Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

Полезная еда в поезде!

Еду к родственникам, на поезде 3 дня пути. Стараюсь питаться правильно, так что курочка-гриль с собой отпадает. Что посоветуете взять, помимо яиц, огурцов-помидоров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Brisa
Пиво
СсылкаПожаловаться
Brisa
Пиво
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Персефона А
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И горшок, если через границу ехать))) на ней можно два часа про стоять с закрытыми туалетами и невыпусканием из вагонов))) а пиво будет проситься выйти))) у нас было как-то такое... Чуть не лопнули нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
И горшок, если через границу ехать))) на ней можно два часа про стоять с закрытыми туалетами и невыпусканием из вагонов))) а пиво будет проситься выйти))) у нас было как-то такое... Чуть не лопнули нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на границе с Китаем, только , когда погранцы и таможенники проходят, в туалет нельзя, а так ,сейчас можно посещать, цивилизация пришла - биотуалеты.
СсылкаПожаловаться
Птичка
А чем отварные куриные грудки не угодили? Плюс листья салата - это первый день, обед. Завтраки на все 3 дня - хлебцы какие-нибудь ржаные-зерновые сухие, кстати, и мюсли можно - кипяточком из титана залить. На второй-третий день обед - как раз огурцы-помидоры плюс яйца. Ужины - ну...фрукты-сухофрукты надо, наверное.
СсылкаПожаловаться
Пастилу, конечно. Ты же правильно питаешься.
СсылкаПожаловаться
Пастилу, конечно. Ты же правильно питаешься.
СсылкаПожаловаться
пастила не мешает правильному питанию ;) это ж не сникерсы-твиксы))
СсылкаПожаловаться
westa
Можно же взять не гриль, а отварить грудки например, но я беру креветки тоже очень полезно и вкусно, можете почитать http://safeyourhealth.ru/krevetki-polza-... и главное сытно!
СсылкаПожаловаться
Злой Люп
Девчонки, подскажу где заказать Ягоды Годжи подешевле и качественнее.. Сама перепробовала кучу вариантов пока не нашла хороший магазин. Пишите в личку подскажу. Минус 5 кг за две недели, думаю это еще не предел))
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю! Сама, когда езжу из Москвы в Самару на поезде всегда голову ломаю над этим) Мне, конечно, проще, потому что ехать не 3 дня, а 18 часов, но может что-то из моего списка продуктов тебе понравится =) детское пюре в баночках, яблоки, много воды, хлебцы тоже беру (но в этом вопросе я очень придирчивая - бегаю ищу по всему городу именно dr.Korner - другие не переношу!), сухофрукты иногда (но они очень калорийные), кашу овсяную быстрого приготовления, чтобы можно было кипятком залить....как-то так...
СсылкаПожаловаться
Пейте чай "Бернли", о котором поет Валерия. Есть у нее такой клип "Мой любимый". И будет вам счастье. Советую Бернли Элегант со вкусом бергамота и лимона. Вкусный. А аромат какой!!!
СсылкаПожаловаться
Да, месяц прошел. А чашка чая "Бернли" не надоедает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru