Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные сладости! Что вы едите?

Поделитесь, кто что любит погрызть, когда очень хочется подсластить душеньку?))
и что-нибудь некалорийное
Марина Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
elena kravtsova
Привет. Я не обрадую тебя. Все под названием низкоколорийное очень вредно. Съел- отравил себя,после этого надо съесть д4х чтобы вывести всю дрянь.
Анчутка
Фрукты. Или фруктово-сырную тарелку))
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Елена Грошева
ем неограниченно финики,как не странно-не толстею
Даша
Я ем сухофрукты,горький шоколад и иногда мороженое.А так нет лучше десерта чем суфле
Елена Ермолаева
Мармелад)
Евлампия Романова
Самые полезные сладости - это сухофрукты и мёд.
Сахар лучше всего заменят фруктозой.
И тогда ваш организм будет вам благодарен)))
Elena muliebris
А для меня лучше всего мёд или горький шоколад, конечно по чуть-чуть, а не килограммами.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Анастасия Богачева
Да.. редко кто интересуется как набрать вес! Обычно все хотят от него избавится!
Я могу посоветовать несколько рецептов , например такой:Тудма, татарские голубцы.
Ингредиенты:небольшой кочан капусты 1 шт.
баранина 700 г.
вареный рис 0,5 стакана.
лук крупный 1 шт.
яйцо 2 шт.
масло сливочное 2 ст. л.
лист лавровый 2 шт.
соль по вкусу.
Для соуса:
помидор 300 г
паста томатная 1 с.т. л.
лук крупный 1 шт.
морковь крупная 1 шт.
масло сливочное 150 г.
сметана 100 г.Готовим:Капусту разобрать на листья, опустить их в кипящую подсоленную воду на 6–8 мин. и откинуть на дуршлаг.
Приготовить соус. Лук и морковь очистить, лук мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке. В сотейнике растопить масло и обжарить лук, 6 мин. Положить морковь и готовить еще 5 мин.
Добавить нарезанные помидоры и томатную пасту, тушить 5 мин. Влить 100 мл воды и сметану, приправить солью и перцем, довести до кипения и варить 10 мин.
Для начинки лук очистить, разрезать на четвертинки. Мясо вымыть, обсушить и нарезать крупными кусками. Пропустить мясо и лук через мясорубку. Добавить рис, посолить, поперчить и тщательно перемешать.
На остывшие листья капусты положить подготовленную начинку и завернуть конвертиками. Обмакнуть голубцы в слегка взбитые яйца и обжарить в разогретом сливочном масле, по 5 мин. с каждой стороны.
Уложить голубцы в широкую кастрюлю, залить соусом, добавить лавровый лист и тушить под крышкой на небольшом огне 35–40 мин.рецепт взяла в группе "вкусно и натурально"-это я на будущее)На самом деле главное , что бы все продукты были 100% натуральные! Это пожалуй самое главное условие! Тогда вес будет набираться правильный, который не будет вредить твоему здоровью!
Вот я например на диете)
Анастасия Богачева
Сладенькое -это вообще моя больная тема!
Мне все время хочется что -то пожевать и к тому же что-то мега сладкое , каллорийное и неполезное(
К сожалению со своей привычкой совладать не могу !
Заменять сладости на орехи и цукаты у меня не получавется!
Тем более недавно прочитала статью в группе " вкусно и натурально "- вроде так зовется, так вот прочла статью, где говорится , что эти цукаты жутко вредные и не полезные!
Что там обычно очень много "ешек"!!! Я была поражена- я ведь так наслушалась о "пользе цукатов " что ела из без перерыва какое-то время!
Теперь думаю, почему их заносят в группу "полезных и натуральных " продуктов?
Что посоветуете мне на этот счет? Права ли была статья?
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем