Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные мобильные приложения для беременных: какие?

Кто-нибудь пользуется приложениями для беременных и мам? Подскажите хорошие, чтобы интересно было почитать.
Елена Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Оставив за спиной Все что не сберечь
у вас что нет мамы и бабушки которые рожали?
Таньки грязи не боятся .
Тужься , и тебе приложится ...или выложится )))
игла
на 3-ей неделе легла на диван с мобильником?
Алёна Беспалько
В интернете есть специальные форумы и статьи....Бог в помощь..
Гуляй, шальная Императрица!
клизма
я не пользовалась но говорят помогает
а не поможет так хоть руки твои от клавы подальше держать будет
Птичка
Овуляшечка! Здесь-то чего делаешь?
Марица
Ой, мама...
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Ой, мама...
СсылкаПожаловаться
Пока еще нет))
Емельяна Герц
Мне нравится wikimama. Почитать интересно и полезное - можно вести дневник и устанавливать заметки с напоминаниями, что нужно обязательно сделать. Карманный органайзер для беременных.
Елена БогдановаВ ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
Мне нравится wikimama. Почитать интересно и полезное - можно вести дневник и устанавливать заметки с напоминаниями, что нужно обязательно сделать. Карманный органайзер для беременных.
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо) а скачать где его? Что-то поисковик не выдал ничего внятного по запросу wikimama(
Емельяна ГерцВ ответ на Елена Богданова
Елена Богданова
О! Спасибо) а скачать где его? Что-то поисковик не выдал ничего внятного по запросу wikimama(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачать можно либо в гугл play, либо в ап сторе. Я скачивала вот по этой ссылке https://play.google.com/store/apps/detai... Приложение бесплатное, много места не занимает. Но информации внутри много. Интересно и полезно почитать порой, когда заняться нечем.
Алина Кожокарь
лучше на форум Beby.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем