Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезны ли девушки?

Не все девушки одинаково полезны. Другая при общении душу вынимает, настолько, что не знаешь как реагировать. Ну кажется все для неё и проснёшься, а нет терпит нервы и все. Такое ощущение словно сам процесс трепки нервов ни важнее. Чего вам не хватает? Ну нет стольких олигархов. Бери и пользуйся с наслаждением, жизнь коротка. Об этом нужно помнить. А потом вечность!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лю Лу
Где брать?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Где брать?
СсылкаПожаловаться
Вам зачем. Вы же из низкосоциальноответственных. Такие им никак не подходят
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Вам зачем. Вы же из низкосоциальноответственных. Такие им никак не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот((((
ЛарЫсса

Маша
как грят девушки. др2чи в кулачек. тупой мужчина не понимает суть этой фразы. типа ее пися.все что хочет мужчина.но ведь,все проще,это ее убогость по отношению к мужчине.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
как грят девушки. др2чи в кулачек. тупой мужчина не понимает суть этой фразы. типа ее пися.все что хочет мужчина.но ведь,все проще,это ее убогость по отношению к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Интересно, попроще изложите, а то выверт ускользает, хотя мысль правильная
Nika
Анонимам девушки не то что не полезны, вам они противопоказаны.Как и анонимы девушкам )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Анонимам девушки не то что не полезны, вам они противопоказаны.Как и анонимы девушкам )))
СсылкаПожаловаться
На счёт противопоказания не согласен. Иногда без них никак
Аноним
На счёт противопоказания не согласен. Иногда без них никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если девушки необходимы , значит ищите тех, кому вы будете взаимно полезны.
Кошка, которая сама по себе
Молодого человека пилят за то, что он не олигарх? :)
Ива
Я так поняла - она ему прям спросонья, в постели, мол денег нету, а он ей, ну не олигарх мол я, какие деньги...А в качестве контраргумента предлагает немедленно брать и пользоваться, вероятно самым ценным своим)))
ИваВ ответ на Ива
Ива
Я так поняла - она ему прям спросонья, в постели, мол денег нету, а он ей, ну не олигарх мол я, какие деньги...А в качестве контраргумента предлагает немедленно брать и пользоваться, вероятно самым ценным своим)))
СсылкаПожаловаться
Короче, она от него денег хочет, а он ей на это х_...й)))
Lara AndrewsВ ответ на Ива
Ива
Я так поняла - она ему прям спросонья, в постели, мол денег нету, а он ей, ну не олигарх мол я, какие деньги...А в качестве контраргумента предлагает немедленно брать и пользоваться, вероятно самым ценным своим)))
СсылкаПожаловаться
Видимо других ценностей у него нет))) Для того чтобы заработать на ценность, моСк нужен)))
Вячеслав Р
Вы их применять не умеете! Одну стирать другую готовить третью в магаз за пивом послать!
Lara AndrewsВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вы их применять не умеете! Одну стирать другую готовить третью в магаз за пивом послать!
СсылкаПожаловаться
А расплачиваться чем? На х им один х нужен?
Аноним
Жизнь кладу к ногам ейным
Вячеслав РВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
А расплачиваться чем? На х им один х нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в три х-я любит не ко мне, у меня один!
Nika
Так у каждой из них кроме твоего уя , ещё и другие есть. Или ты думаешь, что кто- то будет терпеть гулящего мужика и ещё верность ему хранить ? Девицы такие же как ты. У низ много половых и случайных связей , где ты всего лишь один из вариантов
Виктория КирикВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Кто в три х-я любит не ко мне, у меня один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда... ситуация...
Вячеслав Р
Вы их применять не умеете! Одну стирать другую готовить третью в магаз за пивом послать!
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вячеслав. Всегда говорю, что умный мужчина может очень даже крутить дамами в свою угоду. Только надо о любви говорить почаще и не обижать. И все! Можно даже не работать)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Правильно, Вячеслав. Всегда говорю, что умный мужчина может очень даже крутить дамами в свою угоду. Только надо о любви говорить почаще и не обижать. И все! Можно даже не работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это альфонсизмом попахиваете. Мне не подходит
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это альфонсизмом попахиваете. Мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам действительно много не надо. Особенно, пока она влюблена. Ну это я, конечно, сужу лично по себе. Но до определённого момента (именно до того, пока не поставила мне конкретные требования к мужчине) моя любовь была моим любимым не особо нужна. Т.е. они, конечно, говорили про любовь, но вели себя не так, как ведут любящие люди. А требовалось от них не много - просто не обижать.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Женщинам действительно много не надо. Особенно, пока она влюблена. Ну это я, конечно, сужу лично по себе. Но до определённого момента (именно до того, пока не поставила мне конкретные требования к мужчине) моя любовь была моим любимым не особо нужна. Т.е. они, конечно, говорили про любовь, но вели себя не так, как ведут любящие люди. А требовалось от них не много - просто не обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой а вы другая!!! Влюбленность коротка, а затем трезвый анализ и расчёт и если не подходит то выводы и решение
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ой а вы другая!!! Влюбленность коротка, а затем трезвый анализ и расчёт и если не подходит то выводы и решение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вроде так и написала "Ну это я, конечно, сужу лично по себе"... Что не так???))))
Lara Andrews
Вы лично чем полезны для девушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем