Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полезные прродукты

Прошу отвечать в теме тех, кто действительно разбирается. В общем вопрос в чем, информации вроде много в интернете, но я уже запуталась, где правда, а где нет. Какие продукты полезно кушать женщине после 30, чтобы организм хорошо функционировал так сказать? Или питаться как и раньше можно?
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
ЯКошкина!
Запоры, что ли? активию без всех прибамбасов-просто молочную и всё будет гуд)опять же-свекольный салат, винегрет, борщ)))
СсылкаПожаловаться
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Запоры, что ли? активию без всех прибамбасов-просто молочную и всё будет гуд)опять же-свекольный салат, винегрет, борщ)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Я где-то об этом упоминала?
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....не в этом проблемы? а что тогда не функционирует, проясните, я 3 года просто повёрнута на тренях и пп....всё проясню....
СсылкаПожаловаться
Мария ЕгороваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как размышляю - организм стареет, к нему должно быть бережное внимание, плюс хочется оставаться молодой как можно дольше...так понятнее?))
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Я как размышляю - организм стареет, к нему должно быть бережное внимание, плюс хочется оставаться молодой как можно дольше...так понятнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это за рубеж Вы такой придумали - 30 лет? Правильно питаться надо всегда. А чтоб не стареть - побольше антиоксидантов. Залезьте в интернет, там много всего написано
СсылкаПожаловаться
Мария ЕгороваВ ответ на Светланка
Светланка
А что это за рубеж Вы такой придумали - 30 лет? Правильно питаться надо всегда. А чтоб не стареть - побольше антиоксидантов. Залезьте в интернет, там много всего написано
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Почему придумала? Вы с чего это взяли? Просто вот только сейчас задумалась над этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Почему придумала? Вы с чего это взяли? Просто вот только сейчас задумалась над этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Купите себе кефирный грибок, делайте кефир по полстакана каждый день. Кишечник будет хорошо работать. А еще я с детства каждый день пью отвар шиповника. Мало того, что от простуд профилактика. но еще и вечная молодость. Но после него надо рот полоскать, потому что в нем кислота содержится, которая портит зубную эмаль. А еще не курите и выпивайте 2 литра воды в день. Ну и понятное дело никаких консервов, колбас и всяких там ролтонов с дошираками. И никаких газированных напитков. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ахахахаха)))) тогда в барокамеру и только))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
))))) ахахахаха)))) тогда в барокамеру и только))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Не вариант)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
а смысл переплачивать за тот же кефир , нифига она не помогает
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл переплачивать за тот же кефир , нифига она не помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а у неё и не в том проблемы. оказывается, а мне активия помогает, реально...хотя и проблемы этой(смешной)) давно нет)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
а у неё и не в том проблемы. оказывается, а мне активия помогает, реально...хотя и проблемы этой(смешной)) давно нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
так может и не активия помогает? живые бифидобактерии живут не более пяти дней.. а она хранится сколько? то-то и оно... раньше был бифилайф, там сразу пять полезных бактерий, но он невыгоден магазинам стал ( не продать...а после химиотерапии многие им спасались...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так может и не активия помогает? живые бифидобактерии живут не более пяти дней.. а она хранится сколько? то-то и оно... раньше был бифилайф, там сразу пять полезных бактерий, но он невыгоден магазинам стал ( не продать...а после химиотерапии многие им спасались...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
серьёзно? не знала, но кефир не очень люблю, если только 1 процентный)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
серьёзно? не знала, но кефир не очень люблю, если только 1 процентный)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
сын пьёт, давится, но пьёт (( а мы с мамой не можем переварить ((( да и кефира настоящего давно не видела...одно г...
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А у нас есть бифилайф местный наш. 25 рублей стоит. Обожаю его, постоянно беру.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Банан супер и полезен и для головы и микрофлоры и антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
Мария ЕгороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Банан супер и полезен и для головы и микрофлоры и антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, я тоже про бананы где-то читала, что полезны. Не знала, что и для головы...а в каком плане?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Спасибо, я тоже про бананы где-то читала, что полезны. Не знала, что и для головы...а в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подруга рассказывала, что лечила маму от головы в больнице была какая-то опухоль и доктора говорили только о бананах.
Профессор Малышева тоже говорит, что на нем полезные бактерии в кишечнике тоже хорошо растут, это наш иммунитет или если нет , то отруби.
Еще перепелиные яйца супер. Пеперел ничем не более, даже яйца не тухнут, а желируются, но выводят для радиацию. И перебора в них нет.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне подруга рассказывала, что лечила маму от головы в больнице была какая-то опухоль и доктора говорили только о бананах.
Профессор Малышева тоже говорит, что на нем полезные бактерии в кишечнике тоже хорошо растут, это наш иммунитет или если нет , то отруби.
Еще перепелиные яйца супер. Пеперел ничем не более, даже яйца не тухнут, а желируются, но выводят для радиацию. И перебора в них нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
бананы очень сладкие, что-то вылечите, уж не знаю, что, но глюкоза в крови будет аховой....
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
бананы очень сладкие, что-то вылечите, уж не знаю, что, но глюкоза в крови будет аховой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Не путайте их с соками, вот то соков тоже даже отмечена эпидемия сахарного диабета в Мексике, потому что фрукт съеденный и сок две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не путайте их с соками, вот то соков тоже даже отмечена эпидемия сахарного диабета в Мексике, потому что фрукт съеденный и сок две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет...бананы, виноград, изюм, все сухофрукты, дынни, персики-противопоказаны диабетчикам..
про соки и речи нет, это, вообще, безумными надо быть, чтобы эти углеводистые бомбы пить....
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
нет...бананы, виноград, изюм, все сухофрукты, дынни, персики-противопоказаны диабетчикам..
про соки и речи нет, это, вообще, безумными надо быть, чтобы эти углеводистые бомбы пить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки6
Но автор не диабетчик... у нас в семье тоже с сахаром нормально...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Но автор не диабетчик... у нас в семье тоже с сахаром нормально...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
много фруктов никому не полезно, особенно бананы и виноград..грейпфруты пользительнее намного...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
много фруктов никому не полезно, особенно бананы и виноград..грейпфруты пользительнее намного...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
ну не знаю, говорили, что банан даже детям рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
Но....если нет проблем типа язвы, цитрус тогда с осторожностью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru