Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные прродукты

Прошу отвечать в теме тех, кто действительно разбирается. В общем вопрос в чем, информации вроде много в интернете, но я уже запуталась, где правда, а где нет. Какие продукты полезно кушать женщине после 30, чтобы организм хорошо функционировал так сказать? Или питаться как и раньше можно?
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана Федюкова
Прям хоть в темы не заходи)))) Кругом ограничения....
ЯКошкина!
А всё это-только для того, чтобы мужикашке нравится.
фу, как скучно, а я то думала-самой здоровой быть охота...
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А всё это-только для того, чтобы мужикашке нравится.
фу, как скучно, а я то думала-самой здоровой быть охота...
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно не правы!! Хочется быть и здоровой, и красивой, это плохо? И кто сказал, что это для мужчины?
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Вы абсолютно не правы!! Хочется быть и здоровой, и красивой, это плохо? И кто сказал, что это для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нравится себе, что ли, хотите? ну-гуд тогда)
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а нравится себе, что ли, хотите? ну-гуд тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно себе, чтобы приятно было в зеркало смотреть))
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Конечно себе, чтобы приятно было в зеркало смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады-меньше хлеба!!! первым дело, картошки, бананов, яйца без желтка, соки-фреши-нини, побольше мин.воды, а греча-наше всё!
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
тады-меньше хлеба!!! первым дело, картошки, бананов, яйца без желтка, соки-фреши-нини, побольше мин.воды, а греча-наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хлеб не ем вообще и давно...а выше про бананы писали, что нать))
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Хлеб не ем вообще и давно...а выше про бананы писали, что нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адын, на завтрак, мона, канеш...не злоупотреблять тока))
Любовь
Питайтесь как племя хунзакутов. Живут долго, не болеют, долго сохраняют молодость и активность.
Kaspa Jones
Важнее не что, а где покупать.
Комментарий удален.Почему?
Мария ЕгороваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да нет проблем, но и не хочется, чтобы они появились, как говорится кто предупрежден, тот вооружен)
Кетти Чешир
в чем принципиальная разница возрастного ценза?)))
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на Мария Егорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ерунда полная. это обычные прописные истины для ЛЮБОГО возраста, а не только после 30))) что тебя так замкнуло-то?))) правильно питаться и спорт - никаких проблем.
Осенняя
Женщине, вообще полезно есть, а не кушать. То же, что и всем людям, следящим за своим здоровьем. Продукты растительного происхождения, продукты моря, продукты молочные, продукты пчеловодства. (мяса как можно меньше)
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
Женщине, вообще полезно есть, а не кушать. То же, что и всем людям, следящим за своим здоровьем. Продукты растительного происхождения, продукты моря, продукты молочные, продукты пчеловодства. (мяса как можно меньше)
СсылкаПожаловаться
мясо необходимо организму. но во всем нужно знать меру.
Осенняя В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
мясо необходимо организму. но во всем нужно знать меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем я и написала (мяса нужно есть минимум, т.к без него совсем- плохо)
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
О чем я и написала (мяса нужно есть минимум, т.к без него совсем- плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минимум.. не уверена.... у каждого чела свой % потребления мяса - кому-то достаточно 200гр в неделю, а кому-то 2 кг...все очень индивидуально. и питаться по шаблонам не есть гуд.
Осенняя В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
минимум.. не уверена.... у каждого чела свой % потребления мяса - кому-то достаточно 200гр в неделю, а кому-то 2 кг...все очень индивидуально. и питаться по шаблонам не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А а кто говорит о шаблонах?? И естественно мужчине белка нужно больше чем женщине. Тема-то о женском питании. Нет?
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
А а кто говорит о шаблонах?? И естественно мужчине белка нужно больше чем женщине. Тема-то о женском питании. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы действительно думаете, что женщине нужно меньше мяса чем мужчинам? это не есть правда.... вопрос в другом..
Осенняя В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вы действительно думаете, что женщине нужно меньше мяса чем мужчинам? это не есть правда.... вопрос в другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это есть правда. И вопрос именно в том, какой количество мяса полезно, а какое -уже ВРЕДНО.
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это есть правда. И вопрос именно в том, какой количество мяса полезно, а какое -уже ВРЕДНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не есть правда)) я вам как врач говорю.
Осенняя В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
это не есть правда)) я вам как врач говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это есть правда, таки и я- как врач, отвечаю))
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это есть правда, таки и я- как врач, отвечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будем спорить?))) есть М-100% веганы и Ж-100% мясоедки, да такие, чтоб мяско каждый день по 300гр отбивной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем