Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные прродукты

Прошу отвечать в теме тех, кто действительно разбирается. В общем вопрос в чем, информации вроде много в интернете, но я уже запуталась, где правда, а где нет. Какие продукты полезно кушать женщине после 30, чтобы организм хорошо функционировал так сказать? Или питаться как и раньше можно?
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЯКошкина!
Запоры, что ли? активию без всех прибамбасов-просто молочную и всё будет гуд)опять же-свекольный салат, винегрет, борщ)))
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Запоры, что ли? активию без всех прибамбасов-просто молочную и всё будет гуд)опять же-свекольный салат, винегрет, борщ)))
СсылкаПожаловаться
Я где-то об этом упоминала?
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Я где-то об этом упоминала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....не в этом проблемы? а что тогда не функционирует, проясните, я 3 года просто повёрнута на тренях и пп....всё проясню....
Мария ЕгороваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Я где-то об этом упоминала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как размышляю - организм стареет, к нему должно быть бережное внимание, плюс хочется оставаться молодой как можно дольше...так понятнее?))
Светлана)))В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Я как размышляю - организм стареет, к нему должно быть бережное внимание, плюс хочется оставаться молодой как можно дольше...так понятнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это за рубеж Вы такой придумали - 30 лет? Правильно питаться надо всегда. А чтоб не стареть - побольше антиоксидантов. Залезьте в интернет, там много всего написано
Мария ЕгороваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что это за рубеж Вы такой придумали - 30 лет? Правильно питаться надо всегда. А чтоб не стареть - побольше антиоксидантов. Залезьте в интернет, там много всего написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему придумала? Вы с чего это взяли? Просто вот только сейчас задумалась над этим вопросом...
Светлана)))В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Почему придумала? Вы с чего это взяли? Просто вот только сейчас задумалась над этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Купите себе кефирный грибок, делайте кефир по полстакана каждый день. Кишечник будет хорошо работать. А еще я с детства каждый день пью отвар шиповника. Мало того, что от простуд профилактика. но еще и вечная молодость. Но после него надо рот полоскать, потому что в нем кислота содержится, которая портит зубную эмаль. А еще не курите и выпивайте 2 литра воды в день. Ну и понятное дело никаких консервов, колбас и всяких там ролтонов с дошираками. И никаких газированных напитков. И будет Вам счастье.
ЯКошкина!В ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Я как размышляю - организм стареет, к нему должно быть бережное внимание, плюс хочется оставаться молодой как можно дольше...так понятнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ахахахаха)))) тогда в барокамеру и только))
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
))))) ахахахаха)))) тогда в барокамеру и только))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вариант)))
МюмзикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Запоры, что ли? активию без всех прибамбасов-просто молочную и всё будет гуд)опять же-свекольный салат, винегрет, борщ)))
СсылкаПожаловаться
а смысл переплачивать за тот же кефир , нифига она не помогает
ЯКошкина!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл переплачивать за тот же кефир , нифига она не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у неё и не в том проблемы. оказывается, а мне активия помогает, реально...хотя и проблемы этой(смешной)) давно нет)
МюмзикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а у неё и не в том проблемы. оказывается, а мне активия помогает, реально...хотя и проблемы этой(смешной)) давно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может и не активия помогает? живые бифидобактерии живут не более пяти дней.. а она хранится сколько? то-то и оно... раньше был бифилайф, там сразу пять полезных бактерий, но он невыгоден магазинам стал ( не продать...а после химиотерапии многие им спасались...
ЯКошкина!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так может и не активия помогает? живые бифидобактерии живут не более пяти дней.. а она хранится сколько? то-то и оно... раньше был бифилайф, там сразу пять полезных бактерий, но он невыгоден магазинам стал ( не продать...а после химиотерапии многие им спасались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьёзно? не знала, но кефир не очень люблю, если только 1 процентный)
МюмзикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
серьёзно? не знала, но кефир не очень люблю, если только 1 процентный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сын пьёт, давится, но пьёт (( а мы с мамой не можем переварить ((( да и кефира настоящего давно не видела...одно г...
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так может и не активия помогает? живые бифидобактерии живут не более пяти дней.. а она хранится сколько? то-то и оно... раньше был бифилайф, там сразу пять полезных бактерий, но он невыгоден магазинам стал ( не продать...а после химиотерапии многие им спасались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас есть бифилайф местный наш. 25 рублей стоит. Обожаю его, постоянно беру.
Королева. Марго
Банан супер и полезен и для головы и микрофлоры и антидепрессант.
Мария ЕгороваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Банан супер и полезен и для головы и микрофлоры и антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже про бананы где-то читала, что полезны. Не знала, что и для головы...а в каком плане?
Королева. МаргоВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Спасибо, я тоже про бананы где-то читала, что полезны. Не знала, что и для головы...а в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подруга рассказывала, что лечила маму от головы в больнице была какая-то опухоль и доктора говорили только о бананах.
Профессор Малышева тоже говорит, что на нем полезные бактерии в кишечнике тоже хорошо растут, это наш иммунитет или если нет , то отруби.
Еще перепелиные яйца супер. Пеперел ничем не более, даже яйца не тухнут, а желируются, но выводят для радиацию. И перебора в них нет.
ЯКошкина!В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне подруга рассказывала, что лечила маму от головы в больнице была какая-то опухоль и доктора говорили только о бананах.
Профессор Малышева тоже говорит, что на нем полезные бактерии в кишечнике тоже хорошо растут, это наш иммунитет или если нет , то отруби.
Еще перепелиные яйца супер. Пеперел ничем не более, даже яйца не тухнут, а желируются, но выводят для радиацию. И перебора в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бананы очень сладкие, что-то вылечите, уж не знаю, что, но глюкоза в крови будет аховой....
Королева. МаргоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
бананы очень сладкие, что-то вылечите, уж не знаю, что, но глюкоза в крови будет аховой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте их с соками, вот то соков тоже даже отмечена эпидемия сахарного диабета в Мексике, потому что фрукт съеденный и сок две большие разницы.
ЯКошкина!В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не путайте их с соками, вот то соков тоже даже отмечена эпидемия сахарного диабета в Мексике, потому что фрукт съеденный и сок две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...бананы, виноград, изюм, все сухофрукты, дынни, персики-противопоказаны диабетчикам..
про соки и речи нет, это, вообще, безумными надо быть, чтобы эти углеводистые бомбы пить....
Королева. МаргоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нет...бананы, виноград, изюм, все сухофрукты, дынни, персики-противопоказаны диабетчикам..
про соки и речи нет, это, вообще, безумными надо быть, чтобы эти углеводистые бомбы пить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но автор не диабетчик... у нас в семье тоже с сахаром нормально...
ЯКошкина!В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но автор не диабетчик... у нас в семье тоже с сахаром нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много фруктов никому не полезно, особенно бананы и виноград..грейпфруты пользительнее намного...
Королева. МаргоВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
много фруктов никому не полезно, особенно бананы и виноград..грейпфруты пользительнее намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю, говорили, что банан даже детям рекомендуют.
Мария ЕгороваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
много фруктов никому не полезно, особенно бананы и виноград..грейпфруты пользительнее намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но....если нет проблем типа язвы, цитрус тогда с осторожностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем