-так сразу начинают обижаться...
Андрей ПанковВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
А когда им говоришь, что неплохо было бы им увеличить размер кошелька и члена-так сразу начинают обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если все хорошо с этим?
а вот женщина не устраивает
тогда что?? )
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
а если все хорошо с этим?
а вот женщина не устраивает
тогда что?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет людей без внешних недостатков, а мужчин тем более, которые для оправдания своей страшности говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Он просто пытается вселить в нее комплекс неполноценности. Не надо с растяжками ничего делать-это естественно, тем более они не ярко выражены. А подвергать свое тело всяким химическим или лучевым воздействиям в угоду какому-то козлу я считаю ненормальным, тем более если женщину все устраивает!
Андрей ПанковВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Нет людей без внешних недостатков, а мужчин тем более, которые для оправдания своей страшности говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Он просто пытается вселить в нее комплекс неполноценности. Не надо с растяжками ничего делать-это естественно, тем более они не ярко выражены. А подвергать свое тело всяким химическим или лучевым воздействиям в угоду какому-то козлу я считаю ненормальным, тем более если женщину все устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю
я никогда так не говорил и не считаю "что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

но почему козел сразу?
он имеет право
она тоже
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
не знаю
я никогда так не говорил и не считаю "что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

но почему козел сразу?
он имеет право
она тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что не должен мужчина "проезжаться" по внешности женщины. Это тема для нас очень болезненна и со стороны мужчины некрасиво это говорить. Одно дело, если она сильно поправилась и для ее здоровья необходимо вмешательство врача , тогда да, нужно не только сказать, но и отправить ее к этому врачу, а вселять в нее комплексы из-за каких-то косметических недостатков-это не по-мужски.
Андрей ПанковВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Потому что не должен мужчина "проезжаться" по внешности женщины. Это тема для нас очень болезненна и со стороны мужчины некрасиво это говорить. Одно дело, если она сильно поправилась и для ее здоровья необходимо вмешательство врача , тогда да, нужно не только сказать, но и отправить ее к этому врачу, а вселять в нее комплексы из-за каких-то косметических недостатков-это не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну е мое)
Вы судите со стороны женщины
а о мужчине никто не думает, да может и некрасиво но можно тактично намекнуть
и вообще для некоторых мужчин секс. возбуждение зависит от внешности женщины в том числе
и не вижу ничего плохого например что б отправить женщину в тренажерный зал если что
а растяжки
ну если он оплатит то почему нет
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну е мое)
Вы судите со стороны женщины
а о мужчине никто не думает, да может и некрасиво но можно тактично намекнуть
и вообще для некоторых мужчин секс. возбуждение зависит от внешности женщины в том числе
и не вижу ничего плохого например что б отправить женщину в тренажерный зал если что
а растяжки
ну если он оплатит то почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая женщина желанная?Красивая или любимая?Правильно, любимая. Когда любишь человека-не замечаешь его недостатки(лысину, торчащие ущи, шрам от апппендицита, растяжки и целлюлит). Просто любишь его и хочешь. А издеваться над любимым человеком(лазеры-пилинги) нельзя!
Жуть СквернаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Потому что не должен мужчина "проезжаться" по внешности женщины. Это тема для нас очень болезненна и со стороны мужчины некрасиво это говорить. Одно дело, если она сильно поправилась и для ее здоровья необходимо вмешательство врача , тогда да, нужно не только сказать, но и отправить ее к этому врачу, а вселять в нее комплексы из-за каких-то косметических недостатков-это не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто критику нужно воспринимать конструктивно, а не в обидки кидаться. Мой МЧ однажды тоже мне намекнул на недостатки моего тела и отправил меня на спорт и на всяческие процедуры, так я не обиделась. а занялась собой. Зато сейчас привела себя в порядок, настроение от этого супер, да и от него часто слышу какая я упругая стала. Вот вам и пример того, в каком ключе надо мысли выстраивать.
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
просто критику нужно воспринимать конструктивно, а не в обидки кидаться. Мой МЧ однажды тоже мне намекнул на недостатки моего тела и отправил меня на спорт и на всяческие процедуры, так я не обиделась. а занялась собой. Зато сейчас привела себя в порядок, настроение от этого супер, да и от него часто слышу какая я упругая стала. Вот вам и пример того, в каком ключе надо мысли выстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мой называет меня кабанякой(хотя я вешу всего 50 кг при росте 155 см). А мне нравится мое тело-мягонькое, как хлебушек, и пофиг, что думает муж. Не нравится-найду другого ценителя своих форм.
Жуть СквернаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
А мой называет меня кабанякой(хотя я вешу всего 50 кг при росте 155 см). А мне нравится мое тело-мягонькое, как хлебушек, и пофиг, что думает муж. Не нравится-найду другого ценителя своих форм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он же вас любя так называет, и сомневаюсь, что ему и самому не нравится)
Жуть СквернаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
А когда им говоришь, что неплохо было бы им увеличить размер кошелька и члена-так сразу начинают обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что то вы в другую сторону пошли, ну никак внешние недостатки не сравнимы с материальным достатком
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это что то вы в другую сторону пошли, ну никак внешние недостатки не сравнимы с материальным достатком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размер кошелька увеличить для того, чтобы лысину волосами заселить, вместо пивного живота обзавестись прессом с 6 кубиками и писюн сделать на пару сантиметров больше)))
Жуть СквернаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Размер кошелька увеличить для того, чтобы лысину волосами заселить, вместо пивного живота обзавестись прессом с 6 кубиками и писюн сделать на пару сантиметров больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пересадка волос это все временно, там волосы на долго не приживаются. Это как пустыню заселить растениями) Пивной живот при желании можно убрать и забесплатно, а вот по статистике, те кто делали операции по увеличению члена, результатом мало кто остался доволен, так как никому от этого приятнее не становится.
Изольда Штольцман
Когда мне мой предложил сиськи нарастить, пошла да нарастила, жалко чели....))))))) А если серьезно, в бикини себя комфортно чувствуете?
Изольда Штольцман
Когда мне мой предложил сиськи нарастить, пошла да нарастила, жалко чели....))))))) А если серьезно, в бикини себя комфортно чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Когда мне мой предложил сиськи нарастить, пошла да нарастила, жалко чели...
Реально чели?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем