Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезная еда в поезде!

Еду к родственникам, на поезде 3 дня пути. Стараюсь питаться правильно, так что курочка-гриль с собой отпадает. Что посоветуете взять, помимо яиц, огурцов-помидоров?
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Brisa
Пиво
Персефона АВ ответ на Brisa
Brisa
Пиво
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Персефона А
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И горшок, если через границу ехать))) на ней можно два часа про стоять с закрытыми туалетами и невыпусканием из вагонов))) а пиво будет проситься выйти))) у нас было как-то такое... Чуть не лопнули нафиг)))
Персефона АВ ответ на Brisa
Brisa
И горшок, если через границу ехать))) на ней можно два часа про стоять с закрытыми туалетами и невыпусканием из вагонов))) а пиво будет проситься выйти))) у нас было как-то такое... Чуть не лопнули нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на границе с Китаем, только , когда погранцы и таможенники проходят, в туалет нельзя, а так ,сейчас можно посещать, цивилизация пришла - биотуалеты.
Птичка
А чем отварные куриные грудки не угодили? Плюс листья салата - это первый день, обед. Завтраки на все 3 дня - хлебцы какие-нибудь ржаные-зерновые сухие, кстати, и мюсли можно - кипяточком из титана залить. На второй-третий день обед - как раз огурцы-помидоры плюс яйца. Ужины - ну...фрукты-сухофрукты надо, наверное.
Анна Вольская
Пастилу, конечно. Ты же правильно питаешься.
Боярыня МорозоваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Пастилу, конечно. Ты же правильно питаешься.
СсылкаПожаловаться
пастила не мешает правильному питанию ;) это ж не сникерсы-твиксы))
westa
Можно же взять не гриль, а отварить грудки например, но я беру креветки тоже очень полезно и вкусно, можете почитать http://safeyourhealth.ru/krevetki-polza-... и главное сытно!
Злой Люп
Девчонки, подскажу где заказать Ягоды Годжи подешевле и качественнее.. Сама перепробовала кучу вариантов пока не нашла хороший магазин. Пишите в личку подскажу. Минус 5 кг за две недели, думаю это еще не предел))
Юлия Коновалова
Как я тебя понимаю! Сама, когда езжу из Москвы в Самару на поезде всегда голову ломаю над этим) Мне, конечно, проще, потому что ехать не 3 дня, а 18 часов, но может что-то из моего списка продуктов тебе понравится =) детское пюре в баночках, яблоки, много воды, хлебцы тоже беру (но в этом вопросе я очень придирчивая - бегаю ищу по всему городу именно dr.Korner - другие не переношу!), сухофрукты иногда (но они очень калорийные), кашу овсяную быстрого приготовления, чтобы можно было кипятком залить....как-то так...
Решетина Мария
Пейте чай "Бернли", о котором поет Валерия. Есть у нее такой клип "Мой любимый". И будет вам счастье. Советую Бернли Элегант со вкусом бергамота и лимона. Вкусный. А аромат какой!!!
Решетина Мария
Да, месяц прошел. А чашка чая "Бернли" не надоедает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем