Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные продукты, продлевающие молодость и жизнь!

Ты есть то, что ты ешь!
Всем форумчанкам успешного дня и доброго здоровья!

Вот хожу я по форуму и испытываю чувство некоторого замешательства. А вот почему, среди 188 тем из рубрики «Диета и питание», мне, к моему глубокому сожалению, пока не удалось найти тему, посвященную здоровому питанию, а ведь рубрика гласит: «Правильно едим и правильно худеем!», т.е. сначала правильно едим, а уж затем худеем. Может быть, я чего-то не приметил, пусть тогда будет как у А.В.Суворова: «Повторение мать учения».

Итак, чтобы выглядеть моложе, совсем необязательно тратить тысячи на хирургическую косметологию или дорогие кремы против морщин. Надо, прежде всего, разобраться с тем, что мы употребляем в пищу. Продукты, богатые питательными веществами и клетчаткой, а заодно ещё и низкокалорийные, существенно замедляют процесс старения. Увлечение же пищей, богатой насыщенными жирами и калориями, провоцирует инфаркт, инсульт, рак и диабет.

Вот перечень продуктов, продлевающих жизнь и молодость: черника, клубника, клюква, черный виноград, черная черешня. яблоки, капуста краснокочанная, брокколи, баклажаны, свекла, помидоры, шпинат, чеснок, красный лук, зелень, орехи, морская капуста, цельное зерно, рыба, рыбий жир, красное вино, оливковое, нерафинированное подсолнечное, льняное масла, мед, какао, черный шоколад, зеленый чай, обезжиренные кисломолочные продукты, не жирный, твердый сыр, гречка, овсянка.

Составляй меню из этих продуктов, и ты будешь молодой, здоровой, красивой долгожительницей со стройной фигурой. Более подробно>>
Эдуард Туманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Марина Новикова
Правильное питание для сохранения молодости и здоровья http://www.life-lady.ru/content/view/16/...
Следуйте советам и оставайтесь молодыми
Lisichka
Девочки, чтобы выглядеть красиво, быть активной, позитивной и с организмом дружить предлагаю познакомиться с функциональным питанием. А теперь подробнее:
Energy Diet - это здоровое питание XXI века: полноценные заменители пищи, выпускаемые в форме сухих коктейлей, которые в сочетании с водой, соком или молоком превращаются в очень вкусный, а главное - полезный продукт.
В состав уникальной формулы коктейля входят: обогащённые белки, жиры, углеводы, большое количество клетчатки, фрукто-олигосахариды, 12 витаминов, 11 минералов, а также королевское желе (пчелиное маточное молочко), гуарана (снимающая усталость), ацерола (источник витамина С).
Energy Diet представляет собой программу, которая поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы.
Заказать вы можете его у представителя по тел.+7-960-266-94-20 Анна (СПБ и ЛО)
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем