Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные или вредные советы?

Иногда было на нашем форуме, что похожие ситуации от мужчины и от женщины, некоторые дамы комментировали диаметрально противоположно. В обоих случаях женщин позиционировала как жертв, а мужчин виноватыми. Это мужененавистницы со своими двойными стандартами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маришка
Какие ситуации конкретно?
ЭнДжойR
конкретней пожалуста, нифига не понятно что вы поимели в виду
Nickea В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
конкретней пожалуста, нифига не понятно что вы поимели в виду
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры, мужики казлы.
ЭнДжойRВ ответ на Nickea
Nickea
Бабы дуры, мужики казлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс! Солидарна, автор!)
DV
Не всегда
Я на форуме известный женоненавистник,но иногда женщин защищаю в целях справедливости
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на DV
DV
Не всегда
Я на форуме известный женоненавистник,но иногда женщин защищаю в целях справедливости
СсылкаПожаловаться
Рубкой мебели в щепки?
Любимица Модераторов
Не правда. Бывает же часто, что женщина не права в ситуации и это очевидно. Зачем же её защищать
Nickea
Разводитесь!
ЭнДжойRВ ответ на Nickea
Nickea
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
или глотает пусть уже...
Наталья
во-первых, как под настроение попадет, а во-вторых, во всех ситуациях есть нюансы.
no future
разве на форуме дают вредные советы? все тут пытаются искренне помочь в трудную минуту
Шизгара
Например,подлость она и в Африке подлость. Какие могут быть двойные стандарты или гендерные? Всё остальное жизнь.Мне вот жалко мужа-грузина из соседней темы, но то,что жена-свинья, видно до свадьбы.А он всё равно на ней женился и был наказан.
Птичка
Да нет же! Всегда всё одинаково, всегда виновата женщина. Мужик гульнул налево - ну пральна, жена виновата, себя запустила, не возбуждает. Женщина гульнула, потому что муж разжирел и не удовлетворяет - что? Пральна! Жена виновата. Где вы видите разный подход? Принципы не должны меняться!
Маша с Медведем
Двойные стандарты обычно применяют к женщинам, к мужчинам общество намного терпимее, так и на форуме, как в жизни
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Двойные стандарты обычно применяют к женщинам, к мужчинам общество намного терпимее, так и на форуме, как в жизни
СсылкаПожаловаться
К сожалению, социум всегда терпимее к убогим.
Allammа
Да нет) Просто, когда пьяные, одни комменты, по трезвости - другие)
Ренева
Валите на форум мудэшников, там баба вскгда виновата.
ENEMEN
Даже луна, а тем более другие планеты влияют на наши комменты, а там сейчас такая свистопляска на небе-мама не горюй!!! А если кто выпил или носом чё понюхал, так и вовсе - бред... Не заморачивайтесь, автор. А мне форум всегда помогает, кто что ищет, тот то и находит!!!
ENEMEN
Даже луна, а тем более другие планеты влияют на наши комменты, а там сейчас такая свистопляска на небе-мама не горюй!!! А если кто выпил или носом чё понюхал, так и вовсе - бред... Не заморачивайтесь, автор. А мне форум всегда помогает, кто что ищет, тот то и находит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем